УЛ-тусовка,- "Сибирский ЯЗЬ 2016!"

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
виталий69 сказал(а):
С момента получения моей рассылки,- Вы участник проекта!
И сколько потенциальных участников на сегодняшний день?
Осталось совсем немного времени, будет-ли загадочная рыба в настроении ? ;)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Интересненько?... И что это за секретики??? :roll:
Почему всё в личку? Я что, не имею права знать куда меня приглашают? :shock: Не имею права оценить расстояние и состояние дороги? :shock: А как же я буду принимать решение о присутствии и участии? Мм? :roll:
Это называется "кот в мешке" или междусобойчик секты "избранных"!
В непонятных мероприятиях я участия не принимаю! :) Тусуйтесь самостоятельно! ;)
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Интересненько?... И что это за секретики??? :roll:
Почему всё в личку? Я что, не имею права знать куда меня приглашают? :shock: Не имею права оценить расстояние и состояние дороги? :shock: А как же я буду принимать решение о присутствии и участии? Мм? :roll:
Это называется "кот в мешке" или междусобойчик секты "избранных"!
В непонятных мероприятиях я участия не принимаю! :) Тусуйтесь самостоятельно! ;)
Да ладно, зачем так близко к сердцу :mrgreen: , автор же написал, что всем все расскажет, а мы можем в ветке потереть, если потребуется ;) Иль вы решили увельнуть от мероприятия в самый ответственный момент :mrgreen:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Мне не от чего увиливать, ибо я лайтом не рыбачу и микрождигом не увлечён. В состязаниях всё равно не участвую. Так что, тут мимо кассы! :D Просто хотелось бы поглазеть в живую, как на эту хрень люди рыбу ловят. А тут оказывается всё засекречено... :(
Создана ветка, идут обсуждения и тут на тебе... место в личку. Бред какой-то! :cool:
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Мне не от чего увиливать, ибо я лайтом не рыбачу и микрождигом не увлечён. В состязаниях всё равно не участвую. Так что, тут мимо кассы! :D Просто хотелось бы поглазеть в живую, как на эту хрень люди рыбу ловят. А тут оказывается всё засекречено... :(
Создана ветка, идут обсуждения и тут на тебе... место в личку. Бред какой-то! :cool:
Ну просто автор решил таким образом оповестить, может ему хочется время свое убить :D суть от этого же не меняется. А чтоб поглазеть - думаю противиться никто не станет, да и попробовать поймать, думаю дадут. Веть свои ощущения никто не сможет передать на словах. ;)
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
соловей сказал(а):
И сколько потенциальных участников на сегодняшний день?
Осталось совсем немного времени, будет-ли загадочная рыба в настроении ? ;)
Не знаю сколько человек приедет, зерегестрировались больше 40. От нашего нашествия аборигены будут в ШОКЕ :mrgreen:
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
Ребята, представьте себя рыбачащим на любом месте в черте города :roll: . И одновременно приехавших туда 40 рыбаков :shock: . Вам сразу станет понятно, секта мы или рыбаки которым тоже хочется подойти к воде. Просьба, место в теме не обсуждать. Иначе в таком формате мероприятие будет в первый... и последний раз. А последующие будут либо на "платниках", либо в "епенях".
 

Pavel-NSK

Писатель-рыбак
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Записываюсь. Прошу зарегистрировать. Думаю, полезно будет отвлечься от джерковой темы (4 года уже, как на неё подсел). Короче, киданусь из крайности в крайность :D !
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Господи... Везде этот сфинкс залезет, в каждую ветку... :lol:
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Сфинкс сказал(а):
Создана ветка, идут обсуждения и тут на тебе... место в личку. Бред какой-то! :cool:
Андрей не бери близко к сердцу, на первой странице опубликован регламент организатора. В обсуждении было предложено писать в личку оргам Ф.И.О для регистрации.

Коллеги, предлагаю собраться, 21 мая...
Проезд- как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Где конкретно сообщу в Л.С. каждому, кто заявится на участие, в этой теме...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Я кот, гуляю там где хочу! Тем более мне за это приплачивают. ;) Так что, завидуй молча! :lol:
соловей сказал(а):
В обсуждении было предложено писать в личку оргам Ф.И.О для регистрации.

Коллеги, предлагаю собраться, 21 мая...
Проезд- как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Где конкретно сообщу в Л.С. каждому, кто заявится на участие, в этой теме...
А потом было сказано:
Участникам рыболовного квеста "Сибирский ЯЗЬ!!!", до 10 мая, в Л. С. отправлю точку старта
А если я не хочу быть участником состязаний, а просто хочу быть вольным слушателем, гостем феста, то что, мне дорога заказана? Про гостей ни одного слова. Только участники! :!:
Ни разу не ловил на этот УЛ, да и нехрен начинать. Тусуйтесь сами! :cool:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
В порядке флуда:
Altezz сказал(а):
Андрей, ты все сказал? Очень рады что больше тебя не будет в этой теме
Благодарим за самые интересные сообщения на форуме.©
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
виталий69 сказал(а):
Ребята, представьте себя рыбачащим на любом месте в черте города :roll: . И одновременно приехавших туда 40 рыбаков :shock: . Вам сразу станет понятно, секта мы или рыбаки которым тоже хочется подойти к воде. Просьба, место в теме не обсуждать. Иначе в таком формате мероприятие будет в первый... и последний раз. А последующие будут либо на "платниках", либо в "епенях".

Очень странно...
Так и назовите "закрытый клуб"...
Если я знал бы место то запланировал бы заранее...
Место имеет значение...

Организатор, конечно, всегда прав, потому, что это его мероприятие...
Хотя похоже на детский сад)
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
pavelmuz сказал(а):
Записываюсь. Прошу зарегистрировать. Думаю, полезно будет отвлечься от джерковой темы (4 года уже, как на неё подсел). Короче, киданусь из крайности в крайность :D !
Записан, это ведь так просто. Странно, что кто-то этого не понимает :roll: . Если повезет и получится поймать, а главное припарковать килошного язя на ультралайт, то вполне возможно джерковая тема займет почетное второе место в спиннинговых приоритетах :) . Такой взрыв ощущений и эмоций https://www.fishingsib.ru/tidings/view/43829/ , хочется повторить еще,еще и еще раз.
Хотя даже без язя, другая "крайность" будет обеспечена https://www.youtube.com/watch?v=ZEzzKN2GcIQ .
Думаю теплое беззаботное видео, в этот снежный весенний денек :cry: , с моего пятничного выезда, будет приятно посмотреть всем участникам УЛ-тусовки.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
виталий69 сказал(а):
Хотя даже без язя, другая "крайность" будет обеспечена https://www.youtube.com/watch?v=ZEzzKN2GcIQ .
Думаю теплое беззаботное видео , с моего пятничного выезда, будет приятно посмотреть всем участникам УЛ-тусовки.
Так может нахлыстовый комплект лучше взять? :D Когда вижу такую бойню, так и тянет мухой посвистеть :lol: .
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я кот, гуляю там где хочу! Тем более мне за это приплачивают. ;) Так что, завидуй молча! :lol:

А потом было сказано:
А если я не хочу быть участником состязаний, а просто хочу быть вольным слушателем, гостем феста, то что, мне дорога заказана? Про гостей ни одного слова. Только участники! :!:
Ни разу не ловил на этот УЛ, да и нехрен начинать. Тусуйтесь сами! :cool:

больно ты мне нужен, было бы чему завидовать... :lol:
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
соловей сказал(а):
Так может нахлыстовый комплект лучше взять? :D Когда вижу такую бойню, так и тянет мухой посвистеть :lol: .
Олег вода еще высокая, рыба партизанит. Ловил в лесу, там хлыстом не помахаешь.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Nikitapipin сказал(а):
Еще не решил в какой день, поеду по Колыванскому району наверное, либо в устье Тулки. Но там чую народу пресс, хотя в прошлом году на мормышку отлично клевала бель там, в т.ч. и язи :)

Ну что Никита ездил? Так и не позвонил, да и погода была ужасная :(