Чемпионат НСО. Спиннинг с лодок (27-28 августа 2016)

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Testmaker сказал(а):
PS резюмируем: для всех удобнее 1 команда один борт??? !!!
Да. Тут даже обсуждать нечего :cool:
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Команда FishingSib

1. Панькин Д.О., 1981 гр, б/р
2. Жаров М.Е., 1988 гр, б/р

За команду в 1 борт, на всякий случай)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Чет тухляк какой-то. Или уже надоело всем по 20 раз в один и тот же список записываться.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Это же всегда так. Подождем немножко. 4 команды уже заявлены, пара-тройка - достоверно известно, что будут участвовать - уже 6-7 команд есть. Большая часть начнет регаться в последнюю неделю. Мне кажется, все будет норм)

2Testmaker,

Артем, а будут команды с других городов привлекаться? Вроде был разговор.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

1. Серых Александр, 1991 г.р., 3р
2. Марочкин Вадим, 1988 г.р., б/р
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Shakespeare сказал(а):
Это же всегда так. Подождем немножко. 4 команды уже заявлены, пара-тройка - достоверно известно, что будут участвовать - уже 6-7 команд есть. Большая часть начнет регаться в последнюю неделю. Мне кажется, все будет норм)

2Testmaker,

Артем, а будут команды с других городов привлекаться? Вроде был разговор.
нет привлекать с других лично я не буду, тк я не могу людям за месяц сказать в каком формате будут проводиться соревнования...
начиналось все с 2 лодок -команда, закончили 1 лодка одна команда ... не серьезно все выглядит...
большинством голосов меняем правила - это не верно... (это мое личное мнение), и соответственно я не желаю выглядеть идиотом, который говорит одно, по факту другое, а когда приедут на соревы из других регионов будет чтонить еще более интересное ... увольте...
пока система на 100% не будет выверена и обкатана никого приглашать не готов....
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Testmaker сказал(а):
нет привлекать с других лично я не буду, тк я не могу людям за месяц сказать в каком формате будут проводиться соревнования...
начиналось все с 2 лодок -команда, закончили 1 лодка одна команда ... не серьезно все выглядит...
большинством голосов меняем правила - это не верно... (это мое личное мнение), и соответственно я не желаю выглядеть идиотом, который говорит одно, по факту другое, а когда приедут на соревы из других регионов будет чтонить еще более интересное ... увольте...
пока система на 100% не будет выверена и обкатана никого приглашать не готов....
Нет, начиналось все как раз с 1 лодки, потом было 2, а теперь снова 1. Не это не важно, ведь по сути ты прав ;)
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Я омским закинул инфу, но в ответ тишина. Возможно с их календарем не стыкуемся.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Да конечно одна команда, один борт.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Testmaker сказал(а):
нет привлекать с других лично я не буду...

Жаль... Организация соревнований у нас, традиционно, одинаковая, а посодействовать, каким-то образом, тому что есть, было бы не лишним. Хотя, все тут понятно. Но, не менять формат, под который подстроится трое из десяти - тоже вариант сомнительный... У нас и так тут все большим трудом организуется.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Shakespeare сказал(а):
Жаль... Организация соревнований у нас, традиционно, одинаковая, а посодействовать, каким-то образом, тому что есть, было бы не лишним. Хотя, все тут понятно. Но, не менять формат, под который подстроится трое из десяти - тоже вариант сомнительный... У нас и так тут все большим трудом организуется.
давайте на ЧР голосованием определять правила????
или в каких нить других спорт дисциплинах???
я этого, убейте не понимаю.... есть правила проведения соревнований, которые утверждены...
все остальное уходит в формат фестивалей...
в дальнейших соревах получится следующее:
будем (участники я имею ввиду) требовать от организаторов разрешения запрещенных приманок, изменения формата соревнований, обязательно разрешить курить и пить пиво в процессе сорев, те получим ФЕСТИВАль междусобойчик в котором мы сами устанавливаем правила... :!: :!:

PS все вышеописанное мое личное мнение...
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Артем, регламент изменили без всякого голосования. Ты сам спросил у людей их мнение. На мой взгляд, это разумно, так как большой вопрос состоялись бы эти соревы в противном случае вообще и если да, то как бы это все выглядело...

PS На всякий случай написал просьбу пользователю NAPALM, о размещении инфы о наших соревах на Алтайском ресурсе. Вдруг...

PPS И, возможно, новость разместят на кемеровском портале. Тоже маловероятно, что кто-то откликнется, но чем черт не шутит...
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Регистрируем один борт :cool:
1. Серых Александр, 1991 г.р., 3/р (mAdness)
2. Марочкин Вадим, 1988 г.р., б/р (Altezz)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Если сделать регламент в один борт то больше шансов что соревы состояться.
Я почему то сомневаться не много начинаю что соревам вообще быть..
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

Я что то не пойму, ясно же вроде было написано в соседней ветке, соревнования будут проходить парами (один борт) = личка.
Так что живенько регистрируемся, иначе я вас всех в зоне старта оба тура ловить заставлю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

SPIN23 сказал(а):
Я что то не пойму, ясно же вроде было написано в соседней ветке, соревнования будут проходить парами (один борт) = личка.
Так что живенько регистрируемся, иначе я вас всех в зоне старта оба тура ловить заставлю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
в какой ветке? вы анонс нормальный сделайте, я две неделе думал что будет 2 лодки=1 команда, щас захожу оказывается 1 команда=1 лодка. вы определитесь? Напишите это в условиях соревнований - чтобы не было вопросов, а не где-то в своем посте! Обыватель который ваши ветки не читает вообще ничего не поймет.Почему до сих пор на главной странице в событиях этого нет? ил мы тут голосовать должны? Кто организатор?Народ или федерация?
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

San-Sanich сказал(а):
.Почему до сих пор на главной странице в событиях этого нет? ил мы тут голосовать должны? Кто организатор?Народ или федерация?
Кто принимает решения?
Первый день замужем? :lol: :mrgreen:
Это спиннинг, это хардкор :mrgreen:
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

mAdness. сказал(а):
Первый день замужем? :lol: :mrgreen:
это ты к чему?
по сути анонса то нет.информации ноль.что такое 6-7 лодок?
На фестивали народу 40-50 человек собирается, тут даже такого не светит - почему, а потому-что много чего не ясно и не понятно.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Чемпионат НСО по спиннингу с лодок 2016г.

San-Sanich сказал(а):
Да я про то что это не мормышка или поплавок где всё =
Тут свои заморочки, остаётся слушать и терпеть :roll: