Фидеристы , пора организовывать клуб интересов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokodill

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня , Уважаемые соратники по фидеру. Думаю, что нужно как-то объединяться для совместных бесед ,встреч, выездов на рыбалку, у кого какие идеи есть по этому поводу? Можно создать группу в вк , как Вариант, ибо движение Фидер в Новосибирске вообще не развито а много чему можно поучиться друг у друга . Как вам идея?
 

Marchello54

Активный рыбак
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Идея отличная !
Но только обсуждается уже давно и прогресса совсем мало ...
Группу в VK создать - ПОДДЕРЖИВАЮ !
 
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
НСК
Я за! Только вот ВК мне кажется не вариант..У меня есть знакомые по ловле фидером но они как и я не бывают в ВК. Нужна более универсальная платформа.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Идея хорошая. Вся беда, что у нас фидер вообще не продвигается. В магазинах ассортимента по фидеру ни какого. Здесь ветка тихо мрет. Что то ни у кого большого желания не видно. :(
 

Krokodill

Бывалый рыбак
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Я думаю если даже открыть магазин и назвать его прям "Фидер", то все-равно будут гундеть что ничего нет в НСКе , то дорого то ассортимент не тот, всем не угодишь. Кому надо тот находит, в инете заказывают люди из Московии .Я думаю, что направление все-равно не загнется,3 человека будут рыбачить на фидер точно, а значит как Поет Розенбаум" Мы живы"...
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Да и у большинства,заметьте не говорю за всех,представление "Фидер",это наше все,спиннинг крокодил,бубенчик и катушка кобра
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Невероятно, но такой клуб существует! Занятия по фидеру состоятся 2-го ноября 2016 в 19:30 по адресу Б. Хмельницкого 7/1 запись по тел: +79133740725
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Неа. С интернет -магазинами связываться не люблю. Хочу, чтобы у нас был свой, хороший, специализированный магазин! :D Вон в Екатеринбурге, Красноярске и на Алтае, дела в разы лучше!
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
К сожалению, нет у нас писателей -рыбаков, увлекающихся данным видом ловли, чтобы популяризировать фидер. :(
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
А что, Кобра? Я пока Кобрами пользуюсь, и ничего, работают. Пока деньги направляю на хорошие удилка. Потом уже будут катушки. Пока и с Кобрами терпимо.
 

ulovistaya.

Писатель-рыбак
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
326
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Кто ищет, тот всегда находит. Это я про ассортимент для фидерной ловли, да и про сообщество.
Мы пока не 100% специализируемся на фидерной ловле, но уже собираем увлеченных людей для общения и освоения данного вида ловли. И в магазине старались весь сезон держать ассортимент.
Со 2 ноября до лета запускаем серию семинаров и мастер-классов по фидерной ловле. Летом уже проводили небольшую серию. 1 час тематическое занятие, 1 час ответы на вопросы, общение. Чай. кофе с печеньем, полезная информация и компания увлеченных людей - вот так это все и проходило. :D
Будет желание, присоединяйтесь.
С уважением, Наталья
фидер объявления 2017 день 1.jpg
 

Вложения

  • фидер объявления 2017 день 1.jpg
    фидер объявления 2017 день 1.jpg
    219.8 КБ · Просмотры: 951

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
,,Кто ищет...,, Это немного от лукавого. Это сейчас у вас сайт заработал, и это хорошо! А мотаться, по всему городу, да с Затулинки, в поисках необходимого, извините, это не айс. А ассортимент, в основном, у вас, как видно из Рыболова. Хочется, чтобы вы сотрудничали и с Микадо, и с Сабанеевым, и с Волжанкой, это по удилищам. Я вот искал груз-маркер, а у вас был в форме стрелы, а такой не нужен, в ходу в форме булавы. Ну, да ладно, вы развивается, и надеюсь, будете радовать нас необходимым ассортиментом, и с Затулинки к вам ездить не придется зря. Извините, если, что не так.
С уважением.
 

Marchello54

Активный рыбак
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Да не тратьтесь Вы на специальные маркерные груза !!! Для этих целей вполне подойдёт простой груз-олива с вертлюгом. В весе 56 гр. самое то ! Маркерный в три раза дороже будет !!!
С уважением !
 

Stalker

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
273
Местоположение
Barnaul
МАРАТ1975 сказал(а):
Да не тратьтесь Вы на специальные маркерные груза !!! Для этих целей вполне подойдёт простой груз-олива с вертлюгом. В весе 56 гр. самое то ! Маркерный в три раза дороже будет !!!
С уважением !
Какое категоричное заявление, явно не подкрепленное практическим использованием маркерными грузами.
Отличие в информации, передаваемой "оливкой" и "шипастым" - в разы отличается.

А цена ему 59 руб.
http://fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila ... -sht-70-g-
 

bob74i

Бывалый рыбак
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
Маркерные груза брал в магазине "Хищник", правда в прошлом году. Сейчас не знаю, давно там не был.
 

Marchello54

Активный рыбак
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Stalker сказал(а):
Какое категоричное заявление, явно не подкрепленное практическим использованием маркерными грузами.
Отличие в информации, передаваемой "оливкой" и "шипастым" - в разы отличается.

А цена ему 59 руб.
http://fishprofi.ru/ves-katalog/gruzila ... -sht-70-g-
Добрый день ! Использую и оливки и маркерные груза. Разницы никакой !!!
Может чемпионы Вас убедят ?!?!

https://youtu.be/5YFQNRXHTSY
 

Autokross

Писатель-рыбак
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
139
Какое категоричное заявление, явно не подкрепленное практическим использованием маркерными грузами.
Отличие в информации, передаваемой "оливкой" и "шипастым" - в разы отличается.

А цена ему 59 руб.

Я в фидере недавно, всего почти 20 лет, подскажите пожалуйста, в чем разница между "Булавой", "Зонтиком", и обычной Оливой? Не ломайте голову, и не изобретайте велосипед. Значимости Вам это не прибавит. Разницы нет ни какой. Просто необходимо научиться "Читать" водоем. И правильно следить за Квивертипом, а груз сам подскажет характеристику водоема.
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Дальнейшее обсуждение в соответствующей теме фидерного подраздела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.