Ищу поставщика свежей рыбы

vokorchyk

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
  • Тоже с радостью выслушаю предложения по речной рыбе непосредственно от рыбаков. Интересны 10кг, 100кг,.. и т.д. в геометрической прогрессии))))
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Тоже пивник, однакко... :roll: :lol:
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
vokorchyk сказал(а):
  • Тоже с радостью выслушаю предложения по речной рыбе непосредственно от рыбаков. Интересны 10кг, 100кг,.. и т.д. в геометрической прогрессии))))
В каком районе склад?
 

moulder

Бывалый рыбак
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
31
Местоположение
Nsk
А какая рыба интерисует?
Вот ссылка на платник в Новосалександровке, хозяин раньше продавал свежую рыбу https://vk.com/public70265142
 

zima

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
MTab сказал(а):
А с чего это тему закрыть должны были? Что вы додумали про браконьеров? Можете дальше развивать тему, тут кто во что горазд. Благодарю за развернутые ответы и остроумные шутки. Заметил, некоторые очень любят создавать видимость "борца за справедливость", демонстративно с пеной у рта осуждая браков в надежде получить народное признание, на деле не брезгуя штрафными судачками и икряными щуками. Не нужно лицемерить.
Макс, земляк, ты иной раз похлеще некоторых браков ловишь, может у тебя на продажу будет? Тебе грех жаловаться, в наших краях каждый год праздник рыбака, всем рыбы хватает.
Поиски поставщиков продолжаются. У кого рыбка бывает в излишках, звоните 8-962-829-36-66, Максим.
А я бы тоже удалил эту тему ...
Всеж сайт больше пропагандирует поймал-отпусти ...
В лучшем случае возьми сколько сможешь съесть ..., но не как ради наживы ИМХО
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Soldafon сказал(а):
Тема про где купить, а не как украсть (сбраконьерничать).

В данном случае эти понятия абсолютно тождественны! Ибо на факте получается, что сначала одни украли (сбраконьерничали), а потом другие у них покупают!
И ни о какой законности тут речи нет и быть не может! Все покупки рыбы у подобных добытчиков( нелицензированных, т.е. браконьеров, смыковиков, сетевиков) или даже у "почти обычных" рыбаков, которые ловят излишне много (хапуги), с целью последующей продажи. Н
Во всех этих случаях ни о какой законности речи нет и быть не может!

Абсолютно солидарен с предыдущими ребятами, что подобные темы на данном форуме неуместны! Ибо они порождают элементарное барыжничество!
Если такие темы считать нормальными, то лозунг форума "мы против сетей" нужно убрать.
 

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
Надо запретить продажу рыбы в магазинах,на базарах,в ресторанах- барыги блин,и кстати грузоперевозки надо тоже запретить помогают барыгам,у нас же сайт без сетей,так и штрафы и побольше,чтоб не повадно было,а то кругом одни барыги...P.S. Делаю мандулы и продаю тоже барыга.Кстати хоть одного человека- не барыгу покажите...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Делаю мандулы и продаю
Молодец! Красавец и умничка! ;)
Ты просто спутал понятия ИЗГОТОВЛЕНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ!
На смыке используется тот же крючёк, что и на и на мандуле! В Атомной электростанции используется то-же топливо что и в Булаве...... Примеров могу привести кучу! ЧО ты буровишь, друг? Ты не правильно понял тему... Не надо так резко, по отношению к себе, это всё воспринимать! ;) Изготовление и применение, это разные темы! :!:
Изготавливаешь приманки своими руками.... Молодец!!! :!: :) Я вот, например, не умею... :( и вынужден их покупать.... :roll:
image.jpgкаждому своё, сказал кот облизывя яйца! :lol:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 372

ккв

Старожил
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1 010
Местоположение
нск
Сфинкс сказал(а):
Молодец! Красавец и умничка! ;)
Ты просто спутал понятия ИЗГОТОВЛЕНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ!
На смыке используется тот же крючёк, что и на и на мандуле! В Атомной электростанции используется то-же топливо что и в Булаве...... Примеров могу привести кучу! ЧО ты буровишь, друг? Ты не правильно понял тему... Не надо так резко, по отношению к себе, это всё воспринимать! ;) Изготовление и применение, это разные темы! :!:
Изготавливаешь приманки своими руками.... Молодец!!! :!: :) Я вот, например, не умею... :( и вынужден их покупать.... :roll:
каждому своё, сказал кот облизывя яйца! :lol:
У кого что болит тот про то и говорит:Я про барыг,а вы про яйца... болеете ...
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
от 1до 2 килограмм могу предложить рублей так за 330))каждому)))))
 

АнтониоЧерутти

Писатель-рыбак
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
328
Местоположение
новосибирск
странно тут тема о покупке рыбы не нравится, но нравится когда фото заготовщики рыбы на сайте выкладывают.
какието люди странные тут на сайте.
конкуренция однако :D