Отдам в хорошие руки

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
У всех нас ,и конечно же не только у членов HPK ,есть реальная возможность помочь экипироваться начинающим рыболовам-, и в первую очередь рыболовам-зимникам. Думаю у каждого опытного рыболова есть в арсенале что-нибудь уже не нужное ему, но выбросить –рука не поднимается. Это в первую очередь бур, ящик рыболовный , палатка и т.д.
Стареют, а потом и уходят навсегда наши друзья по рыбалке, остаются после них снасти и оборудование, ненужное их близким.И люди просят-заберите, может послужат кому эти вещи.
Предлагаю организовать своего рода бесплатную интернет-лавку ставших ненужными по той или иной причине рыболовных принадлежностей.
Приглашаю всех форумчан к сотрудничеству -пишите.Давайте дадим вторую жизнь вещам,верой и правдой служивших нам.Так больно порою видеть на помойке выброшенные рыболовные снасти и принадлежности,добротные, которым еще бы служить и служить нашему брату-рыбаку...
Пишите- что вы готовы отдать в ХОРОШИЕ руки,свои контакты.Договаривайтесь о встрече.А если полки нашей интернет-лавки начнут заполняться- можно будет и обмениваться какими-то вещами.
Я хочу отдать в ХОРОШИЕ руки металлический рыболовный ящик,доставшийся мне в наследство от уехавшего в Питер рыболова.
Может кого заинтересует зимняя Чкаловская палатка.
Обращайтесь по телефону-телефон в списке членов НРК ,пишите в личку или оставляйте в теме свои контакты .
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Жалко только сейчас увидел нидели три назад выбросил старые селиконовые приманки. :(
Мож кому и згодились бы для "начала" спиннинговой карьеры. :D
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Уважаемые коллеги!
В порядке поступления заявок-первый лот нашей "Лавки"-ящик рыболовный уходит в ХОРОШИЕ РУКИ pavelmikindgа!
Второй лот-палатка рыбака, зимняя, Чкаловская- на сегодня заинтересовала Андрея -37.Заинтересовало его ее качество.Качество-хорошее.И если он решит ее забрать- передам с удовольствием палатку в его ХОРОШИЕ РУКИ.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Мой номер телефона-8-913-37549-34.
Поступило предложение о передаче в ХОРОШИЕ РУКИ ледобура ,на 130,предположительно Ленинградский, с ввареной вставкой-заберу сегодня вечером.Уточню состояние-по словам хозяина-хорошее.
Итак-лот №3-ледобур!
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

На сегодня в нашей "Интернет-лавке" для передачи в ХОРОШИЕ РУКИ :
1. Лот №2-палатка Чкаловская,четырехклинка,заводская(кто помнит- 50 рублей советских стоила), каркас из алюминиевых трубок, в чехле.Состояние-хорошее.Андрей_37 желание забрать ее не подтвердил.
2.Лот №3-ледобур на 130,в отличном состоянии, с чехлом-ножи пожалуй стоит подточить и ждать ледостава.
Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в работе бесплатной "Интернет-лавки".Готов взять на хранение ставшее ненужным Вам оборудование , снасти ,рыболовные принадлежности и т.д. до передачи всего этого при появлении спроса в ХОРОШИЕ РУКИ.Недавно навел порядок в резервном гараже -места хватит.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

А можно глянуть фото палатки, есть желание иметь в арсенале, т.к. в прошлом году решил таки приобщиться к зимней рыбалке.Ну и сразу как можно будет забрать?
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Вот с фото-только в воскресенье.Забрать- на МЖК -Лазурная-вечером в любой день.
 

Андрей630025

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
129
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Есть ещё Чкаловская палатка . Состояние нормальное . В чехле . Пригодна более для оседлой рыбалки . Самовывоз с Первомайки . Пишите в личку или на почту . ЗИМА не за горами !!!
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Ув. единомышленники. Если у кого завалялся верхний кожух на Ветерок-12. Буду очень рад стать его новым владельцем. Обещаю любить его и заботиться. Ещё нужен стартер.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Рavelmikindg-извини, но ящик я отдаю Грине.Раз в течении недели ты его не забрал-значит так он тебе и нужен.А мой интерес- чтобы вещь попала в ХОРОШИЕ РУКИ и использовалась по назначению!
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Я заберу палатку, только наверно уже в воскресенье вечером.
PS: Вчера звонил, но вы не брали трубу.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Жалко.
еня всю эту неделю небыло в городе .
Приехали седня в 3 ночи.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Договаривайтесь с Гриней- ящик пока у меня на работе...
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Ну если ему пообещали тогда пусть забирает.
 

seml

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
9
Местоположение
бердск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

мож у кого зп от вихря валяються, охотно прийму в дар
 

Lexiy

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Всем привет!
У самого двиг Вихрь 30,с запчастями не помогу,сам бы не отказался от винтика запасного, а вот лишний колпак на даче под 30 тый Вихрь есть(только покрасить нужно),так что если кому нужен рад помочь! ;)
Всем пока!
 

цукер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
325
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Бур остался?
если остался - я заберу. ГДЕ?!!! :shock:
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Андрей54 -палатку у тебя забрали?Если нет-Лот №3-палатка Чкаловская.У меня-забрали и уверен-палатка попала в ХОРОШИЕ РУКИ.
По буру-мне его принесли,но не смотрел-освобождал гараж и не глядя опустил в подвал.Лот №4-чуть подождать придется- в выходные хоть сам гляну сперва на него.
 

бандер

Бывалый рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Для Lexiy и seml: у меня был 30 Вихрь с эл. стартером, после смены на имп. подвес отдал товарищу, со всеми з/ч. А товарищ мой в этом году сам поменял двиг., так что если что осталось сообщу...