Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Black Hole 2016»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, мы проводим для вас конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Black Hole 2016».

ZhXfndld7VA.jpg


Буквально на днях к нам от компании Koex пришли три уникальных спиннинга марки Black Hole, два из которых являются новинками этого года.

В связи с этим мы объявляем о старте нового тест-драйва для опытных спиннингистов, которые ведут не только активную деятельность на сайте Fishingsib, но и умеют предоставлять конструктивный отчет по тестируемой снасти.

Для участия в нашем очередном тест-драйве, нужно до 5 июня оставить соответствующую заявку в данной ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных:
1. с 13 июня по 03 июля;
2. с 11 июля по 31 июля;
3. с 8 августа по 28 августа.

6 июня на каждый спиннинг из числа претендентов мы отберем трех рыболовов, которые и протестируют снасть в заранее определенном порядке.

После того, как вы опробуете выбранную вами снасть в деле, с 4 июля по 30 августа нужно будет разместить отзыв о ней в двух любых разделах сайта на выбор - «Статьи и заметки» или «Отзывы о снастях».

Победители будут определяться администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании Koex. В качестве приза, победители данного конкурса получат в подарок тот спиннинг, который выберут для тестирования.

Спиннинги, участвующие в конкурсе:
Black Hole «Sterh» S-250, 250 см, 7-28 гр.
Black Hole «Swift» MSF-662L, 198 см, 2-10 гр.
Black Hole «Spy» 190, 190 см, 2-10 гр.

Участие в данном тест-драйве может принять абсолютно любой желающий!

Поэтому все в ваших руках, заполняйте заявку, ждите ответа, и побеждайте!
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Если правила не запрещают, то оставлю заявочку на тест BH Swift пожалуй.
По срокам впринципе не имеет значения, но если будет возможность, то ближе к концу тестирования, т.е. - с начала до конца августа.
 

Glazacheva

Moderator
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием возьму Sterh на тест-драйв - отчет с фотками гарантирую :lol:
Ориентировочно с 11 по 31 июля
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Оставлю заявку на тест Black Hole «Swift» MSF-662L, 198 см, 2-10 гр., по срокам начало конец августа было бы идеально :)
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
С середины июля взял бы на тест Black Hole «Spy» 190, 190 см, 2-10 гр.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 264
Местоположение
Новосибирск
Сейчас активно изучаю и осваиваю продукцию Блек Холл и, в связи с давним интересом к твичинговым моделям топового и близкого к нему сегментам, оставлю заявку на тестирование модели Black Hole «Swift» MSF-662L, 198 см, 2-10 гр. По сроку очень хотелось бы август, но это не критичный параметр для меня. Заранее удачи всем конкурсантам :D
С уважением, Сергей.
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Очень интересуюсь продукцией компании Black hole. Особенно в сегменте лайтовой и ультралайтовой продукции. С удовольствием приму участие в тесте спининга "Spy". В июле - августе. Готов предоставить подробный отчет с фотографиями, описанием и впечатлениями от теста. :D
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
На тест максимусов не попал :( Оставляю заявку на тест Black Hole «Swift» MSF-662L, 198 см, 2-10 гр. Интересует лайтовый твич с 20 июня в отпуске, готов тестировать.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Вот действительно хорошая новость. На тесте три новинки от Коекса, мало кто у нас в городе держал их в руках, очень интересное тестирование должно получится...

Оставлю заявку на Black Hole «Swift» MSF-662L, 198 см, 2-10 гр. Очень интересно сравнить с двумя ONES и Бассманией от этого же производителя. По срокам желателен август, хотя в принципе непринципиально, рыбачу много и в любой период жидкой воды.
 

SpirinAleksey

Бывалый рыбак
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
26
Местоположение
Курган
С удовольствием протестировал бы Black Hole Swift MSF-662L, 198 см, 2-10 гр, в период 11 июля - 31 июля
 

Berdchanin

Бывалый рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
48
Местоположение
Бердск
Протестил бы Black Hole Spy 190, 190 см, 2-10 гр. ловлю на ультралайт и хочу сравнить его с другими спиннингами этого класса.смогу протестить в любое время.
 

D1MaS

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
63
Местоположение
Новосибирск
Могу взять на тест BlackHole Sterh, т.к. длина и тест спиннига наиболее оптимально подходят под мои условия ловли - берег, лодка. По срокам могу взять хоть на все 3)))
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Опять не дадут, но попытаюсь предложить свои услуги в тестировании Sterh или любой другой спиннинг , в любой период, хотя я бы лучше Норстрим дождался
 

naidenov1990

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Возьму с удовольствием Black Hole «Spy» 190, 190 см, 2-10 гр. На тест. На период августа. Буду в отпуске, все время буду проводить на рыбалке. Качественный и интересный отчёт гарантирую
 

Ezol

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием протестирую Sterh в августе. Упор планирую сделать на ловлю судака и трофейной щуки. На данный момент владею BH BassMania 662ML — мой основной и любимый лёгкий спиннинг, по нему у меня только положительные отзывы. В унцовом тесте хочу (и могу) сравнить с HR ProForce 732ML — мне кажется, сравнение будет корректно по заявленным характеристикам (ну, кроме длины и цены, пожалуй). Фото-видео с работой спиннинга по рыбе будет )
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Как жаль что нет кастинговой версии ультралайта,сравнил бы со своим Блек Холл Онес 5-21 гр. :(
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, хочу получить на тест спиннинг Black Hole Spy 190, 190 см, 2-10 гр. В период с 13 июня по 03 июля.