вирус на сайте

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Как в плане посмотреть базу зарегиных юзверей, прибить всех зарегиных после 20.10.10, предварительно поставив защиту (не в курсе как называется) в код, обрабатывающий регистрационный запрос ( в регистрационной форме по созданию учетки - требует ввести то чито на картинке), защитив базу от работы скрипта-бота по созданию учеток ?
Ну и "Google [Bot]" и "Rambler [Bot]" тоже на..
 

beard

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Называется КАПЧА, обходится на раз-два, вайпалки в руках идиота-плохая штука

+100
CAPTCHA реальна бесполезна и даже вредна многие от нее сейчас отказываются
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Просьба ко всем отнестись к происходящему на форуме с пониманием. Проблема не устранима за 5 минут и сейчас в стадии решения. Все будет ок, имейте терпение.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Да к Вам - то с пониманием. С непониманием мотивов придурка. Наверное его гордость распирает от того, что придумал как безнаказанно насрать окружающим. Больной человек. Жалко его.
 

dimon-prokaza

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
найдите этова урода..и адресок скинти..можно в личку..охота с ним паобщатсяя..прям ноги чешутсяя
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
В разделе,Ваши регистрационые данные,появилось введите код с картинки,а сама картинка неотображается,это нужно обязательно делать?Если да, то как быть тогда?
 

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
Лично я не могу выйти через ОПЕРУ в форум,поставил экспло и пока так хожу.А через ОПЕРА никак(постоянно -перенаправление,обновляй не обновляй)Судя по разговору в чате,не у меня одного такая-же проблемма.Через ГУГЛ ХРОМ нормально ходят.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
angor сказал(а):
Лично я не могу выйти через ОПЕРУ в форум,поставил экспло и пока так хожу.А через ОПЕРА никак(постоянно -перенаправление,обновляй не обновляй)Судя по разговору в чате,не у меня одного такая-же проблемма.Через ГУГЛ ХРОМ нормально ходят.
Почистил журнал,убрал кеш и всё заработало.
 

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
Валерий! А я вот чистил и всё равно на форум-0,На других сайтах всё работает-всё тип топ,вот только здесь засада!!!!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Глюк с оперой есть, но я его никак не могу побороть, т.к. у мне просто не удается его получить на своем компьютере. Приходится выполнять какие-то действия наугад. Вот сейчас кое-что поменял, проверьте, может помогло?!
Если нет и у кого то будет желание и время помочь мне разобраться с глюком, пишите мне на почту admin@fishingsib.ru, обменяемся телефонами, созвонимся и попробуем в реальном времени исправить этот косяк.
 

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
Переустановил новую ОПЕРУ,РЕЗУЛЬТАТ=0.(в форум постоянно требует авторизации,как только собираешся ответить-а так просто ходишь читаешь,а написать............никак!!!!!
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
fisher-man сказал(а):
На клевом вредоносный код http://yandex.ru/infected?url=http%3A%2 ... avid%20ipc
При заходе на него было 2 попытки скинуть мне троян
Чисто все там. Просто некоторые скрипты так воспринимаются ввиду своей... ну скажем так не совсем корректности. Не обращайте внимания, ничем плохим не грозит.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
angor сказал(а):
Переустановил новую ОПЕРУ,РЕЗУЛЬТАТ=0.(в форум постоянно требует авторизации,как только собираешся ответить-а так просто ходишь читаешь,а написать............никак!!!!!
эта проблема исправлена, проверьте сейчас
 

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
admin сказал(а):
эта проблема исправлена, проверьте сейчас
незнаю что там исправилось,но стало:нажимаешь ФОРУМ=получаешь СОСТОЯНИЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ-ВСЁ ЭТО С ОПЕРА.(кстати третий раз заново установлена)!!!!!!Через экспло и хром от гугли-РАБОТАЕТ!!!!