Спиннинги ТИКТ

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Пеликан сказал(а):
Прикупил недавноТИКТ sram610ss, не ловил им еще.На потряхе понравился,но надо покидаться им.Покидаюсь,отпишусь по впечатлениям.Купил еше и корту rv, интересно будет в лоб сравнить.
Ult заказывали, у нас или, с Японии
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Я сроки не давал вроде - когда придёт время напишу. Обзоров много есть в инете - почитайте, если сильно нужно.
Я вас и не тороплю, какую модель использовали, как у нее с забросом, и чувствительностью, коротко, но емко хотя бы
 

Пеликан

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
130
Местоположение
Новосибирск
Покупал вторичку,на Русфишинге.Не понравится-в эти же деньги и продам.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
kostyan83 сказал(а):
... какую модель использовали, как у нее с забросом, и чувствительностью, коротко, но емко хотя бы

Коротко, давал комментарий в этой статье https://www.fishingsib.ru/articles/view/111568/

Кроме того, на канале сайта было несколько моих роликов с этой удочкой. На набережной, например.
 

РоманБорисыч

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
Пеликан сказал(а):
Прикупил недавноТИКТ sram610ss, не ловил им еще.На потряхе понравился,но надо покидаться им.Покидаюсь,отпишусь по впечатлениям.Купил еше и корту rv, интересно будет в лоб сравнить.
Расскажите пожалуйста про corto rv, как она на потрях? сопливая? или реально фаст? И может кто подскажет, corto rv в сравнение с finezza rv, если я правильно понимаю, финка более сопливая? Еще не понятна аббревиатура "DS"-drift solid это значит более мягкая вклейка?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Тема про спиннинги фирмы Tict. По остальное - в профильных темах
 

spin42

Активный рыбак
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
67
Местоположение
Кемерово
В прошлом году приобрел. Честно сказать до конца не понял. Она у меня после финезы нуово 772 НТ. Они совсем разные. Похожа только чуйка. У обеих она огонь. Работал от 1,5 до 4 гр. комфортно 2-3. Заброс норм, но вот с проводками пока руку не набил. С финкой лучше получалось. Катушка лувик 2500 плетня 0.3
 

Вложения

  • IMG_0403.JPG
    IMG_0403.JPG
    315.5 КБ · Просмотры: 418
  • IMG_0615.JPG
    IMG_0615.JPG
    284.9 КБ · Просмотры: 431

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Это 69F солид, да? А бросает норм - это люто или посредственно?
 

РоманБорисыч

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Это 69F солид, да? А бросает норм - это люто или посредственно?
На фото на бланке вроде бы надпись Rockin' Finess (если я правильно рассмотрел) -значит это именно 69F (mild short solid tip)
 

spin42

Активный рыбак
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
67
Местоположение
Кемерово
Написал бросает норм, тк сравнивать могу только с финками. Обе были длиннее, бросали отлично. Кубик мне показалось бросает чуть ближе. Длинна меньше. Но это про 2-3 гр. меньше грамма пока не пробовал. именно 69f. До 3,5 гр.
 

РоманБорисыч

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
Вопрос такой назрел, есть ли пользователи обновленного и нового Кубика 69F на новых кольцах Sis (IC-69F-Sis), либо на Torzite? (IC-69TR). Хочется понять в чем разница со "старичком"? В общих то чертах понятно что первый Sis легче стал, а вот как это сказалось на строе? Второй на торзайте специально для России, кольца другого диаметра вроде как зимой комфорт нее ловить, но и тест увеличили, вопрос как он теперь по низам будет работать?
 

РоманБорисыч

Писатель-рыбак
Команда форума
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
158
Местоположение
Новосибирск
РоманБорисыч сказал(а):
Вопрос такой назрел, есть ли пользователи обновленного и нового Кубика 69F на новых кольцах Sis (IC-69F-Sis), либо на Torzite? (IC-69TR). Хочется понять в чем разница со "старичком"? В общих то чертах понятно что первый Sis легче стал, а вот как это сказалось на строе? Второй на торзайте специально для России, кольца другого диаметра вроде как зимой комфорт нее ловить, но и тест увеличили, вопрос как он теперь по низам будет работать?

Вот, в интернете появился ролик где рассказывают об основных отличиях IC69F от IC69Fsis, может кому интересно будет...
https://www.youtube.com/watch?v=SBSm0SqZtZ0