Зимний спиннинг новый

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
Продам абсолютно новый комбо комплект для ловли хищника со льда фабрилл. Заказывал в Америке. Строй хеви...длина 38 дюймов. Цена видится 4т.р.
 

Вложения

  • 20161110_131738.jpg
    20161110_131738.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 968
  • 20161110_131726.jpg
    20161110_131726.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 806
  • 20161110_131719.jpg
    20161110_131719.jpg
    79 КБ · Просмотры: 800

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Катушка тут как зайцу пятая нога :mrgreen: сразу понятно условия ловли разные .
 

Evgen007

Бывалый рыбак
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Нск
А для чего хомутами закреплено?
Неужели не держит? :roll:
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
Это так пришло в коробке. Конечно держит. Хомуты исключительно транспортировочные.
Строй хеви значит что палка рассчитана на щуку и судака. Т.е. жёсткая и держит весомые нагрузки.
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
баркас сказал(а):
Катушка тут как зайцу пятая нога :mrgreen: сразу понятно условия ловли разные .
Кому как...я ловлю с катушках и. Прошлую зиму удавалось по тихой до 3х судаков выловить. Все реагируют на движение, а тут мотать спокойно можно :oops:
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
kiryan сказал(а):
Это так пришло в коробке. Конечно держит. Хомуты исключительно транспортировочные.
Строй хеви значит что палка рассчитана на щуку и судака. Т.е. жёсткая и держит весомые нагрузки.
Нет такого строя хеви,есть тест хеви..
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
червонец_НСК сказал(а):
Нет такого строя хеви,есть тест хеви..

Может вы и правы. Но в данном случае нет теста. Есть ЖЕСТКОСТЬ удилища, так вот удилище хеви - это жесткое.
 

icemn08

Писатель-рыбак
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
409
Местоположение
Карасук
kiryan сказал(а):
Может вы и правы. Но в данном случае нет теста. Есть ЖЕСТКОСТЬ удилища, так вот удилище хеви - это жесткое.
Хэви значит тяжелый.
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
kiryan сказал(а):
Может вы и правы. Но в данном случае нет теста. Есть ЖЕСТКОСТЬ удилища, так вот удилище хеви - это жесткое.
надпись хеви это не жесткое,надпись heavy может не указывать тест в граммах,но подразумевать собой тест примерно 20-50 гр,но не как жесткость удилища..
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
червонец_НСК сказал(а):
надпись хеви это не жесткое,надпись heavy может не указывать тест в граммах,но подразумевать собой тест примерно 20-50 гр,но не как жесткость удилища..

Ну я не силен я в терминологии, но думаю вы заблуждаетесь с тестовкой. тут нет ограничений на нижний и верхний вес приманки. Вот ссылка: http://www.frabill.com/ice-fishing/ice- ... combo.html
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
kiryan сказал(а):
Ну я не силен я в терминологии, но думаю вы заблуждаетесь с тестовкой. тут нет ограничений на нижний и верхний вес приманки. Вот ссылка: http://www.frabill.com/ice-fishing/ice- ... combo.html
вы себя то понимаете??? :lol: если нет ограгичений зачем он нужен в приниципе :confused:: помидоры подвязать :confused:: как можно работать с спиннингом у которого нет теста :shock: :shock: я могу взять швабру бесплатно и кидать ей,там тоже нет ограничений теста :mrgreen:
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
червонец_НСК сказал(а):
вы себя то понимаете??? :lol: если нет ограгичений зачем он нужен в приниципе :confused:: помидоры подвязать :confused:: как можно работать с спиннингом у которого нет теста :shock: :shock: я могу взять швабру бесплатно и кидать ей,там тоже нет ограничений теста :mrgreen:

Мужик - это зимний спиннинг если ты будешь им кидать.... то будешь первым. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зимой обычно в лунку аккуратно опускают приманку. А жесткость нужна для подсечки и вываживания, т.е. им окушка тебе будет вытаскивать не комфортно - как палкой (читай шваброй), а вот с рыбкой по серьезнее он - графитовый красавец - начнет работать по все длине и гасить сопротивление рыбы одновременно доставляя удовольствие рыбаку.
 

червонец_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
482
Местоположение
новосибирск
kiryan сказал(а):
Мужик - это зимний спиннинг если ты будешь им кидать.... то будешь первым. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зимой обычно в лунку аккуратно опускают приманку. А жесткость нужна для подсечки и вываживания, т.е. им окушка тебе будет вытаскивать не комфортно - как палкой (читай шваброй), а вот с рыбкой по серьезнее он - графитовый красавец - начнет работать по все длине и гасить сопротивление рыбы одновременно доставляя удовольствие рыбаку.
жеваный крот,я три бьюсь за правду а он наконец то выдал что это мля для отвесного блеснения колышек :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
червонец_НСК сказал(а):
что это для отвесного блеснения колышек :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Причем очень чувствительный и одновременно мощный. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и даже с катушкой !
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
На судака самое оно!!!! :!: