Магазин Находка

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 2 18.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 3 27.3%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 6 54.5%

  • Всего проголосовало
    11

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Находка

Название: Находка
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение, лодки
Описание: Рыболовные и туристические товары. Также работает под заказ (исполнение большинства заказов в течение суток). Режим работы с 10:00 до 20:00 без выходных.
Сайт: http://nakhodka-p2009.narod2.ru/

Адрес:
ул. Большевистская, 3
тел: (383) 249-70-63

Посмотреть на карте
 

гу

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
Re: Находка

Хороший павильончик.Расположен в удобном месте.Ассортимент не огромный,но есть все необходимое:приманки,спасжилеты,палатки,спальники,лодки,дождевики,наживки и многое другое.Неплохой выбор мангалов и коптилок,-от походных,до стационарных.Грамотные ребята.Знают,что предложить,и разбираются в том,что предлагают.Цены приятно радуют.Купил четыре спасжилета очень недорого,и даже скидку сделали.
 

Петрович_НСК

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Находка

Очень хороший магазин! постоянно туда захожу. Цены радуют :D Продавцы- доброжелательные, опытные люди. Есть всё необходимое. Так же они работают и под заказ, Привозят от 2-х часов до суток.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ :!: :!: :!:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Находка

Действительно. Давно собирался написать, да чет все никак...
От себя добавлю, периодически выцыпляю там оч.нужные девайсы, которых в других магах либо никогда не было, либо нет сейчас... В последний мой визит туда, приобрел термоусадку - цена копеечная, но качество оч.даже приличное.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Находка

НЕ рекомендую. Был один раз - хватило. Продавцу было явно не до меня, он собирался покурить, вытащил сигарету, тут я зашел. Он стоял, крутил ее в руках и ждал моего ухода. Цены не порадовали нисколько. Искал целенаправленно Crystal Minnow 7, в среднем по городу цена была тогда 240 - 260р, там стоил 300 или 320р. Никак не дешево. Ассортимент маленький, трое человек еле уместятся там. Больше нет желания зайти, даже когда рядом
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Находка

Altezz сказал(а):
НЕ рекомендую. Был один раз - хватило. Продавцу было явно не до меня, он собирался покурить, вытащил сигарету, тут я зашел. Он стоял, крутил ее в руках и ждал моего ухода. Цены не порадовали нисколько. Искал целенаправленно Crystal Minnow 7, в среднем по городу цена была тогда 240 - 260р, там стоил 300 или 320р. Никак не дешево. Ассортимент маленький, трое человек еле уместятся там. Больше нет желания зайти, даже когда рядом
всё верно.
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Re: Находка

Сегодня зашел - нету магазинчика. Охранник сказал, съехали. Куда - неизвестно. Может, и в никуда.