Спиннинги ТИКТ

Пеликан

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Коллеги,кто нибудь ловит в Новосибирске спиннингом от ТИКТ?Хочу приобрести себе под микроджиг до 3гр., но хочется послушать отзывы реальных пользователей.Интересует айс куб 69F,69D.Т.е.в длине до 2м.Буду благодарен за информаци.ю.
 

Пеликан

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Интересна также серия SRAM.В одном из магазинов города есть один,но в к сожалению одночастник.Не очень как то хорошо я к одночастникам отношусь,сложности в транспортировке.
 

salomon

Писатель-рыбак
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
346
Местоположение
Новокузнецк
Пеликан сказал(а):
Интересна также серия SRAM.В одном из магазинов города есть один,но в к сожалению одночастник.Не очень как то хорошо я к одночастникам отношусь,сложности в транспортировке.
Подозрительная серия))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Кубы тоже интересны. Было бы где посмотреть, а лучше реальных пользователей запытать :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
А если не секрет, то в каком магазине сие чудо есть??? :roll: За ранее благодарю за инфу. :)
Вы не Сфинкс. А кто? Что происходит?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Вы не Сфинкс. А кто? Что происходит?
Март давно закончился, лысый кошак обнял обогреватель, и ласково мурлыкает под рок-баллады 70х :lol: :lol:
И правда, что за палки? Где их можно потрогать?
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Вроде спиннинги под пиписьню всякую, где-то на русфишинге попадалась информация. Ценник что-то около 20000 деревянных.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Раньше данные удилища в принципе были популярны в европейской части, в т.ч. и у нас и на Украине.
В основном УЛ и Л ловли. Отзывы как и положительные (в большей части), так и негативные (такие можно найти абсолютно на любую вещь). Много было информации по ним на рокфишинг.ру (Я по ним мониторил в 2013-2014 г.г., соответственно в эти года и нужно смотреть). Там есть сравнения с другими моделями. Помню что модульность у срамов высокая под 50Т.
Мне в руки не попадались, сказать ни чего не могу. Вся инфа с сети.
Также ходили слухи о их китайском происхождении.
 

Kaspari

Писатель-рыбак
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Sram стоит у нас, в Спиннинг Мастере, пр-т Дзержинского 1/1
:cool:
 

Kaspari

Писатель-рыбак
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Да, стоит нормально, ну так она и не из бюджетной линейки... эх, себе заберу как накоплю))
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Пеликан сказал(а):
Интересна также серия SRAM.В одном из магазинов города есть один,но в к сожалению одночастник.Не очень как то хорошо я к одночастникам отношусь,сложности в транспортировке.

Я этого одночастника к рукам прибрал, после сорев, которые завтра будут, смогу дать какую-то субъективную информацию, если интересно.
 

Пеликан

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Будет интересно.Хотя именно по этому одночастнику все понятно,его можно пощупать,потрясти,прикинуть что и как.А по кубйку,тору и проч.информации в нашем регионе нет.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Если все понятно, то нафига мне ещё что-то писать)) Потом тогда, попользуюсь напишу отзыв.
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Если все понятно, то нафига мне ещё что-то писать)) Потом тогда, попользуюсь напишу отзыв.
Что то нет обещанного отзыва, а очень интересно, про данную фирму услышать хоть что то, особенно в лайтовом исполнении
 

Пеликан

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Прикупил недавноТИКТ sram610ss, не ловил им еще.На потряхе понравился,но надо покидаться им.Покидаюсь,отпишусь по впечатлениям.Купил еше и корту rv, интересно будет в лоб сравнить.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
kostyan83 сказал(а):
Что то нет обещанного отзыва, а очень интересно, про данную фирму услышать хоть что то, особенно в лайтовом исполнении

Я сроки не давал вроде - когда придёт время напишу. Обзоров много есть в инете - почитайте, если сильно нужно.