куплю тройные крючки Megabass,Owner,Декой

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, знаю что многие рыбаки меняют крючки на приманках мегабасс, так вот готов приобрести за разумные деньги крючки любых видов данной компании номеров 10,8,6,4

Рассмотрю предложения по тройникам овнер и декой номеров 8,6,4,10 по вменяемым ценам
С предложениями в л.с
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

То ли просто ночь на дворе, то ли еще что...., но я только с третьего вдумчивого прочтения понял о чем речь))) Пару строчек флуда с вашего позволения? А для чего они Вам нужны? Может я чего то не знаю? Скажу сразу у меня их нет, не менял, осталось все как есть))
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Жадина сказал(а):
Приветствую, знаю что многие рыбаки меняют крючки на приманках мегабасс, так вот готов приобрести за разумные деньги крючки любых видов данной компании номеров 10,8,6,4
В магазинах полно...
 

VAGer

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Магазин "Щучий глаз" вам в помощь. Месяц назад купил десяток, заменил на винках. Писарева 60, 2 этаж.
 

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Не нашел в щучем крючков именно этой конторы к сожалению
По прежнему открыт для предложений
Ну и Дим, может поделишься ? :mrgreen:
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Жадина сказал(а):
Не нашел в щучем крючков именно этой конторы к сожалению
По прежнему открыт для предложений
Ну и Дим, может поделишься ? :mrgreen:
Их там и не могло быть :p . Странно,что такой мэтр воблерной ловли повёлся на дезу))). У меня их нет,Илья. Повтыкал куда только можно))). На Латесах и Шайнерах,где они крупнее и мощнее,я их не меняю. Попробуй найти в ассортименте Ганелле,если нужны именно такого плана крюки. У них есть внешнебородочники.
 

Thampilier

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Сия крючки (внешнебородые) зовутся - VMC barbarian 8570. В магазинах их действительно полно, по крайней мере в щучем глазе и Бадисе таковые имеются. Мегабасс ставит на свои приманки крючки именно VMC!
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Thampilier сказал(а):
Сия крючки (внешнебородые) зовутся - VMC barbarian 8570. В магазинах их действительно полно, по крайней мере в щучем глазе и Бадисе таковые имеются. Мегабасс ставит на свои приманки крючки именно VMC!
Сии крюки на Онетенах,Триках,Вижионах 95 стоят фирменные мегабассовские,зовутся они Katsuage. Если Илье нужны именно они,то не найдёт их в Новосибе. Если нужны аналоги,то найдёт в ассортименте Ганелле и как Вы говорите-среди VMC.
 

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Нужны родные басовские))) На дезу не вёлся, просто чтобы не расписывать ушёл дипломатически :mrgreen:
Vmc точно не нужны и даром, взял декой, но зараза баланс на мелочи нарушают, потому чтобы не подбирать хотел пойти легким путём так сказать)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Жадина сказал(а):
Нужны родные басовские))) На дезу не вёлся, просто чтобы не расписывать ушёл дипломатически :mrgreen:
Vmc точно не нужны и даром, взял декой, но зараза баланс на мелочи нарушают, потому чтобы не подбирать хотел пойти легким путём так сказать)
Если нужны именно по весу(то есть довольно крупные,но лёгкие),то срывай с Гриффонов 6СС,Х-120 и Онетенов хай-флоатов. Они по весу один в один с внешнебородочными. Ну или бери облегчённый Овнер,ломкий и слабый на разгиб. Крюки,стоящие на 6СС,Х-120 и плавающих Онетенах кстати не разгибаются,а тоже просто ломаются,причём довольно легко. Декои тоже разгибаются чуть-чуть,при усилении нагрузки ломаются. Ну тут уже тебе решать,что лучше-либо разогнёт с высокой долей вероятности,либо не разогнёт,но есть небольшая опасность,что сломает(это касается Декоя,другие ломает запросто).
 

Жадина

Писатель-рыбак
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Крючкам хана пришла на дог иксах коай и классическом и на вижен джеэрах ( вот эти размеры нужны в первую очередь) ну и на приманках тридцати пора задний менять (хоть попой садись)
Дим , а на моретан икс крос 90 что лучше поставить чтобы сохранить заводские характеристики ? Если могёшь прям фирму серию)
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю крючки Megabass

Жадина сказал(а):
Крючкам хана пришла на дог иксах коай и классическом и на вижен джеэрах ( вот эти размеры нужны в первую очередь) ну и на приманках тридцати пора задний менять (хоть попой садись)
Дим , а на моретан икс крос 90 что лучше поставить чтобы сохранить заводские характеристики ? Если могёшь прям фирму серию)
На тонущем Коай я как раз менял,сняв с Х-120. По Икс-кроссу не подскажу,там мощные морские. Давно делаю проще. Купил весы,завесил гак и подбираю по весу в рыбмаге.