Кубок трёх озёр. UL спиннинг. I этап (27 мая 2017)

maxopasen

Бывалый рыбак
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
45
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Иванов Максим Дмитриевич 97
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

JBNSK сказал(а):
У нас на обед будет кое что гораздо получше "сосискав"... ;)
Ну таки пра-льна я говорю! Чужой рот - хуже пистолета! Незваный гость - хуже татарина! :lol: Вы бы ещё 31декабря в 12ть часов ночи свой междусобойчик организовали бы! Тады точно ваше сказочно-волшебное блюдо ни кто из гостей и юных пионЭров мормодроча (типа меня) не попробовал бы! :mrgreen:

JBNSK сказал(а):
удачи на покатушках Навигатора ;)
Удачи и вам, в дрочении мормышек и поедании феерично-космических блюд! :D
 

Душевный90

Бывалый рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
48
Местоположение
новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

JBNSK сказал(а):
На отводной можно на нижней ельцовке :cool: а так читаем правила внимательней :evil:
Эта была лишь шутка!!!!Не сердись,а то я тебе ухо откушу :cool:
 

Denn_54

Активный рыбак
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Запишите плиз, на всякий случай, ,Вельдемар Денис
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

JBNSK сказал(а):
Антон, то есть я со своим тестом 1,5-10 г. не попадаю?

10гр это уже чистый лайт, мы ограничиваемся 8гр.[/quote]
Так может ограничение ввести на вес приманки??? Я вот тоже не планирую покупку спиннинга до 8 гр, моя удочка 0,6-10 меня устраивает при ловле на микруху, но специально для соревнований я себе подбирать вряд ли буду. :evil:
 

LESHIY71

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
134
Местоположение
Бердск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

ipsum2003 сказал(а):
Так может ограничение ввести на вес приманки??? Я вот тоже не планирую покупку спиннинга до 8 гр, моя удочка 0,6-10 меня устраивает при ловле на микруху, но специально для соревнований я себе подбирать вряд ли буду. :evil:
Андрей, мы своими палками будем кидать мормышки в других местах. Ну решили они так...
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Я думаю, мысля понятная всем, можно ведь и удочкой до 8 гр бассовой кидать 15-20грамм легко... Ограничение по приманкам расставит все точки, и это правильнее будет
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

ipsum2003 сказал(а):
Ограничение по приманкам расставит все точки, и это правильнее будет
Ну начинается :D . А кто подскажет ограничение веса приманки в УЛ ?
Если удилки до 8-ми грамм, то я могу и приманки с таким общим весом кидать ? А вот я не могу 8-и грамовой удилкой хорошо подорвать даже 6-ть грамм :roll: , но на это есть другое удилище, но по правилам оно не проходит в критерии отбора. :roll:
Так что-же есть УЛ ? Какой максимальный вес в этом способе ловли?
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

соловей сказал(а):
Ну начинается :D . А кто подскажет ограничение веса приманки в УЛ ?
Если удилки до 8-ми грамм, то я могу и приманки с таким общим весом кидать ? А вот я не могу 8-и грамовой удилкой хорошо подорвать даже 6-ть грамм :roll: , но на это есть другое удилище, но по правилам оно не проходит в критерии отбора. :roll:
Так что-же есть УЛ ? Какой максимальный вес в этом способе ловли?
Философам-в курилку!
В конечном итоге, каждый остановится на том удилище, которым ему комфортнее всего работать определёнными приманками / весами, не стоит думать за всех и ограничивать именно верхним тестом удилища. А то ведь и до цвета обмоток удочки можно будет придраться ;)
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

ipsum2003 сказал(а):
В конечном итоге, каждый остановится на том удилище, которым ему комфортнее всего работать определёнными приманками / весами
Андрей, не я ограничивал тестовку удочек ;) .
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Ну блин, понаписали всякого негатива. Олега послушать, так у нас вообще одна цель - любой ценой Пашу слить :mrgreen:
На самом деле всё гораздо проще. Как правило, у каждого феста, у каждого мероприятия есть своя фишка. Кто-то делает общий зачёт у береговиков и лодочников, кто-то в финале выдаёт ограниченный набор приманок (Гриша, привет ;) ). А мы придумали вот такую свою фишку - ограничение по верхнему тесту спиннинга. И ваше право, мужики, или принять наш регламент - и приехать участвовать, или не принять его - но всё равно приехать - потусить, пообщаться с единомышленниками, попить чаю на природе. В конце концов, половить для души вне зачёта.
Мы всегда открыты для общения и всем рады.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Booster сказал(а):
Ну блин, понаписали всякого негатива. Олега послушать, так у нас вообще одна цель - любой ценой Пашу слить :mrgreen:
Антон, а где ты узрел негатив? Высказывание мнения негативом не является, может кто думает по другому, так поправьте.
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

соловей сказал(а):
Антон, а где ты узрел негатив? Высказывание мнения негативом не является, может кто думает по другому, так поправьте.
Как минимум эти персоны "За это сообщение автора Booster поблагодарили (всего 6): noook • Testmaker • соловей • JBNSK • pon4ik666 • ipsum2003".
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

noook сказал(а):
Как минимум эти персоны "За это сообщение автора Booster поблагодарили (всего 6): noook • Testmaker • соловей • JBNSK • pon4ik666 • ipsum2003".
Эти персоны, в том числе и я, нажали лайки за вот эти фразы:
На самом деле всё гораздо проще. Как правило, у каждого феста, у каждого мероприятия есть своя фишка. Кто-то делает общий зачёт у береговиков и лодочников, кто-то в финале выдаёт ограниченный набор приманок (Гриша, привет ;) ). А мы придумали вот такую свою фишку - ограничение по верхнему тесту спиннинга. И ваше право, мужики, или принять наш регламент - и приехать участвовать, или не принять его - но всё равно приехать - потусить, пообщаться с единомышленниками, попить чаю на природе. В конце концов, половить для души вне зачёта.
Мы всегда открыты для общения и всем рады.


...а не за то, что Вам показалось, объясните по человечески где присутствовал негатив.
strannik225 сказал(а):
Дискриминация в чистом виде! :lol:
Дискриминации нет, таковы правила клуба.
 

_Радист_

Бывалый рыбак
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
31
Местоположение
Новоибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Да ни кто не кому не запрещает берите свои хэви палки да приезжайте участвуйте , но вне зачета
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

соловей сказал(а):
объясните по человечески где присутствовал негатив
Олег ну прости меня, мне показалось, что был негатив :( . Ну раз не было его, то и замечательно! :D
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Booster сказал(а):
Олег ну прости меня, мне показалось, что был негатив :( . Ну раз не было его, то и замечательно! :D
Спасибо Антон за понимание, ты спас моё участие в соревнованиях :) , осталось попутчиков найти.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Re: Кубок трёх озёр. Первый этап

Олег, к Кириллу Berdchanin'у на борт падай, например