valeria
Бывалый рыбак
Водяной, с почетным третьим местом тебя
:lol:
Вам замечание согласно пункта 4.15 правил сайта.
Вам замечание согласно пункта 4.15 правил сайта.
Своего то босса не с чем поздравить?! :lol: М-м с банальной эрудицией и с еще более банальными ошибками в правописании.valeria сказал(а):Водяной, с почетным третьим местом тебя![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
:lol:
Не обижайся ты на него... знаю этого котяру несколько лет, ну вот он весь такой... прямой, грубоватый, со своими тараканами (а у кого из нет?) и юмором... а по жизни он добрый и отзывчивый... мне неоднократно помогал - механик золотые руки.soin70 сказал(а):Почитал сообщения пользователя "сфинкс". Либо его в свое время просто плохо воспитали, либо у него ну ОЧЕНЬ!!!!!! спецефический юмор, понятный только ему одному.
Привет!soin70 сказал(а):Алексей привет! Ни каких обид нет и быть не может)))).
Милости просим!soin70 сказал(а):Не будем заранее загадывать, но на следующий год постараемся обязательно запланировать поездку к вам.
Хотел было скопировать, но очень уж он большой... прям роман...soin70 сказал(а):Первый отчет команды "КарпТаймСазаныч":
http://sib-carp.wixsite.com/carp/forum/ ... 3Fpage%3D2