предложения в тему "Где порыбачить"

satman

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
У меня предложение:
Только давайте кидаться в меня ничем не будем :lol:

Если к описанию "где клюет" подвешивать GPS -ную точку - вопросов "как проехать" будет чуть меньше.
Может конечно я не прав...
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
satman сказал(а):
У меня предложение:
Если к описанию "где клюет" подвешивать GPS -ную точку - вопросов "как проехать" будет чуть меньше.
Может конечно я не прав...
Не вижу смысла создавать новую тему, мало уже существующей темы: viewtopic.php?f=1&t=1135 ?
По поводу точек, мое личное мнение...хочешь испортить место, сдай точку с кординатами, мало лицензионных участков что ли?, кому лениво искать рыбу.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
satman сказал(а):
У меня предложение:
Только давайте кидаться в меня ничем не будем :lol:

Если к описанию "где клюет" подвешивать GPS -ную точку - вопросов "как проехать" будет чуть меньше.
Может конечно я не прав...
:evil:, странный ты человек или очень прикалываешься точки в жопсе забитые если и дадут то явно не секретного места, неужели не интересно самому поискать :mrgreen: , тогда тебе к Иванову в гости 100%
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Да, и у Иванова можно поискать точки, определиться с весом, приманкой, забросом, проводкой, джигом или классикой.
Любые выложенные координаты означают, что эту точку надо из своего жпс вычеркнуть, любителей халявы много больше вместимости любой точки. Да и сами координаты вовсе не означают, что на них надо встать метр в метр, опять же погрешность есть.
А если уж выкладывать координаты, тогда надо просить, чтобы указывали направление заброса и самый правильный вес и проводку- чё напрягаться-то?
Резюме- даже к Иванову не надо- надо сразу в магазин.
 

zvitaliy

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
А я предлагаю не только точки давать, но и рыбу в этом месте прям в садке оставлять у бережка... ну чтоп не мучился народ. :cool:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
vacuum сказал(а):
А я предлагаю не только точки давать, но и рыбу в этом месте прям в садке оставлять у бережка... ну чтоп не мучился народ. :cool:
И еще ящик с приманками :shock: а вдруг сами поймать захотят
 

satman

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
О.... и каждый чем нибудь кинуть норовит. Точка могет быть вообще-то и у озера - а оно большое.
А писать "поверни...увидишь.... во но туда не едь, а едь......, потом сверни.... и т.п. - Рука не устает? :lol:

И вообще - это был вопрос - не хоЧИм - не нать
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Отличная была тема для обсуждения, очень неприятно, что народ упирается, рыбные места не выдает, почитал массу тем и места для рыбалки просто не выбрал, так как указывают только название водоема, а где он находится история умалчивает, давайте выкладывать ссылки на хоть примерное место, про которое пишите, не обязательно указывать именно ту точку где вы вчера удочки кидали и садок с рыбой оставили, да хоть на другом береге точку поставьте, или просто водоем с птичьего полета, только бы понятно было что за водоем, где находится и как до него дорогу найти. Да и на какую рыбу там можно поохотится и на что она ловится, не думаю, что это уж такая тайна. Все удачной рыбалки!
 

riverman

Активный рыбак
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
То snabje: слияние рек Уень и Чаус("штаны"), едем по Колыванской трассе через Скалу до поворота на Юрт-ору, далее направо и через 2км перед мостом через Уень съезжаем направо к Чаусу или налево на Уень. Ловится чебак, ерш, язь, окунь, щука. Может еще кого кто-нибудь ловил - я только этих. Ловим на червя, опарыша, манку, перловку, пенопласт, и все остальные насадки ;)
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
riverman сказал(а):
То snabje: слияние рек Уень и Чаус("штаны"), едем по Колыванской трассе через Скалу до поворота на Юрт-ору, далее направо и через 2км перед мостом через Уень съезжаем направо к Чаусу или налево на Уень. Ловится чебак, ерш, язь, окунь, щука. Может еще кого кто-нибудь ловил - я только этих. Ловим на червя, опарыша, манку, перловку, пенопласт, и все остальные насадки ;)
Ловим поплавочной удочкой, карповой удочкой, фидером, спиннингом, нахлыстом и т.д. :cool: