Предлагаю общую тему по обсуждению мотобуксировщиков, разновидностей, эксплуатации, технических вопросов, совместных вылазок и прочего, некий клуб "собаководов", если есть вопросы по технической части - отвечу в меру своих скромных познаний))
Выбираем лучший мотобуксировщик для перемещения по водоему. Обсуждаем популярные модели, делимся отзывами и опытом реальной эксплуатации. Какой производитель делает самую качественную технику, которая не подведет на рыбалке и не создаст много проблем?
Статья: Самодельный мотобуксировщик
Видео: Мотобуксировщик и его апгрейд
Статья: Буксировщик
склизы по льду гореть будут, вообще нет универсального ничего, тут нужно понимать для каких целей будет использоваться буксировщик, для леса, для моря, для деревни ли в киоск гонять)))Славка-Ганс сказал(а):Самая лучшая собачка, гусянка 500/1200. 9л/с автомат, передний привод и склизовая ходовая. ИМХО
Славка-Ганс сказал(а):Хотел лыжный модуль купить, но у него ценник как половина мотособаки :shock:
Shaman сказал(а):склизы по льду гореть будут, вообще нет универсального ничего, тут нужно понимать для каких целей будет использоваться буксировщик, для леса, для моря, для деревни ли в киоск гонять)))
лбм сказал(а):пневмоколеса, при условии, что они качественные не могут быть дешевыми. :lol:
Shaman сказал(а):про мягкость хода на пневмо - сомневаюсь, на морозе они колом встанут и те же катки будут