Неполадки в чате

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Очень часто при выходе из чата вижу свой ник в нем, замечается это и за другими пользователями, ник висит а тела нету. Общаться с тем кого нет довольно глупое занятие, непорядочек-с!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Старый глюк чата - не лечится.
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
это потому что многие не выходят из чата как надо, а просто закрывают окно с чатом
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Старый глюк чата - не лечится.
Судя по всему фантомом придется быть вечно, у всех все нормально, все выходят, я жи выхожу как добропорядочный, жму кнопочку "выйти" как , типа пропадает мой ник на какое время...захожу в форум бац опять мой ник висит справа в сегменте:Сейчас в чате. :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
alekfish сказал(а):
Судя по всему фантомом придется быть вечно, у всех все нормально, все выходят, я жи выхожу как добропорядочный, жму кнопочку "выйти" как , типа пропадает мой ник на какое время...захожу в форум бац опять мой ник висит справа в сегменте:Сейчас в чате. :(
Если тебя этот факт сильно напрягает, то бороться можно так - сразу после выхода из чата закрой окно браузера, в котором был чат. При таких действиях этот косяк не должен появляться.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Если тебя этот факт сильно напрягает, то бороться можно так - сразу после выхода из чата закрой окно браузера, в котором был чат. При таких действиях этот косяк не должен появляться.
Понял Дима спасиб!!!
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Немогу войти в чат пишет надо зарегится :shock: :shock: :shock: ввожу свой пароль такая-же беда :roll:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ANB сказал(а):
Немогу войти в чат пишет надо зарегится :shock: :shock: :shock: ввожу свой пароль такая-же беда :roll:
пришлите мне на email пароль, который вы вводите
 

ANB

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
пришлите мне на email пароль, который вы вводите[/quote]
Уважаемый админ пароль отослал в л/с