Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite» 2016

Goredead

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Добрый день.
Хотел бы протестировать спининг: NEO Breeze BRS-762M, 230 см, 7-32 гр.
во второй временной промежуток, а именно: С 11 июля по 31 июля
 

genna

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
3
Местоположение
Улан-Удэ
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Привет из Бурятии. Можно оставить заявку на Professional PLS732-M на август месяц. Рыбалка воблерами по таежным речкам на ленка.
 

icemn08

Писатель-рыбак
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
409
Местоположение
Карасук
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. с удовольствием протестировал бы его в 3-й период.
 

bereg499

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
262
Местоположение
Алтайский край Бийск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

протестирую Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр,на воблерах,период август,жалко что нет кастинговых удилищь.
 

camocad2

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Хочу принять в тестировании участие NEO Breeze BRS-762M, 230 см, 7-32 гр.
 

Sergh19

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Здравствуйте!
Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. С 13 июня по 03 июля. Есть видеокамера с штативом, лодка с мотором "Ривьера 320 СК" СИАПРО ОТХ 9.9, Большой набор приманок (воблера, силикон, вертушки и пр.), эхолот, обещаю выложить видео с тестом.
Попробую новое приобретение, новый шнур X-wire8 0.171, 200 м (9 кг, 20 lb), очень крут и очень дорогой, поставил тоже на новую палку Репхоне2, тест 7-21гр (карбон). Я такой шнур поставил на троллинговую палку с мультом-бочонком-счётчиком, только, 0.342, 300 м (27 кг, 60 lb), это просто песня. На остальных 4-х палках Поуэр Про.
Да, совсем забыл, стаж около 50-ти лет.
Хочу вспомнить свою первую рыбалку. Это было мне 7 лет, учился в первом классе в 1968 году, в две семьи мой батя (царство ему...) и его по-работе товарищ повезли нас в Батурино с палатками на месяц на берег Оби в отпуск. Периодически отцы на моторной лодке за 5-ть км ездили в деревню за продуктами, ну и я подозреваю, за "горячем", мы два пацана и две мамки остались одни. Вдруг из 15-ти закидушек загремел колокольчик, я тащу, но как зацеп, леска 1мм, минут 2-3 пошло, но медленно, прошло минут 15-20, устал, кричу однокласснику, такому-же как я, тащит он, потом я, потом он, за пол-часа мы вытащили кастрюка (разновидность стерляди) около 3-х кг. Конечно всю снасть перепутали, но потом, когда приехали отцы, нас поздравляли и благодарили. Снасть быстро распутали и закинули. Помню как вчера!
С уважением, всем спасибо!
 

lOkaPu

Бывалый рыбак
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Добрый день.Могу протестировать спиннинг Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр,рыбачу уже три года в такой тестовке.интересно будет посмотреть как этот спининг ведет себя в боевых условиях.тест буду проводить с июня на озерах и реках нск, Красноярс,томск.
С уважением А.С.
 

Владимир1

Новичок
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
3
Местоположение
РФ. г.Воронеж
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Доброго времени суток. Буду рад протестировать receptor rcs 772 ml ,232 см, 4-16 грамм. В любой из перечисленных сроков , на реке Дон. В Воронеже. Удачи Нам Всем .
 

scorp87

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
140
Местоположение
бердск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

хотелось бы потестировать neo breeze 762 m,как с лодки так и с берега,в любой период времени,на рыбалке бываю часто,с maximus не получилось,возможно с фаворитом :) :)
 

camocad2

Новичок
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Я хочу принять участие в тестировании NEO Breeze BRS-762M, 230 см, 7-32 гр. С Уважением Эдуард P.S. Подробный отчет гарантирую !
 

Vov-Ka

Писатель-рыбак
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
115
Местоположение
Бердск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Здравствуйте. Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. Август месяц.
 

MADRID54

Активный рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
55
Местоположение
Бердск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Взял бы на Тест Палочку Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. Очень люблю эти тесты. Было бы интересно проверить её. Тестирование могу провести в любое время.
 

Душевный90

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
48
Местоположение
новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр. Хотелось бы опробывать его в августе по окуню.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Сегодня, как мы и обещали, будут подведены итоги конкурса «Тест-Драйвы спиннингов Favorite» и оглашен список победителей.
Выбрать 9 счастливчиков оказалось не так-то просто, а все потому, что в среднем на один спиннинг претендовало по 15-20 человек. Но все же, не без помощи специальной комиссии, состоящей из представителей не только нашего сайта, но и наших спонсоров, компании Smart Fishing.

Победители конкурса «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»:

Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр.
Тестируют: MADRID54, Sergh19, Vov-Ka.

NEO Breeze BRS-762M, 230 см, 7-32 гр.
Тестируют: San-Sanich, Жадина, ГИВ.

Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр.
Тестируют: plan78, онже, lushkoff.serg2.

Участники тестов получат от нас личные сообщения с подробностями в течение этой недели.



P.S. Друзья, хотелось бы еще раз напомнить вам, что в тот момент, когда вы решили подать заявку – оценивайте свои силы. Заявки от рыбаков, у которых в профиле нет ни одной вести с водоемов, или ни одной статьи, рассматриваться не будут. С каждым годом количество желающих рыбаков попасть на наши тест-драйвы только растет! В связи с этим нам хочется, чтобы современные спиннинги попадали к тем, кто не только проведет эти снастям хороший тест-драйв, но и напишет о них качественный отзыв.

P.P.S. Кстати, попасть на наш тест-драйв можно не только тому, кто заработал положительную репутацию на нашем сайте, но и тому, кто составил весьма интересную заявку. К примеру, в этом году пользователь - Sergh19 (имея практически пустой профиль), получит на тест-драйв спиннинг Receptor RCS-772ML, 232 см, 4-16 гр. А все потому, что его заявка была оформлена очень интересно.
 

kolotovkin98

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Re: Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite»

Привет fishingsib и Smart Fishing., привет всем рыбакам и рыбачкам ;) , в общем поздно я увидел этот конкурс =( очень жал . :( Пишу как есть , вдруг дорогие судьи сделают исключение :D :D . С большим удовольствием протестировал бы спиннинг Professional PLS-732M, 220 см, 4-20 гр. в период с :arrow: 11 июля по 31 июля , так как именно в этот период я начинаю ловить хищника на маленькие воблера :idea: ! Красочный и увлекательный Видео отчет ГАРАНТИРОВАН :roll: , так же как и хороший улов в очень разнообразных местах для рыбалка :D
p/s: Почему именно меня надо выбрать ? ) :cool:
- потому что я любитель и думаю многим будет интересно услышать отчёт от любителя :p , а не от профессионала = ) Ведь профессионал не испытает тех эмоций которые даст этот бланк ;) , так как уже перекидал все спиннинги и для него это обыденно . :cool: На своем счёте - кидал 2 спиннинга : 1 для блёсен , а 2 для больших воблеров , так что для меня это будет в новизну :D
Эх только я успел дописать , как увидел вверху своего комментария уже победителей , очень жаль , но все кто заинтересовались я буду выкладывать фото и видео своих похождений начинаю с этого дня = ) Так что дорогие друзья заходите в мой профиль почаще ! :D :cool: