почему не проводят соревнования?

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Почему не проводят соревнования по самому популярному в городе виду ловли, ночная ловля судака на воблера? Проводят соревнования по всякой фигне, типа мормыхинг и прочее.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
блин, нарушу правила - да покарает меня админ, но единственный комментарий который хочется оставить это -

:mrgreen:
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Проводят соревнования по всякой фигне, типа мормыхинг и прочее.
Ну вот мы взяли и сами замутили соревнования по мормыхингу и прочей фигне. А кто тебе мешает взять и замутить соревнования по ночному судаку? Свои соревнования, со своими правилами, с блэкджеком и шлюхами
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю выдвинуть Вячеслава Захарова старшим секции ФРС "По ловле на воблерЫ ночного судака". Получит полномочия, поддержку, и флаг в это... В руки. Возможно, посёлок Юный Ленинец станет первым в мире местом по данному виду ловли. Сюда стекутся люди со всего мира, а позже - с галактики... Посёлок Ю.Ленинец переименуют в Нью-Васюки...
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Тотализатор надо замутить - обязательно :mrgreen:
Слава , приезжай - зарубимся ;)
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
открою маленький секрет: судак ночью не только на воблеры ловится, но и на джиг ни чуть не хуже ;)
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Сложностей в организации не вижу. Достаточно полоски берега метров 200-500, что бы разместились все желающие. Ехать далеко не надо, оптимальный вариант Матвеева или Зеленый мыс. Можно проводить в один или более туров. Например, с 20ч до 22. И так далее по 2-3 часа на тур. Затрат на проведение минимум. Можно объявить сбор по тыщи рублей с участника, для закупки призов. Я бы сам с удовольствием помог бы в организации соревнований.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Почему не проводят соревнования по самому популярному в городе виду ловли, ночная ловля судака на воблера? Проводят соревнования по всякой фигне, типа мормыхинг и прочее.

1.Почему ты называешь увлечение которое нравиться другим, но не тебе, фигней? Тебя не осуждают что ты увлечен рыбалкой судака ловить на перекатах ночью, будь уважительней к чужим интересам!
2.На все готовенькое хочешь? Придти увидеть победить? Не кому не приходила эта идея еще видимо кроме тебя, так вот и действуй, организуй! Ты думаешь так легко организовать те же микроджиговые(мормышинговые) соревнования? Это все на личной инициативе создается и многие траты из своего кармана идут! И мизерные взносы не окупает и половины затраченного на проведение, не говоря о времени, бензине потраченное на подготовку! Прежде чем задавать такие вопросы подумай трижди, почему этого не делает никто? А почему этого не сделаешь ты? Ведь так все просто по всякой фигне делать соревнования! Ничего личного :cool:
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Dark88 сказал(а):
открою маленький секрет: судак ночью не только на воблеры ловится, но и на джиг ни чуть не хуже ;)
Не спорю, можно устроить просто ночное рубилово. Пусть ловит кто на что хочет.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
JBNSK сказал(а):
1.Почему ты называешь увлечение которое нравиться другим, но не тебе, фигней? Тебя не осуждают что ты увлечен рыбалкой судака ловить на перекатах ночью, будь уважительней к чужим интересам!
2.На все готовенькое хочешь? Придти увидеть победить? Не кому не приходила эта идея еще видимо кроме тебя, так вот и действуй, организуй! Ты думаешь так легко организовать те же микроджиговые(мормышинговые) соревнования? Это все на личной инициативе создается и многие траты из своего кармана идут! И мизерные взносы не окупает и половины затраченного на проведение, не говоря о времени, бензине потраченное на подготовку! Прежде чем задавать такие вопросы подумай трижди, почему этого не делает никто? А почему этого не сделаешь ты? Ведь так все просто по всякой фигне делать соревнования! Ничего личного :cool:
Извеняюсь перед любителями УЛ. Просто я не понимаю спортсменов что зимой, что летом ловящих мелкую рыбу, а главное зачем? Рыбу надо ловить едового размера.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Извеняюсь перед любителями УЛ. Просто я не понимаю спортсменов что зимой, что летом ловящих мелкую рыбу, а главное зачем? Рыбу надо ловить едового размера.

Это выбор и увлечение каждого! Я вот тоже не понимаю что за спорт кёрлинг... ???!!!! Но есть в этом виде спортсмены фанаты и любители... Каждый дрочит как хочет ИМХО! ;) :D

P.S. И я не фанат одной рыбалки УЛ, я ловлю всем от мормышки до 150мм воблеров на судака)))
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Славка-Ганс сказал(а):
Просто я не понимаю спортсменов что зимой, что летом ловящих мелкую рыбу, а главное зачем? Рыбу надо ловить едового размера.

ну как непонимаешь.., вот ты хочешь что мы доказали друг-другу кто больше судаков поймает на скорость, а камрады доказывают друг другу кто больше мелочи наловит на скорость :lol:
кто больше наловил- тот и молодец, это помнишь как в детстве, кто последний добежит до подъезда тот дурак :lol: :lol: :lol:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Просто я не понимаю спортсменов что зимой, что летом ловящих мелкую рыбу, а главное зачем? Рыбу надо ловить едового размера.
Приезжай на лодочные соревы, там будет крупная рыба.
Или для тебя лодочные как и Ул фигня? :lol:
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Говорят на Золотой осени некоторые рыбу замороженную на взвешивание привозили. Представляете, что можно ночью накуралесить ради победы?