День Новосибирского рыболова 2016

Dimka

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Ezol сказал(а):
Выезжаю на девятосе 98 года в 3 утра с Плющихинского, чтобы с запасом. Могу взять 1 человека, заеду (лишь бы не на Обьгэс). 5 литров бенза и пассажирское сиденье место — ваше. От деревни поедем с ветерком, но в кузове ))
Тел в личку
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Выезжаю 02-00, 02-30 на Солярисе есть места могу заехать забрать если не далеко сам с Кропоткина стартую!!!
 

djagilev

Бывалый рыбак
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Товарищи! Скажите, указатели на свертке с северного объезда имеются? Обидно будет проскочить.
 

pmz

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
12
Re: День новосибирского рыболова 2016

djagilev сказал(а):
Товарищи! Скажите, указатели на свертке с северного объезда имеются? Обидно будет проскочить.

С северного объезда ты и спрыгнешь перед нордмолом, дальше прямо
 

Olddron

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
6
Местоположение
Бердск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Ну что первый супергерой добрался до места? Как дорога?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 425
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Гриня отзвонился, дорога для ведовых машин.
 

Olddron

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
6
Местоположение
Бердск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Апостол сказал(а):
Гриня отзвонился, дорога для ведовых машин.
Значит на X-Trail-е должны пролезть! С нами батя поедет посмотреть, может судьей его запихать)))
 

Olddron

Новичок
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
6
Местоположение
Бердск
Re: День новосибирского рыболова 2016

mAdness. сказал(а):
Кто то смотрю в супер героя набивается :mrgreen:
Планировали вообще на гранте прорваться, но тут батя с X-trail-ом подвернулся маленько попроще!
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 279
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Ну что, господа... До старта 4 часа ;)
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 515
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Дорога до пруда хоть боком катись.После первого тура (ничего не поймав) поехал домой-не люблю всякие тусовки-На полях попал в самое пекло грозы-лил как из ведра-молния долбанула от меня в ближайшее дерево-очково стало-перебежками по полям на скорости до ближайщих лесков-так и до емельяновского доехал.По дороге реки воды текли-лужи ,но дорогу еще не расквасило глубоко.Всю грязь с машины смыл уже на трассе-попал в следующую грозу-даже с дворниками на полную ни фига не видно было-зато машина как после автомойки.Хоть и нифига не поймал все же выражаю благодарность всем организаторам соревнований-на то они и соревнования.А победителям поздравления.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Спасибо организаторам и всем участникам! Всё было круто! Жаль конечно что от нуля не ушёл, но не чего, мы ещё поборимся))
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Вот и я добрался до дома.
Заехали на пруд ещё вчера в ночь, доехали конечно не без приключений, но главное доехали. Познакомился со всеми, хорошо посидели у костра под рыбацкие истории и весёлые шутки, начался дождь и разбежались спать.
Утром начали подтягиваться участники на ведовых машинах и следом за ними Зил-130 с довольными лицами на борту. Через некоторое время Гриня с Апостолом нас всех построили в ряд и начали задвигать правила, и вот она долгожданная команда СТАРТ.
Я ломанулся на противоположный берег, не знаю зачем я принял такое решение но так подсказывало рыбацкое сердце, в итоге с берегом я ошибся да и вообще с выбором приманок тоже. Рыбачил принципиально на поверхностные приманки, но пока до меня Жирафа дошло что щука стоит в 1-1,5м от поверхности воды оставался уже час до конца первого тура, решил поставить иона Xs 90F и за этот час до конца тура получил 2 незачёта и один сход под берегом того же незачёта, я вовсе не расстроился потому как на этом пруду в первые и без всякой завести пошёл болеть за участников прошедших во второй тур. После второго тура пообедали вкуснейшим пловом от Шеф-Повара ресторана "Шафран", и поздравили призёров с заслуженной победой. Обратно доехали без проблем, нас подстраховывали семья Ширяевых, за что им отдельное спасибо!
Выражаю благодарность всем организаторам за отличный праздник! А так же всем судьям, спонсорам,Шеф-повару и Юре Nowihok за доставку меня на место!
Спасибо за честную борьбу и за компанию друзья!
P.s До новых встреч!
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Огромное спасибо организаторам за роскошные соревнования!
Все было отлично. Плов бесподобен. Ну а собственную криворукость буду испправлять. Как говорится еще есть куда расти и к чему стремиться :roll:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 425
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Друзья, всем огромное спасибо за участие, вы все победили! Очень рад был встретить старых знакомых и обрести новых! Отчёт постараюсь выложить завтра, как соберу голову и фотки в кучу. До новых встреч!
 

Mahnaril

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Отличные соревнования, еще раз всем спасибо за компанию и соперничество!
Щука повела себя как последняя щука :D Отказывалась жрать поверхностники, стояла у самого берега на глубине 20 сантиметров и выплевывала приманки. В итоге из 5 поклевок реализовал всего 2, в зачет пошла одна, на 53 см. Во втором туре за 30 минут до финала умудрился еще и спиннинг сломать на зацепе :D Так расстроился, что даже забыл спросить у Гриши, есть ли у него в магазине верхнее колено на "Айко Рэйнджер".
PS. Алик на обратной дороге переживал, все ли наелись плова :) Зачитал ему последние сообщения из топика от уже доехавших до дома - он был счастлив :D
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Re: День новосибирского рыболова 2016

Саш, с тебя отчёт на НГС ))

А фест был замечательно-душевный!
Спасибо организаторам!
И на обратной дороге даже маненько экстрима было - пару-тройку раз боком прокатился ))
 

Евентус

Бывалый рыбак
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Все очень здорово :D После феста 2015 были сделаны некоторые выводы, во-первых 4WD(хотя дорога оказалась довольно таки сухой), во-вторых выбор спиннингов и приманок (хотя первый зачет был выловлен на УЛ), в-третьих выбор места лова... В совокупности всё это и принесло мне почетное второе место(до первого не дотянул совсем чуть-чуть)... УРА!!!
Организаторам, спонсорам, повару, участникам и всем, всем, всем огромное спасибо...Я доволен ;) ;) ;)
 

Вложения

  • DSCF2613.JPG
    DSCF2613.JPG
    98.6 КБ · Просмотры: 645
  • DSCF2625.JPG
    DSCF2625.JPG
    134.9 КБ · Просмотры: 620

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 626
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: День новосибирского рыболова 2016

Давайте отчет, а то я чую что супергерои были не только на Вознесенском :mrgreen:
 

Вложения

  • WP_20160703_14_21_38_Pro.jpg
    WP_20160703_14_21_38_Pro.jpg
    273.6 КБ · Просмотры: 593
  • WP_20160703_14_22_02_Pro.jpg
    WP_20160703_14_22_02_Pro.jpg
    260 КБ · Просмотры: 601
  • WP_20160703_14_21_33_Pro.jpg
    WP_20160703_14_21_33_Pro.jpg
    286.8 КБ · Просмотры: 598

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 021
Местоположение
Новосибирск
Re: День новосибирского рыболова 2016

Яну сильно близко к воде больше не подпускайте - в нее молния бьет ! :mrgreen: :D