Дорога на Колояр

BROOiR

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирская область Барабинский район с.Новонико
Барабинское районное общество охотников и рыболовов сообщает:
При благоприятных погодных условиях 17 января 2017 для членов Барабинского районного общества охотников и рыболовов будет организован проезд (клин/дорога) до одного из любимых мест рыбаков и охотников Хутора Колояр.

Информацию можно уточнить по телефону (38361)2-20-33
по адрес г. Барабинск ул.Карла Маркса д. 73
 

демосфен

Активный рыбак
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
62
Местоположение
НСО, Краснозерское
Насколько я знаю клин уже прочистили. Вопрос а не членам общества по нему то можно ездить ? :)
 

Академик

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за весть про колояр! Молодцы что собираетесь ещё пробивать клин до озера, кроме вас точно ни кто за это не возьмется и этого не сделает! Я считаю что вполне нормально брать за проезд по клину 200-300руб с машины для прочистки нового клина, а кто не желает платить - пусть идет пешком! Кстати есть одна мысль: а что если вместо прочистки клина протащить на волокуши (за день до рыбалки) скирду или стог сена, до озера и обратно! по затвердевшему потаску можно потом ехать как по асфальту! При этом потоск сильно снегом не заметает как клин. Я ездил по такому потоску - красота!!! лэнд крузер идет, не проваливается.
Когда соберетесь делать новый клин, то для оповещения людей напишите на сайте Fishingsib в "вестях" и предупредите заранее продавцов мормыша, их в Барабинске и Куйбышеве человек пять может наберется.
Обязательно пишите вести с Чанов! Кто на Чане рыбачит, за этими вестями следят! Удачи и еще раз спасибо!!!
Готов поддержать Вас в задумке с клином!!! и я думаю что многие рыбаки поддержат.
 

BROOiR

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирская область Барабинский район с.Новонико
Барабинское районное общество охотников и рыболовов сообщает:
При благоприятных погодных условиях 22-23 марта 2018 г. для членов Барабинского районного общества охотников и рыболовов будет организован проезд (клин/дорога) до одного из любимых мест рыбаков и охотников Хутора Колояр.
24 марта 2018 г. состоятся соревнования по подледному лову рыбы на мормышку "Колояр - 2018"
Информацию можно уточнить по телефону (38361)2-20-33
по адрес г. Барабинск ул.Карла Маркса д. 73