Места съезда к воде ОВХ район Тайваня

Rombimbom

Бывалый рыбак
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
26
Местоположение
г. Новосибирск
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где недалеко от Тайваня можно подъехать к воде, чтобы спустить лодку удобно и поставить палатку (остановиться с ночевкой)?
Заранее спасибо за советы.
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Конечно слово "недалеко" надо было бы уточнить. По-моему самое близкое место - это бердский мыс (въезд по прошлому году 250р.)
 

Rombimbom

Бывалый рыбак
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
26
Местоположение
г. Новосибирск
Михалыч сказал(а):
Конечно слово "недалеко" надо было бы уточнить. По-моему самое близкое место - это бердский мыс (въезд по прошлому году 250р.)
Мне главное, чтобы на лодке можно было в район Тайваня пооперативнее добираться. А Бердский мыс - это, как я понимаю, мыс, отгораживающий БЗ от ОВХ? Там можно и палаточку поставить? Платный въезд - не проблема.
 

papa81

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
110
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Возле ЖД моста есть прекрасное место и бесплатно! и купальщиков нет, почти каждый выходной там ночуем и спускаем лодку. Но это только если лодка с мотором, на веслах долековато, 4-5 км до Тайваня.
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Rombimbom сказал(а):
Мне главное, чтобы на лодке можно было в район Тайваня пооперативнее добираться. А Бердский мыс - это, как я понимаю, мыс, отгораживающий БЗ от ОВХ? Там можно и палаточку поставить? Платный въезд - не проблема.
Въезд на Бердскую косу 300р. легковой автомобиль, стоят палатки, с ночевой, с начала лета, достаточно много на выходных, можно встать в 3-5 метрах от воды, желательно посмотреть заранее направление ветра и выбрать нужную сторону косы, мошку и комаров никто не отменял).
 

pdm79

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
66
Местоположение
Бердск
Мне главное, чтобы на лодке можно было в район Тайваня пооперативнее добираться. А Бердский мыс - это, как я понимаю, мыс, отгораживающий БЗ от ОВХ? Там можно и палаточку поставить? Платный въезд - не проблема.
Если пооперативнее к тайваню и платный вьезд не проблема, то коса пожалуй лучшее место.
Лодку спустить -удобно и палатку ставить-самое оно.
берега песочные)))