Куплю тент с дугами для Прогресс-4

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Собственно в заголовке все сказано. Тент можно конченый, главное дуги и чтоб лекала снять с шерушками.9139191106
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

родной тент - низкий, с учетом спать на лавках как в 2ке - толстую бабу не подложишь-размахнутся негде :lol: .....закажи вместе с дугами в тент-плюс.....
 

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

OldFox сказал(а):
родной тент - низкий, с учетом спать на лавках как в 2ке - толстую бабу не подложишь-размахнутся негде :lol: .....закажи вместе с дугами в тент-плюс.....
Забирал свой прог с тентом от Тент Плюс. От Лодкаа 44 сейчас поставил, как по мне от Лодка 44 исполнение поинтересней! (не реллама)! Где-то валяется раскороенный от тент плюс т.к. по нему тут шили в ателье. могу поискать если надо.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

да пофиг от кого тент( реклама!).....
самое важное - он другой по высоте! а исполнение - как обычно на что денег хватит...
считаю - лобовик еси с калиткой - а он должен быть таким!(в рундук как лазить?) - тент должен быть с люком над калиткой( моя толстая задница плохо проходит только в открытую калитку!)....окна считаю больше вредом чем пользой....
и! тент все равно придется малость подгонять под корабль.....
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

vasilii660 сказал(а):
Забирал свой прог с тентом от Тент Плюс. От Лодкаа 44 сейчас поставил, как по мне от Лодка 44 исполнение поинтересней! (не реллама)! Где-то валяется раскороенный от тент плюс т.к. по нему тут шили в ателье. могу поискать если надо.
Спасибо, главное дуги. Они сгорели. Без дугов тент не нужен. Лодка-44 и На волне посмотрел. Гляну тент плюс и буду определяться. Хотя времени до апреля - вагон. За совет по поводу высоты спасибо. Это важно. все-таки родной низЭнький.
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

vasilii660 сказал(а):
Забирал свой прог с тентом от Тент Плюс. От Лодкаа 44 сейчас поставил, как по мне от Лодка 44 исполнение поинтересней! (не реллама)! Где-то валяется раскороенный от тент плюс т.к. по нему тут шили в ателье. могу поискать если надо.
Если не сложно, перезвоните. Есть ряд вопросов, хочется поподробнее узнать (если можно и увидеть) разницу тент плюс и лодок-44. Спасибо.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Поручик сказал(а):
Если не сложно, перезвоните. Есть ряд вопросов, хочется поподробнее узнать (если можно и увидеть) разницу тент плюс и лодок-44. Спасибо.
если не сложно отпишитесь здесь по результату сравнения.... тоже предстоит столь сложный выбор на козу 5
 

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Поручик сказал(а):
Если не сложно, перезвоните. Есть ряд вопросов, хочется поподробнее узнать (если можно и увидеть) разницу тент плюс и лодок-44. Спасибо.
Написал номер в личку.
Впринципе могу сказать что тот который был от тент+ я его не заказывал он по словам продавца лодки был 3-х летний и не рип стоп. Т.к. ткань тента натянута даже маленькая дырочка может поползти. (Может быть уже изменили что) Так и было с ним. Когда я его натянул он порвался. Мой первый от лодки вместе со стеклом пользовал 2 сезона хранил зимой на даче на морозе по сути развернутый лодку продал с ним и все целое. Сейчас поставил на прог 4 тоже с рамой нравится что с каленным стеклом т.к. оно не затирается и на кнопках. Кнопки впринципе удобно главное правильно закрепить на лодке ответки.
Посмотреть его можно у меня нс даче в Красном яру. Я его снял и разложил. Т.к. на морозе мягкие стекла при сборке тента могут лопнуть. Остатки. Терт+ если найду могу привезти. (Если не выкинул)
Вообще у производителей разные ткани на выбор. Я брал недорогую.
Тут рекламы вообще никакой. Я не диллер ни одной из этих контор ( их Новосибе кажись нет). Видел оба исполнения тентов. Лично мне просто нравится от лодки. Тут на вкус и цвет.
Попробую выложить фото.
 

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Это фото дела в этом году после установки тента.
Пропробую найти еще но позже. Т.к. переносил на диск. Как по качеству незнаю пришлось сжать.
 

Вложения

  • IMG-20170513-WA0000.jpg
    IMG-20170513-WA0000.jpg
    153 КБ · Просмотры: 335
  • IMG-20170513-WA0001.jpg
    IMG-20170513-WA0001.jpg
    161.3 КБ · Просмотры: 322
  • IMG-20170514-WA0003.jpg
    IMG-20170514-WA0003.jpg
    155.9 КБ · Просмотры: 320
  • IMG-20170513-WA0002.jpg
    IMG-20170513-WA0002.jpg
    163.7 КБ · Просмотры: 328

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Это первый заказанный в лодке 44 тент и стекло.
Увы фоток Тент + не могу найти или удалил или не фотал.
 

Вложения

  • CAM00218-min.jpg
    CAM00218-min.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 303
  • CAM00219-min.jpg
    CAM00219-min.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 319
  • CAM00220-min.jpg
    CAM00220-min.jpg
    135 КБ · Просмотры: 316
  • CAM00221-min.jpg
    CAM00221-min.jpg
    151.9 КБ · Просмотры: 305
  • CAM00222-min.jpg
    CAM00222-min.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 327

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Интернет рулит. Нашел пару фоток через яндекс из объявления на проге старый тент от Тент+. Он Был зеленый когда-то, на одной из фоток видно что внутрянка зеленая, А так он выцвел до серого. После него я заказывал тент по его типу в Новосибирске, в связи с чем его и расшивали, делал с модернизацией с доп окном спереди и из оксфорда 600. Но мне не повезло с тканью, оказалась бракованная и расслоилась, я решил заказать с калиткой стекла и новый тент. Вот такая история.

Сами судите какой тент интересней смотрится!
 

Вложения

  • 1390996205565_bulletin.jpg
    1390996205565_bulletin.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 310
  • 1390996287177_bulletin.jpg
    1390996287177_bulletin.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 316
  • 1390996293433_bulletin.jpg
    1390996293433_bulletin.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 328

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

vasilii660 сказал(а):
Интернет рулит. Нашел пару фоток через яндекс из объявления на проге старый тент от Тент+. Он Был зеленый когда-то, на одной из фоток видно что внутрянка зеленая, А так он выцвел до серого. После него я заказывал тент по его типу в Новосибирске, в связи с чем его и расшивали, делал с модернизацией с доп окном спереди и из оксфорда 600. Но мне не повезло с тканью, оказалась бракованная и расслоилась, я решил заказать с калиткой стекла и новый тент. Вот такая история.

Сами судите какой тент интересней смотрится!
По тент плюс решение принял - не буду брать. В остальном буду думать. Если Ваш совет по спорт-стайл сработает и они сделают тент под дуги - удастся скроить маленько и сделаю то, что нужно.
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

nevid сказал(а):
если не сложно отпишитесь здесь по результату сравнения.... тоже предстоит столь сложный выбор на козу 5
у меня козий тент есть на выносной транец родной - хочешь шей по нему - но он низкий!
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

кстати и дуги валяются - но прямые(кто-то их для какой то цели выпрямил) - если интересно - договоримся...
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

OldFox сказал(а):
у меня козий тент есть на выносной транец родной - хочешь шей по нему - но он низкий!
У меня от прога есть родной - он тоже низкий. Зима большая, подумаю. Может свои дуги наращу, а может родной тент из баннерной ткани сварганю. Кстати, как я понял, высота тента нужна больше для пассажиров. Мне за рулем и со штатным удобно.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

OldFox сказал(а):
у меня козий тент есть на выносной транец родной - хочешь шей по нему - но он низкий!
вот в точку сказал что родной тент козий( :lol: ). хочу высокий....
кстати лобовик заказывал в тент плюс - претензий нет..... уже и счет выписал на тент с дугами.... теперь засомневался :(
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Re: куплю тент с дугами для Прогресс-4

Поручик сказал(а):
У меня от прога есть родной - он тоже низкий. Зима большая, подумаю. Может свои дуги наращу, а может родной тент из баннерной ткани сварганю. Кстати, как я понял, высота тента нужна больше для пассажиров. Мне за рулем и со штатным удобно.
а если так подумать то тент в 99% использутся как стояночный....
 

OldFox

Писатель-рыбак
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
187
я в походах в лодке живу. ползать ужом - не хочу.....
тент плюсовый - пришел на два сантима в каждую сторону по лобовику длиннее..- перешил....
а ведь по своему стеклу делали(женского пола собаки)......больше нареканий к нему нет. в разьем дуг сделал сам стопора по типу как казаношные чтоб тент не вываливался в транец на ходу....оч жалею что над калиткой не сделал клапан на замках....окна - нафиг не надо - сломаются на морозе - в сибире живу!
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
OldFox сказал(а):
я в походах в лодке живу. ползать ужом - не хочу.....
тент плюсовый - пришел на два сантима в каждую сторону по лобовику длиннее..- перешил....
а ведь по своему стеклу делали(женского пола собаки)......больше нареканий к нему нет. в разьем дуг сделал сам стопора по типу как казаношные чтоб тент не вываливался в транец на ходу....оч жалею что над калиткой не сделал клапан на замках....окна - нафиг не надо - сломаются на морозе - в сибире живу!
ткань какая? скинь в личку телефон-есть вопросы!