оз.Берчикуль

BOLIK

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
86
Местоположение
Полысаево
Ребята здравствуйте! Собираюсь в пятницу на Берчикуль(Тисульский район), самое большое озеро в кемеровской области кстати, если кто не знает :D Лодку обкатать, половить рыбку. Знаю что есть там окунь крупный, карась, и щука. Последнюю поймать так и не удалось в крайнюю рыбалку. Вот только знаю, что возможно проехать к лесу как то через село и там стоят домики охотничие, типа зимовья, только у воды. Обычно рыбачили на дамбе около деревни Городок, но вот подумываю попробовать проехать до этих самых домиков. Может кто знает как проехать и на своем универсале неВДовом стоит ли суваться туда? Может кто знающий подскажет где у них находится в Тисуле рыбинспектор главный, для справки мне нужен. Короче буду рад любой информации. Заранее спасибо
Фотки крайний раз были на рыбалке там



 

BOLIK

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
86
Местоположение
Полысаево
Мда, как и постоянно бывает, не поехали на рыбалку из-за бытовых проблем. С работы не отпустили, жена против и т.д. Съездили проверили лодочку на ночь на Беловском водохранилище.
 

NAPALM

Бывалый рыбак
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
44
Местоположение
Бар на улицу
Нет там охотничьих домиков...
Только заброшенная база отдыха, бывшая райкомовская.

DSC03218.JPG
 

BOLIK

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
86
Местоположение
Полысаево
Недавно узнал, что мы ездили рыбачить, не на Берчикуль, а на рядом проходящую реку

(красный кружочек это городок), а вот само озеро оно находится чуть ближе(зеленый кружочек). Только вот как туда проехать? Был недалеко от "грибка на горе", местной достопримечательности, вот только место там скорее для отдыха а не для рыбалки. На тот берег вроде как можно проехать за базой отдыха но только на вдовой машине. Или на тракторе.
 

POTAPENKO31

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
1
@NAPALM, Есть там избушки на противоположном берегу 5 штук