Ищу поставщика свежей рыбы

MTab

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Друзья, кто может подсказать людей, занимающихся рыбой в ближайших населенных пунктах? Было бы круто, если б телефончик подсказали. Буду благодарен за любую инфу, мой номер 8-962-829-36-66.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А что нынче рыба дефицит? смотря какую надо и в каких обьемах.
 

MTab

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
На жареху я и сам поймать могу, нужно больше. Весь речной асортимент.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Тенденция, однако )
Сначала wobler написал про "куплю рыбу", а теперь Вы :)
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Проще обратиться к продавцам на рынке, которые торгуют свежей рыбой (речной) Где то же они её берут :roll:
 

Usdbuy

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
объемы килограмм по 100-200 интересны? плотва, окунь, карась, щука, судак
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Ищи рыбопромысловые участки, рыбопитомники. Обратись в Верхнеобское ТУ Росрыболовства и Департамент по природным ресурсам и природопользованию НСО (там дадут списки и телефоны), ООО «Рыбхоз», ООО «Беловское рыбное хозяйство», Сибирская межрегиональная ассоциация «Аквакультура», ООО «Зеркальное». Это, кого сразу вспомнил, кто занимается разведением, выращиванием рыбы разной в прудах, озерах, садках и т.д.
У всех этих и других фирм, которые выращивают рыбу, всегда имеются проблемы со сбытом, т.е. не откажут.
Напомню, в прошлом году аквакультура + промышленный вылов = более 6 тыс.тонн.
А к бракам не ходи, узнаем, найдем - маргала выколим и окуня головой до хвоста в задний проход засунем)))
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
max-22rus сказал(а):
Спрос порождает браконьерство :evil:
Почему тему до сих пор не закрыли :shock: :evil:

Чем так категорично топать и кулаком по столу стучать не лучше ли использовать другой подход? Развернуть ситуацию в законное русло и показать честный путь.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Soldafon сказал(а):
Ищи рыбопромысловые участки, рыбопитомники. Обратись в Верхнеобское ТУ Росрыболовства и Департамент по природным ресурсам и природопользованию НСО (там дадут списки и телефоны), ООО «Рыбхоз», ООО «Беловское рыбное хозяйство», Сибирская межрегиональная ассоциация «Аквакультура», ООО «Зеркальное». Это, кого сразу вспомнил, кто занимается разведением, выращиванием рыбы разной в прудах, озерах, садках и т.д.
У всех этих и других фирм, которые выращивают рыбу, всегда имеются проблемы со сбытом, т.е. не откажут.
Напомню, в прошлом году аквакультура + промышленный вылов = более 6 тыс.тонн.
А к бракам не ходи, узнаем, найдем - маргала выколим и окуня головой до хвоста в задний проход засунем)))
Рыбхоз это хорошо, но цена :shock: не всех устроит и побегут по бракам :evil:
Или возьмут у рыбхоза немного рыбки с доками как положено, а потом всё ровно побегут к бракам и ещё оф. бумагами будут свою "опу" перекрывать и потом докажи что рыбка у браков куплена за пол цены :evil:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Это из вашего личного опыта рассказываете как поступают люди? Вы щас за всех продавцов местной рыбы слово сказали, что они все такие подельники браков, по вашему мнению? У вас странная гражданская позиция по поводу того что всё равно все к бракам побегут. Конечно побегут, если людям информацию другую не давать, и удалять все подобные темы без альтернативы вашими предлагаемыми методами. Удалив на одном тока ресурсе, тут эту тему, проблему не решить никак. Вы вообще с чего взяли что автор темы тут только про браков речь ведет? А трудности со сбытом у законного бизнеса не от того, что ее в силу большей цены, чем у браков, никто покупать не хочет, а от того что объемы ежегодно растут, собственную сбытовую и складскую и сеть развивать тяжко, мелкая торговля близка к насыщению, а супермаркеты выставляют слишком суровые условия для сотрудничества, соблюдать которые могут тока крупные "рыбодобытчики", такие как например "Камшат".
Оставим споры.
Инфу про то, где взять законно рыбу для продажи, я написал, и если эта информация поможет топикастеру наладить нормальные цивилизованные отношения с реальными законными добытчиками и производителями рыбных ресурсов, я, как и многие, будем рады этому факту.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Soldafon сказал(а):
Это из вашего личного опыта рассказываете как поступают люди? Вы щас за всех продавцов местной рыбы слово сказали, что они все такие подельники браков, по вашему мнению? У вас странная гражданская позиция по поводу того что всё равно все к бракам побегут. Конечно побегут, если людям информацию другую не давать, и удалять все подобные темы без альтернативы вашими предлагаемыми методами. Удалив на одном тока ресурсе, тут эту тему, проблему не решить никак. Вы вообще с чего взяли что автор темы тут только про браков речь ведет? А трудности со сбытом у законного бизнеса не от того, что ее в силу большей цены, чем у браков, никто покупать не хочет, а от того что объемы ежегодно растут, собственную сбытовую и складскую и сеть развивать тяжко, мелкая торговля близка к насыщению, а супермаркеты выставляют слишком суровые условия для сотрудничества, соблюдать которые могут тока крупные "рыбодобытчики", такие как например "Камшат".
Оставим споры.
Инфу про то, где взять законно рыбу для продажи, я написал, и если эта информация поможет топикастеру наладить нормальные цивилизованные отношения с реальными законными добытчиками и производителями рыбных ресурсов, я, как и многие, будем рады этому факту.
Всё складно пишете, вот только не верит наш Русский люд уже давно не кому и не во что. И спорить я не с кем не хочу и не буду, я высказал своё мнение на этот счёт, а вы своё.
Вот на днях писали на форуме, что на озере Хорошее на моторах носятся браки без наказано, обещали разобраться, даже был рейд, только вот ни чего не изменилось и это происходит практически на всех известных мне водоёмах и кому прикажите верить :confused:: А теперь нет больше веры, была да кончилась :evil:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
Тема про где купить, а не как украсть (сбраконьерничать).
 

MTab

Бывалый рыбак
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
А с чего это тему закрыть должны были? Что вы додумали про браконьеров? Можете дальше развивать тему, тут кто во что горазд. Благодарю за развернутые ответы и остроумные шутки. Заметил, некоторые очень любят создавать видимость "борца за справедливость", демонстративно с пеной у рта осуждая браков в надежде получить народное признание, на деле не брезгуя штрафными судачками и икряными щуками. Не нужно лицемерить.
Макс, земляк, ты иной раз похлеще некоторых браков ловишь, может у тебя на продажу будет? Тебе грех жаловаться, в наших краях каждый год праздник рыбака, всем рыбы хватает.
Поиски поставщиков продолжаются. У кого рыбка бывает в излишках, звоните 8-962-829-36-66, Максим.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
MTab сказал(а):
А с чего это тему закрыть должны были? Что вы додумали про браконьеров? Можете дальше развивать тему, тут кто во что горазд. Благодарю за развернутые ответы и остроумные шутки. Заметил, некоторые очень любят создавать видимость "борца за справедливость", демонстративно с пеной у рта осуждая браков в надежде получить народное признание, на деле не брезгуя штрафными судачками и икряными щуками. Не нужно лицемерить.
Макс, земляк, ты иной раз похлеще некоторых браков ловишь, может у тебя на продажу будет? Тебе грех жаловаться, в наших краях каждый год праздник рыбака, всем рыбы хватает.
Поиски поставщиков продолжаются. У кого рыбка бывает в излишках, звоните 8-962-829-36-66, Максим.
Привет тёска :D , Рыбку ловлю я честно и с браками я рядом не стоял , а на весенний праздник "рыбака" если правильно тебя понял, я не езжу, последних несколько лет в запрет вообще на водоёмах не появляюсь и даже не расстраиваюсь и сезон жидкой воды только в июне открою, знаю точно, что мою рыбу не кто не поймает :mrgreen: