Завершён Конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite - 2017»

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, мы проводим для вас конкурс «Тест-Драйвы спиннингов Favorite - 2017». Наши партнеры - компания Smart Fishing предоставила нам три уникальных спиннинга.

В связи с этим мы объявляем о старте тест-драйва для опытных спиннингистов, ведущих активную деятельность на сайте Fishingsib, и готовых написать конструктивный отчет по тестируемой снасти.

Для участия, нужно до 2 июля оставить заявку в данной ветке форума. Сообщение должно содержать модель интересующего вас спиннинга, и выбранный вами срок из трех представленных:

  • С 4 июля по 24 июля;
  • С 1 августа по 22 августа;
  • С 29 августа по 19 сентября.
Одно из главных требований к кандидатам - возможность самостоятельно забрать снасть в нашем офисе в Новосибирске.

3 июля из числа претендентов мы отберем по три рыболова на каждый спиннинг. После того, как вы опробуете выбранное вами удилище в деле, с 4 июля по 29 сентября нужно будет разместить отзыв о нем в трех любых разделах сайта на выбор: «Статьи и заметки» или «Отзывы о снастях».
Победители будут определяться администрацией сайта Fishingsib совместно с представителями компании Smart Fishing.
В качестве приза победители данного конкурса получат в тот спиннинг, который выбрали для тестирования.

Спиннинги участвующие в конкурсе:

Favorite Cobalt CBL-802ML, 5-18гр
cobalt.jpg

Серия универсальных удилищ специально разработанных для береговой ловли. Не зависимо от того, ловите вы щуку или судака классическим джигом, окуня на разнесённые оснастки, этот спиннинг будет всегда вашим надёжным помощником в любой ситуации.

Favorite Receptor MH 2.32m 8-30g Fast
Receptor.jpg

Серия удилищ для легкого и среднего джига. Удилища данной серии отличаются высокой чувствительностью и сложным строем.

Спиннинг Exclusive EXS-682UL-S 0,5-5гр
excl.jpg

Это удилище - великолепный инструмент для давно господствующей в спорте и стремительно завоевывающей позиции среди любителей микроджиговой ловли.

Все в ваших руках, заполняйте заявку, ждите ответа, и побеждайте!
 

noook

Moderator
Команда форума
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Хотел бы протестировать с 4 июля по 24 июля спиннинг Exclusive EXS-682UL-S 0,5-5гр
Весь июль по выхам соревнования - на них и проверять буду.
И
иду в отпуск и протестировал бы с 29 августа по 19 сентября спиннинг Favorite Receptor MH 2.32m 8-30g Fast
Отпуск он такой.
И забрать, и отдать могу сам в офисе.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Тоже хочу Спиннинг Exclusive EXS-682UL-S 0,5-5гр и тоже с 4 июля по 24 июля. С 5 по 25 июля буду в отпуске. Возможно тестирование этого же спиннинга в период с 1 августа по 22 августа.
Забрать могу, работаю рядом с вами
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Взял бы на тест Спиннинг Favorite Cobalt CBL-802ML, 5-18 гр с 4 по 22 июля
 

Андрюха.1986

Новичок
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1
Местоположение
искитим
привет всем хотел бы протестировать спининг Favorite Receptor 8. 30.грамм с 1.08.17 по 22.08.17 по полной программе при ловле судака и озерной щуки на тестирование время будит достаточно так как бываю на рыбалке по 3 и 4 дня в неделю и думаю этого времени за глаза чтоб понять каков этот спининг в баю
 

Vov-Ka

Писатель-рыбак
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
115
Местоположение
Бердск
Доброго дня.! Интересен Favorite Cobalt CBL-802ML, 5-18гр в период С 29 августа по 19 сентября Хочется объективно оценить возможности данной удочки относительно конкурентов, произвести сравнительный анализ и оставить отчет по проделанной работе. Береговой джиг, разнесенные и неогруженные монтажи а так же воблеры все будет испытываться на данном спиннинге.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 264
Местоположение
Новосибирск
И я риску оставить заявку на эксклюзив, сроки июль или август
 

Антошка

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
2 214
Местоположение
Новосибирск
Оставлю заявку на Receptor 772MH, качественный отчет гарантирую. По сроку в приоритете с 1-го по 22 августа, т.к. буду в отпуске, либо с 29 августа по 19 сентября.
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Добрый день ! С удовольствием бы протестировал спиннинг Favorite Receptor 772 MH, 8-30гр, с 29 августа по 19 сентября. В планах поездки по ловле злых Сузунских щук. В прошлом году тестировал Black Hole Sterh 7-28, поэтому есть с чем сравнивать. СВОЕВРЕМЕННЫЙ отчет гарантирую. Надеюсь в этом году будет более честный розыгрыш, чем в прошлом.....
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
Взял бы Favorite Receptor MH 2.32m 8-30g Fast на любой из трех представленных сроков
 

AZ

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
Вечер добрый! А где Кастинговое удилище!? Почему не представлены?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Мне было бы наверное интересно сравнить Favorite Receptor MH 2.32m 8-30g Fast с другим, имеющимся у меня в арсенале спиннингом подобного строя, с тестом 9-30гр. На Бердский залив, после работы, выезжаю почти ежедневно! Обожаю ловлю с берега на джиг и разнесенные оснастки!
 

Frimen88

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Взял бы на тест Спиннинг Favorite Cobalt CBL-802ML, 5-18 гр с 1 августа по 22 августа ))))
 

Михалыч154

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток! С удовольствием бы взял на тест палочку Favorite Receptor MH 2.32m 8-30g Fast, с 4 июля по 24 июля. +7929 303 02 03 Михаил.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Заявка на Receptor,сроки 2 или 3 период. Джиг с лодки, Обь, в конце августа начале сентября будет выезд в ТО. Также выезды каждую неделю 1-2 раза. Цель - щука, окунь, судак.
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Готов взять Рецептор
С 29 августа по 19 сентября.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Готов потестировать эксклюзив 0.5-5гр с 29 по 19 сентября.
В эти сроки буду активно тренироваться перед береговыми соревнованиями и дополнительная палочка будет очень востребована.
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
Хотелось бы попробовать в деле Exclusive 0,5-5гр, - шот солид в моих руках пока, к сожалению, не бывал.Качественный отчет гарантирую. По срокам в приоритете либо июль, либо август, но и от сентября не откажусь.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Quicksilber сказал(а):
шот солид в моих руках пока, к сожалению, не бывал...

Обычная там вклейка, почему они ее позиционируют, как какую-то короткую, не понимаю...