Магазин Сиблодки

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 9 36.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 5 20.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 3 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 2 8.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 6 24.0%

  • Всего проголосовало
    25

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Сиблодки

Название: Сиблодки
Товары: одежда, лодки, мототехника, электроника
Описание: Продажа надувных моторных лодок, лодочных моторов, товаров для отдыха на воде.
Сайт: http://siblodki.ru

Адрес:
Писарева, 60, 1.6 павильон; 1 этаж; Баzа, специализированный торговый центр
тел: +7-913-913-00-91

Посмотреть на карте
 

Morrison

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новокузнецк
Re: Сиблодки

Решил купить себе насос для лодки. Нужную модель нашел на сайте этого магазина. Хотел заказать через тырнет с доставкой ,но собрались всей семьей ехать в Томск, в тамошнем магазине вроде бы такой есть. Ну, думаю, чего усложнять-то, заеду да куплю. Ага, щаЗ! На сайте информация, что магазин работает и по воскресеньям, с 10 до 15. Но я то бобер старый, решил позвонить на всякий случай. Не зря звонил, не работает... Ладно думаю, в понедельник, перед отъездом утром забегу в магазин, да домой поеду. Решил прям к открытию не ехать, дать людям раскачаться, понедельник же, день тяжелый. Приехал в 10-20. Закрыто... Звоню. "Да, извините, задерживаюсь, минут через 10 буду..." Прождал ещё 20 минут, плюнул и уехал. Больше - ни ногой!!! :twisted:
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Re: Сиблодки

Зашел купить лодку и мотор,нужной лодки в наличии не было :( спрашиваю у продавца есть ли у них прайс или буклеты :confused:: ответ был такой- заходите на сайт и смотрите(вроде как вежливо послал), после такого и мотор у них брать расхотелось :evil: В итоге 130 тугриков ушли соседям на второй этаж :mrgreen:
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
Re: Сиблодки

На сайте магазина увидел хорошие новогодние скидки на моторы. Позвонил продавцу - Константину, сделал предоплату и через 16 дней, те вчера забрал свою мечту. Большое спасибо ребятам за помощь в погрузке и приятном общении :D Увидел в магазине много полезных мелочей. После нового года обязательно прикуплю.
 

Russo

Новичок
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
24
Местоположение
Бердск
уж и не знаю, когда эта схема стала "нормальной" : интересовался мотособакой и ПЛМ - оказывается они на сайте для привлечения клиентов по такой цене выставлены... ?
167337