Рыбалка в Томской области

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
Предлагаем место для активной рыбалки (щука, язь, окунь). Александровский район, Томской области, 200 км вниз по Оби от Каргаска. Транспортные расходы до места (туда - обратно) за счёт клиента. Проживание в палатке 30м2 (печка, кухня, свет), питание (без изысков), доставка до места лова туда и обратно на моторной лодке, возможна аренда большого катера, улов от 10 до 150 кг в день (на один спиннинг), есть вариант доставки вылова в г. Новосибирск (в замороженном виде) проживание в сутки - 3000 руб. Ориентировочное время формирования группы - конец июня.
Все вопросы по телефону 913-985-50-78-Владимир Николаевич.
Email : dorofeevvladimir@hotmail.com
 
Последнее редактирование модератором:

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Как-то совсем не понятно... 3000 это за проживание и питание без изысков? А проезд 200км. от и до Каргасока и до него за свой счет? Что есть дорога от Каргасока до той палатки или по воде на рейсовом корабле? И аренда лодки для ловли рыбы то же за свой счет?
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
3000 это проживание и питание и доставка к месту рыбалки на остров (по желанию),как вариант можете бродить самостоятельно. точка.за эти деньги вы получаете место,где нет туристов на 100км вниз и на 100км вверх по реке,только Вы и рыба.(с комарами)
всё остальное самостоятельно за свой счёт.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
тоже не понял.. что есть "место"? там есть где спать? дом? база? если база до нее на чем? за сколь? я вожу туристов в разные районы оби, сам бывал и на обской губе, но Ваше предложение не понятно пока, нельзя ли поподробнее осветить условия? И простой вопрос - до каргаска своим ходом? и второй простой вопрос - от каргаска до места базирования - на каком транспортном средстве? и третий простой вопрос - на месте базирования за 3тр - дом, палатка, мобильная база, чум, вигвам, юрта, бивуак, шалаш? нужное подчеркнуть
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
и по поводу "рыба ты и комары" - если мне не изменяет память - 200км ниже каргаска - стрежевой, ну или чуть ниже, не суть, и что? стрежевой покинули люди?
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
Re: Рыболовный тур Александровский район,Томской обл.

Ответы на вопросы.
1. За что плата 3000 руб.?
3000 это проживание и питание и доставка к месту рыбалки на остров (по желанию),как вариант можете бродить самостоятельно. точка.за эти деньги вы получаете место, где нет туристов на 100км вниз и на 100км вверх по реке,только Вы и рыба.(с комарами)
всё остальное самостоятельно за свой счёт.
2. Что есть "место"? там есть где спать? дом? база? если база до нее на чем? за сколь? И простой вопрос - до Каргаска своим ходом? и второй простой вопрос - от каргаска до места базирования - на каком транспортном средстве? и третий простой вопрос - на месте базирования за 3тр - дом, палатка, мобильная база, чум, вигвам, юрта, бивуак, шалаш? нужное подчеркнуть.
Это брошенная деревня в районе поймы Оби.Жить в самодельном летнем домике(типа палатки,но лучше),с возможностью готовить пищу,греться у печки,если похолодает и с со светом (солнечные батареи)До Каргаска своим ходом,далее по Оби на Ракете или Восходе около 200км,туристов там нет !!!!!! По поводу Стрежевого память Вам изменяет,это от Каргаска вниз по реке около 400км,т.е.намного дальше,дорога в Каргаске заканчивается,в Александровском начинается между ними 400км только реки,если вы возите туристов,вы об этом должны знать.А что касаемо формального названия --база,отель 5* и т.д. всё это белиберда,главное ,что в реальности,в скором времени постараюсь разместить фотографии и вообще ,это для нас не массовое направление,мест всего 5-6 человек,для тех ,кто любит глушь и природу,к примеру ,в прошлом году,когда по вечерам невод таскали,на берег в ожидании подачек семейство лис приходило, а не нашем корабле норка по утрам рыбу воровала(есть видео).
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
ниче не понял. а зачем жить в палатке за 3 тыщщи в день, если в казальцево раза в 3 дешевле в доме можно?
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Если это не массовое направление, проще наверное им не заниматься. Из описания ничего не понятно просто. Создается впечатление, что либо вам лень писать или вломы вообще этим заниматься и на результат пофиг. Стоимость суточного проживания заоблачная, да же с учетом питания (причем непонятно какого), кроме проживания плюсуется стоимость дороги (кстати могли бы озвучить стоимость доставки от Каргаска до "базы"), а она тоже в копейку влетает. Да, и непонятно проживание с человека в сутки?
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
vlad сказал(а):
ниче не понял. а зачем жить в палатке за 3 тыщщи в день, если в казальцево раза в 3 дешевле в доме можно?

Можете жить где хотите хоть за 3.000 хоть за 3 копейки,речь не об этом ,а о рыбалке.
всё добровольно.
Вопросы по существу
.Недовольные и всезнайки мимо,это не ко мне.
 

voldemar101

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
12
КВМ сказал(а):
Здравствуйте. Если это не массовое направление, проще наверное им не заниматься. Из описания ничего не понятно просто. Создается впечатление, что либо вам лень писать или вломы вообще этим заниматься и на результат пофиг. Стоимость суточного проживания заоблачная, да же с учетом питания (причем непонятно какого), кроме проживания плюсуется стоимость дороги (кстати могли бы озвучить стоимость доставки от Каргаска до "базы"), а она тоже в копейку влетает. Да, и непонятно проживание с человека в сутки?

это побочный продукт,Мы сами занимаемся в тех краях промышленным рыболовством.по причине труднодоступности и того ,что там ещё осталась какая никакая рыба и из рыбаков только местные аборигены.возникло предположение,что ,возможно предложение порыбалить в тех местах будет кому то интересно,Если нет ---ради бога.только не надо проявлять свою умность и "выводить меня на чистую воду" тут ,как говорится ..."Думайте сами...решайте сами....." Что касаемо дороги,то предлагаю простой рассчёт:
--Из Нов --ска в Каргасок на своём авто туда -обратно около 1.200 км,всё индивидуально,я для своего авто считаю --6.000руб.
--такси (микроавтобус в одну сторону) --18.000руб.
--пешком ...???? кол-во лаптей??? время????
--Из Каргаска на ракете туда -обратно около 5.000 руб.
Т.е. по минималке получается одна дорога от 10.000 руб.,если чел едет на 2-3 дня ????На кого вещать эти расходы??Потому я и заявил их на клиента,иначе мне ещё приплачивать придётся...
Ну а что касаемо дорого дёшево,это даже обсуждать глупо.....Отвечу так ..."Как для кого..."
У нас в стране свобода передвижений,рюкзак на спину и ..вперёд,всё по дороге бесплатно,ну а мелкие просчёты типа ..нет питьевой воды в радиусе 20 км,так это ж ерунда для бывалых,верно??
Смысл размещения данной статьи не для того чтобы обобрать Вас наивных *как читается между строк)в ваших коментах,а заявить о себе и отследить реакцию...мнение я получил,благодарю...
А что касаемо клиентов,они уже есть благодаря тому ,что в Новосибе есть люди фанатично преданные рыбалке,верят мне на слово и готовы поделится со мной без сожаления ,кровно заработанными,другое дело,что в этом году произошла небольшая задержка в наших планах по выдвижению,так что,если вдруг ,кто нибудь и решится ...зафтра приехать...я отвечу .."Извините,чуть погодя..."
 

розга

Новичок
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
6
Местоположение
Южно-Сахалинск
Уважаемые форумчане ! :) Приглашаю порыбачить у нас на Сахалине дикого лосося ! :cool: Есть хорошая машина, костровое снаряжение, рыболовный гид. Лучше, если ночёвка будет на берегу реки или моря. Рыбалка на лосося в разное время: в июне ловится таймень и сима; в конце июля - горбуша; в августе, сентябре - кета и кижуч. Ловится на спиннинг, нахлыст, поплавочную удочку. Блёсны, воблеры, мушки, тампон с икрой. :)
Имею опыт по приёму гостей. Тел. +7 962 112 7121, Татьяна, эл. почта tataivanova62@mail.ru
 

Вложения

  • август 11 203.jpg
    август 11 203.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 458
  • Пермяки 229.jpg
    Пермяки 229.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 668
  • разное 394.jpg
    разное 394.jpg
    196.8 КБ · Просмотры: 531
  • рек. 064.jpg
    рек. 064.jpg
    271 КБ · Просмотры: 423