Мартовские покатушки 2017

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
На нгсе глядел. Ближе к субботе видно будет. Надеюсь мой источник врет)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
У всех уже давно есть нафигаторы в машинах и даже в телепонах. Какая нужна ещё схема? Достаточно координаты выставить на сайте и на приборах! ;) :)
У твоей машины есть навигатор? И у моей тоже нет! И в тилипоне нет! Шо буим делать?? :D
Машины менять или телефоны?? :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Ты чО, Влад, не знашь Шо делать?... :roll: Я буду АУ кричать, а ты на голос иди, на голос! :lol:
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
На бугринке с подъездом все хорошо, 24го проезжали нормально​.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Я считаю, что под Бугринским мостом, с правого берега, само оптимальное место сбора и спуска лодок! Там уже всё растает к субботе! )

Андрей привет.

Ребята только что там были, Позвонили. Дорога узенькая. По бокам отвалы снежные. Снег подтаял и уже не держит. Шаг вправо шаг влево и застрял. Ребята были, там как раз крузака вытаскивали. Машины можно поставить только вдоль дороги. Вереница метров на 100 будет. :D . К тому же там по выходным много рыбаков на машинах приезжает, места может быть очень мало. На берегу грязюка. Все по растаяло.

Ходил на наш берег. Такая же хрень. Снег подтаял, проваливается под ногами.

Ребят. Давайте наверное все таки подождем когда снег растает. У нас на берегу самый хороший вариант. И подъезд хороший и места для машин много и берег песочек.

А то мы похоже в субботу не покатаемся, а больше в грязюке вывозимся, да друг друга из сугробов будем вытаскивать весь день.
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
Верно говоришь. К тому же обещают ухудшение погоды. Мало того что грязные будем, так еще и на кулак мотать придется
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
494 сказал(а):
Верно говоришь. К тому же обещают ухудшение погоды. Мало того что грязные будем, так еще и на кулак мотать придется

Андрей привет.

Это все понятно. Для спонтанных покатушек в несколько человек подойдет любая погода. лишь бы вода жидкая была.
Мы на эти покатушки производителей приглашаем. В прошлом году на Мартовские несколько магазинов приезжали. В этот раз Без Хорька собирается приехать. У них новый Компас пришел. 2017 года выпуска. Трое производителей будет. Они все по несколько лодок везут. Несколько моторов. Это ведь все привезти, собрать накачать, потом покатать, собрать и увезти. Люди приезжают чтобы новые модели лодок посмотреть, попробовать их на воде под разными моторами.

Вот для этого всего и должна быть нормальная погода, ну или хотя бы хорошие условия на берегу.

P.S
Скажи грязюке НЕТ ))))
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Категорически поддерживаю "ГРЯЗИ - НЕТ" !!! :D

Действительно, куда спешить?? Есть условия и погода - есть и покатушки! А нет, так к чему затевать, извиняюсь, вселенский гемморой? :D
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 760
  • 16.jpg
    16.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 739
  • 05c3643640f8e2b88831084c37c1db1ce0aa4ed0.jpeg
    05c3643640f8e2b88831084c37c1db1ce0aa4ed0.jpeg
    88.2 КБ · Просмотры: 732

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Категорически поддерживаю "ГРЯЗИ - НЕТ" !!! :D

Действительно, куда спешить?? Есть условия и погода - есть и покатушки! А нет, так к чему затевать, извиняюсь, вселенский гемморой? :D

О ЯЯ!!!
Наши мероприятия проводятся именно под этим девизом :D
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
А нельзя вам разве с какой-нибудь базой лодочной договориться, к которой есть дорога и территория норм? Мне кажется, можно было бы попробовать - они вас пускают покатушки провести, а вы расскажете о них в отчете на сайте - нормальный бартер, вроде) Не знаю, может ли это быть рабочим каким-то вариантом - просто, в качестве варианта на рассмотрение вброшу)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Миша, ты видимо плохо представляешь себе, что есть такое лодочная база. Кстати, около Л/Б "Металлург" Коля и планировал мероприятие изначально (с 2013 г. там катаемся). Но места для стоянки массы машин (сколько собирается) там сейчас нет (от слова совсем), как и выезда к воде. Да и лодки ПВХ в нужном количестве количестве там негде собрать-разложить. И на других базах всё аналогично, т.к. специфика их эксплуатации несколько иная.
Потому, учитывая множество ранее проведенных покатушек (майских, мартовских, сентябрьских), и выбран наиболее целессообразный вариант, и он единственный, - это широкий берег с удобным подьездом к воде и местом для стоянки авто.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
..У них новый Компас пришел. 2017 года выпуска...
Новый Компас это тот, который со старыми дырами что-ли? :shock: Типа лодка Азимут разработки 2016 года чёли? :lol: Опять Компас у Азимута прошлогодние лекала стибрил?! :lol: Своего-то у Компаса ни хрена не осталось - Ни добропорядочного имени, не Главного конструктора и технолога! :mrgreen:
----------------------------------------------------
Я вот что думаю: Коли приглашать производителей и торговцев на мероприятие, тогда нужно это мероприятие проводить в более-менее комфортных условиях для населения и систематизировать саму программу мероприятия, с обязательным её регламентным афишированием!
В противном случае будет массовое разброд и шатание, и небольшие междусобойчики на берегу. :( Думаю, что в следующем году, эти производители и торговцы не поедут на МАРТОВСКИЕ покатушки...
Предлагаю:
Объединить организаторские способности всех индивидуумов, способных к инициативе и красноречию, и провести полномасштабные МАЙСКИЕ покатушки!? ;)
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
на 1.04 прогноз обещает -1С и дождь..... :(
не зря "погода" женского рода - не хочет она учувствовать в нормальных пацанских веселухах :lol: :lol: :lol:
 

I.V.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
121
Местоположение
Новосибирск
... и провести полномасштабные МАЙСКИЕ покатушки!? ;)[/quote]

Полностью поддерживаю Андрея! Ну, не задалось в этом году - чё геморроиться? До нормальных условий традиционных Майских покатух всего месяц остался! Да, и тем более, само название "Мартовские " уже в прошлом, вместе с первым весенним месяцем. :)
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
IV сказал(а):
... и провести полномасштабные МАЙСКИЕ покатушки!? ;)

Полностью поддерживаю Андрея! Ну, не задалось в этом году - чё геморроиться? До нормальных условий традиционных Майских покатух всего месяц остался! Да, и тем более, само название "Мартовские " уже в прошлом, вместе с первым весенним месяцем. :)[/quote]




Да, действительно в этом году как то не задалось провести покатушки в Марте :(
 

smlsedoy

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
На какие числа в мае предварительно настраиваться? Уж очень хочется свой новый комплект обкатать, да вот график работы скользящий.
Началась гонка вооружения :D
Боюсь теперь мотор помощнее захочется :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А чего бояться-то? Это ж нормальное явление. В начале лодку приличную под свою задницу, а уж потом и дрыгатель пихательный приобресть... шоб всё енто хозяйство на воде толкать! :lol:
 

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
Сегодня был на Чемском ловить там нечего! Поеду под Бугринский в выхи комплект обкатывать ( Ривьера 3600СК Компакт под Ямахой 9.9А(15А))! за одно палку покидать!
 

Серёга_LXXXVI

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
deman137 сказал(а):
Сегодня был на Чемском ловить там нечего! Поеду под Бугринский в выхи комплект обкатывать ( Ривьера 3600СК Компакт под Ямахой 9.9А(15А))! за одно палку покидать!
А как туда проехать? Со стороны левого берега или правого? Тоже нужно мотор обкатать.