Фотогалерея

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Фото получил, у меня они загружаются без проблем. Попробуй провериться на вирусы, как советует Витек.Ру.
И еще, ты каким браузером пользуешься? попробуй закачать через другой браузер, может получится.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Почему правила написаны не для всех? Почему пользователей не банят за размещение фото с пойманной запрещённой рыбой?!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Почему правила написаны не для всех? Почему пользователей не банят за размещение фото с пойманной запрещённой рыбой?!
С чего вы это решили?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
А потому что я и сейчас ещё их комментарии в галерее вижу.
Я не считаю, что пользователь, нарушивший правила 1-2 раза должен немедленно отправляться в бан. Бан это крайняя мера, которая используется в исключительных случаях для совсем неадекватных посетителей.
А нарушения просто удаляются. Если вы хотите, чтобы они удалялись оперативней сообщите нам о нарушении по почте или в ЛС. Модераторы сайта это не роботы, которые могут следить за сайтом 24 часа в день без перерывов.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
admin сказал(а):
Модераторы сайта это не роботы, которые могут следить за сайтом 24 часа в день без перерывов.
Дмитрий, да это понятно, здесь вообще никаких претензий нет. :)

Я же не про сроки говорил, а спросил почему не банят?
А спросил потому, что:
1) Выложил он свои фотографии с запрещённой рыбой
2) Когда ему указали на неправильность его действий, он ещё бравировать этим начал, заявлять "чихал я на все правила" и т.д.
3) Из-за таких действий в том числе, нам всем запрещают осенью рыбалку на спиннинг

Вы можете не отвечать. А человек, надеюсь, одумается.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Дмитрий, да это понятно, здесь вообще никаких претензий нет. :)

Я же не про сроки говорил, а спросил почему не банят?
А спросил потому, что:
1) Выложил он свои фотографии с запрещённой рыбой
2) Когда ему указали на неправильность его действий, он ещё бравировать этим начал, заявлять "чихал я на все правила" и т.д.
3) Из-за таких действий в том числе, нам всем запрещают осенью рыбалку на спиннинг

Вы можете не отвечать. А человек, надеюсь, одумается.

Ни кто вам на спиннинг осенью не запрещает с берега ловить. Читайте внимательно правила рыболовства. А фото я выложил что бы взбудоражить немного умы и подвигнуть рыбаков на новые подвиги. После моей фотки даже самые ленивые двинулись на обь. Основная масса именитых рыбаков меня поддержала, и только всякие жоржики ,минтаи и петровичи ,которые сами ничем не могут похвастаться возмутились.Зависть плохая штука. Я один раз только выложил такие фото,а если бы выложил другие все с нельмами сьели бы с потрохами. И браконьерством я это не считаю-правильно говорят почти все рыбаки-то что поймано на спиннинг это не браконьерство. Гораздо больше нельмы оседает в сетях и перетягах.
А нельму я как ловил так и буду ,и никто мне не запретит. Просто здесь не выложу -у меня свой блог есть для этого.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
IVH сказал(а):
Ни кто вам на спиннинг осенью не запрещает с берега ловить. Читайте внимательно правила рыболовства. А фото я выложил что бы взбудоражить немного умы и подвигнуть рыбаков на новые подвиги. После моей фотки даже самые ленивые двинулись на обь. Основная масса именитых рыбаков меня поддержала, и только всякие жоржики ,минтаи и петровичи ,которые сами ничем не могут похвастаться возмутились.Зависть плохая штука. Я один раз только выложил такие фото,а если бы выложил другие все с нельмами сьели бы с потрохами. И браконьерством я это не считаю-правильно говорят почти все рыбаки-то что поймано на спиннинг это не браконьерство. Гораздо больше нельмы оседает в сетях и перетягах.
А нельму я как ловил так и буду ,и никто мне не запретит. Просто здесь не выложу -у меня свой блог есть для этого.

Петрович абсолютно прав. Из-за таких как вы был веден осенний запрет на ловлю рыбы на Оби, и отменять его не будут, как было сказано на последнем круглом столе на сибирской ярмарке. Я говорю в первую очередь про рыбалку с лодок.
Кстати, будете тут хвастаться нельмами, спиннинг еще и с берега оставят под запретом (т.к. формально он сейчас под запретом осенью, пока не вступили обещанные поправки).
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Понятно. Будем щук с судаками выкладывать.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Игорь, ты меня пугаешь!.. :) Меня с детства учили - что такое хорошо и что такое плохо!
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
tima сказал(а):
Игорь, ты меня пугаешь!.. :) Меня с детства учили - что такое хорошо и что такое плохо!
Если вечером хорошо значит утром плохо ,а если утром хорошо значит вечером выпил плохо. Вот и вся логика. Остальное все относительно.