Вопрос админу

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
@ЯМАЛ-БЕРД, она уже ничего не шлет, это сообщение у вас с ночи осталось. Сейчас пользователь уже забанен и слать ничего не может. За личные сообщения извините, почистить не могу, придется смириться, удалить и забыть
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Altezz, Смирюсь и забуду. А вот как удалять личку - не знаю. Ни разу не делал. Подскажите, пожалуйста!
 

ХозяинРеки

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
23
Местоположение
Бийск
Бодрое время! опубликовал объявление вчера о продаже ПЛМ и найти не могу... Если удалено - напишите пжлст причину, если криво ищу - помогите пжлст найти :)
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
А что с сайтом, почему форум тормозит дико, что мобильная версия, что пк?
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@uni-el, @Летающий_багор можете рассказать поподробнее вы смотрите на мобильном устройстве две версии сайта? или на телефоне и на компьютере отдельно
 

Летающий_багор

Старожил
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
898
Местоположение
Новосибирск
с утра пытался открыть на мобильном устройстве, при переходе в вести или форум наблюдались 5-10 секундные задержки открытия, через ПК также были задержки. Примерно в 11-00 все стало летать ))
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Раньше ставить минусы не мог из за недостаточного рейтинга)
Сейчас не могу ставить минусы из за большого количества отрицательных оценок)
Жесть)
 

VolobuevAV

Administrator
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
57
Местоположение
Бердск
@филатов https://www.fishingsib.ru/rules/
7.5 Общее количество минусов, которые пользователь может поставить, прямо пропорционально его рейтингу. Если рейтинг равен 10 (десять), то это значит, что пользователь может поставить десять минусов. Количество плюсов - не ограничено.
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
То то я смотрю вести сплошняком плюсовые все пошли) Народ рейтинг свой исчерпал под ноль видать)