Посоветуйте рыболовную базу на просторах Сузуна

йцукен

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Добрый день!
Друзья, поделитесь информацией. Нужно подобрать базу для размещения 7-8 взрослых и 4 -5 детей сроком ориентировочно на неделю.
Поскольку заезд планируется в следующем году, информацию начал собирать заранее.

Основные критерии
- Комфортабельность. Санузлы, дущевые, бани, кухня, стиральная машина.
- Расположение в непосредственной близости с водоемом (р. Обь), чтобы женщины с детьми могли проводить отдых в то время когда мужики на рыбалке. Наличие песчаной отмели будет большим плюсом.
- Морозильник (если, что поймали, чтобы не пропало).

Буду благодарен за любую инфу.
 

йцукен

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Поскольку активности не наблюдается упростим критерии выбора.
Подскажите, где домики располагаются непосредственно на берегу. Мне известны всего лишь две базы. В Нижнем Сузуне и База охотников и рыболовов между Верхним и Нижним Сузуном. Еще есть?
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
йцукен сказал(а):
Поскольку активности не наблюдается упростим критерии выбора.
Подскажите, где домики располагаются непосредственно на берегу. Мне известны всего лишь две базы. В Нижнем Сузуне и База охотников и рыболовов между Верхним и Нижним Сузуном. Еще есть?
Изначально провокационный вопрос, да еще и с таким упорством.
Изучайте в форуме тут и на поисковиках то, что вам надо. Предложений более чем достаточно - и будет вам счастье. Месторасположение, удобства, клев, ценник.... - зачем народ напрягать, сами напрягитесь слегка, уважаемый йцукен))))!
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
Посоветовать кого-либо = лоббировать или рекламировать. А потом огребсти на душу - не дай Бог.... ;)))
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Андрей! А то-нибудь знает твои запросы, предпочтения, возможности? ПочитАй всю "ветку", посмотри карту, позвони на базы -получишь необходимый минимум информации. Меня "сводили" в Мереть, "сам" побывал в Верх-Сузуне - начАло полОжено.
 

йцукен

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Ребят, я же не просто так спросил. Что толку тыкать меня носом в профильную ветку. Я ее всю перечитал, все фотографии пересмотрел. Понимания добавилось не на много. Я уже даже не спрашиваю о стоимости и комфорте, и даже не спрашивал о клеве. Вы просто скажите Базы в непосредственной близости с берегом и все!! В Мерети вообще базу не знаю.

Заранее благодарен!