Чемпионат НСО 2017 по спортивной ловле карпа 01-04 июня

lyubimov

Новичок
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
1
Наработки могут не помочь ,водоем полудикий,спортивный способ прикармливания не сработал,хотя все может поменяться к другому соревнованию,всем спасибо за гостеприимство,Алексею Водяному и его напарнику отдельный привет,выиграть на финише 600 грамм это нечто,впредь нам урок-следить за всеми соперниками,а не только за ближайшими преследователями,еще раз всем спасибо,с уважением ко всем Любимов Петр :D
 
  • Like
Реакции: gren

Магнум

Старожил
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
648
Местоположение
МО, Красногорск
водянной сказал(а):
Спасибо, друг! :D Ты где опять потерялся?.. И есть ли надежда, что больше пропадать так на долго не будешь?..
Никакой уверенности, я хоть и уже пенсионер, но все еще в упряжке! :lol:
водянной сказал(а):
... Ты когда нибудь осчастливишь нас своим присутствием?.. :mrgreen:
Очень бы хотелось, планы вынашиваем, но до реализации все не доходит. Жена, по-моему, больше меня хочет съездить в Н-ск!
водянной сказал(а):
Спасибо команде "АкМа"... они знают за что... ;)
Шо... неужели рыбки подкинули?!?! :mrgreen:
karavan сказал(а):
Юра, привееееееет!!!! :D Дай свои рабочие на 1-2 выезда напрокат. Не достаю я своими куда нужно :roll: :lol:
Дружище, да без проблем! Приезжай - забирай! :mrgreen: Мне как раз уже коньяк с вискарем складывать уже некуда!!! :mrgreen:

Вообщем, молодцы парни! Всех еще раз с отличным открытием сезона! От души поздравляю своих друзей с тем, что наконец-то и на новосибирской земле есть возможность проведения соревнований различного уровня! И самое приятное - это постоянно растущее количество команд из Н-ска!!! Э-э-х... не то что когда-то - горстка интузиастов!
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Магнум сказал(а):
Мне как раз уже коньяк с вискарем складывать уже некуда!!! :mrgreen:


А вот это как раз и передашь вместе с удилками Паше, а мы тебя ( твой логотип ) на баннер повесим... как спонсора!!!
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Тебе чекисты не разрешат такой логотип вешать :lol: :lol: :lol: :lol:
 

ProFi-ekb

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
4
От имени команды "ProFi" г. Екатеринбург поздравляю призёров, благодарю судейский корпус за слаженную работу, участников за честную борьбу!
Не разобрались нашей командой с первого раза в водоеме, всегда есть свои нюансы. Тем и интересней ловить рыбу на разных водоёмах. Сделали выводы, ещё вернёмся, половим карпа на вашем красивом водоеме!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Виталий, привет! :) И на старуху бывает проруха... ни разу не усомнился в твоем с напарником мастерстве, думаю это только добавит вам спортивной злости. В следующий раз приедете, и водоем просчитаете, и покажете лучший результат. Всегда рады вас видеть, до скорых встреч. ;) :)