ФРС и WhatsApp

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток!
Хотел бы обратится к спортсменам, вернее просто высказаться.
Сейчас все секции фрс создали себе группы в вотсапе и там между собой общаються. Это очень удобно согласен, но это не совсем правильно как считаю я. Я разговаривал на эту тему с разными регионами, мне было интересно как у них это все происходит и как ФРС активно развивается.
На что получил рекомендации, что вотсап группы они не создают. Т.к это скрытое общение среди спортсменов и новички попросту о федерации даже не знают, да и не узнают таким образом. Я тоже считаю что надо всем спортсменам общаться в открытую, у всех на виду. Тогда и народ будет подтягиваться, и не будет проблем с кворумом на соревнованиях как это бывает в береговом и лодочном спиннинге. К тому же у нас есть сайт фрс который слабо развит, но он есть. Так же нам предоставлена эта более развитая площадка ФишингСиб. А выходит что мы еще больше закрываемся от любителей, а должны наоборот быть открытыми перед всеми и каждый день быть на слуху. В группах вотсапа твориться бордак, все общаються на отдаленные от спорта темы, присылают кучу разных интернет приколов в видео. Так же не фильтруют свою речь в присутствии девушек и детей, потому как нет ограничений. Так что призываю больше общаться в открытую и уважать друг друга и люди к нам потянуться.
На самом деле когда собирался все это писать, мыслей было больше но они куда-то потерялись. Давайте обсудим в этой теме, кто что думает на этот счет.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
В принципе согласен со всем сказанным. Сам общаюсь с омскими спортсменами, так был приятно удивлён, когда увидел как спиннингисты звонят фидеристам, узнать как они выступили, переживают друг за друга, поддерживают. А как у нас, мне показалось, всем пофиг, что творится в другой секции. Не надо так.
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Спортсмены ФРС НСО,которые состоят в секции ,,мормышка,, сбор в субботу 16 декабря в 6:00 на водоеме,для разбивки зон.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Я так же понимаю что есть вопросы в фрс которые нельзя выставлять на общее обозрение тут. Это решается просто, собираем собрание и все обсуждаем. Остальное общение считаю должно быть открытым но в тоже время адекватным.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Я так же понимаю что есть вопросы в фрс которые нельзя выставлять на общее обозрение тут. Это решается просто, собираем собрание и все обсуждаем. Остальное общение считаю должно быть открытым но в тоже время адекватным.
Я считаю, что общение в принципе должно быть))