Подскажите по катушке

FIL54

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Смотрю куча сторожил откладывают свое присутствие лиж бы пост кинуть ))
 

FIL54

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
VitalijWood сказал(а):
а новички лишь бы "новую" тему создать :D
Естественно, дел по горло что бы заниматься поисками, по сути все решено, ну, а вам заняться больше нечем как зайти отложить остаток, счастья вам
 

VitalijWood

Старожил
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
1 374
Местоположение
Великие Луки
FIL54 сказал(а):
Естественно, дел по горло что бы заниматься поисками, по сути все решено, ну, а вам заняться больше нечем как зайти отложить остаток, счастья вам
у вас все на отложении смотрю завязано.... :D и вам не хворать...
 

FIL54

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые администраторы, люди помогли, заказ сделан, удалите тему, а то отложений все больше становится. Ребят спасибо быстро и адекватно помогли )
 

FIL54

Новичок
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
VitalijWood сказал(а):
у вас все на отложении смотрю завязано.... :D и вам не хворать...
Ну серьезно уважаемый мимо так пройти сложно? Обязательно написать? За посты денег дают? Такие новички как я и разбегаются из за гнобления, реально подсказать нечем пройдите мимо, вроде не молодой уже, если мешают новые темы, так писать походу в старых уже не интересно. Я уже с года 2 тут, просто читаю, опыт гребу и не имею такой привычки кому то что то бессмысленно писать, все когда то начинают, другие опытом делятся, форум для общения, а не для старых тем
 

Frost2017

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
9
FIL54 сказал(а):
Ну серьезно уважаемый мимо так пройти сложно? Обязательно написать? За посты денег дают? Такие новички как я и разбегаются из за гнобления, реально подсказать нечем пройдите мимо, вроде не молодой уже, если мешают новые темы, так писать походу в старых уже не интересно. Я уже с года 2 тут, просто читаю, опыт гребу и не имею такой привычки кому то что то бессмысленно писать, все когда то начинают, другие опытом делятся, форум для общения, а не для старых тем

Вам тут на протежении 2 страниц старажЫлы пытаются донести, чтобы вы фуйню не покупали за тыщу рублей, а вы всё про своё- про отложить, да наложить :lol: рассказывайте уже что заказали, раз уж так долго выбирали :mrgreen:
 

VitalijWood

Старожил
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
1 374
Местоположение
Великие Луки
FIL54 сказал(а):
другие опытом делятся, форум для общения, а не для старых тем
полностью согласен :D просто новые одинаковые темы это путаница...ни чего личного....
а уже же подсказали..Талула СТ или Каситос.... я за них....если чутка не хватает денег то лучше чуть накопить.
 

ВСА60

Старожил
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
843
Местоположение
Новосибирск.
FIL54 сказал(а):
Ну серьезно уважаемый мимо так пройти сложно? Обязательно написать? За посты денег дают? Такие новички как я и разбегаются из за гнобления, реально подсказать нечем пройдите мимо, вроде не молодой уже, если мешают новые темы, так писать походу в старых уже не интересно. Я уже с года 2 тут, просто читаю, опыт гребу и не имею такой привычки кому то что то бессмысленно писать, все когда то начинают, другие опытом делятся, форум для общения, а не для старых тем
Детский сад Однако вам будет трудно все объяснить.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Бери любую, поучишься швырять, потом уже нормальную возьмешь, если поймешь что тебе это надо. Ну а как возьмешь новую, из этой ребенку подъемный кран сделаешь ;)