Юный Пингвин 2018 в рамках кубка Fishingsib.ru

MaLLIapoB

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1
От имени и по поручению, выкладываю скрин места сбора )
 

Вложения

  • Место соревнований.jpg
    Место соревнований.jpg
    211.2 КБ · Просмотры: 477

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Всем до завтра!
Телефон для связи 8-913-893-10-62, Александр
 

babaev

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
34
Местоположение
новосибирск
Ребята,мы опоздаем—выступление на танцах
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Огромное спасибо организаторам за детский праздник! РНИ и ЛНУ никто не отменял! Победителям ВИВАТ! Все было здорово! Спасибо спонсорам в лице маг.Активный Отдых и Айколэнд! Рыбацкий дворик - ващще ребята! Еще скрестим удочки!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Друзья!
Это было великолепно!
Эмоции детей не передать, взрослых благодарю за то, что воспитываете Поколение! Сколько радости, энергетики и счастья в одном месте - я зарядился надолго! Спасибо вам!
Отчет постараюсь кинуть в ближайшее время, а пока благодарности.
Валера Тарасов и магазин "Рыбацкий Дворик", спасибо за призы!
Компания Айколэнд и её руководитель, и по совместительству мой закадычный друг Григорий Безменов - спасибо за призы всем участникам!
Команде Активного Отдыха, в частности Ивану Машарову и Владу Назаркину спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия. Так же благодарю компанию Активный Отдых за призы и организацию.
Юре Гурину спасибо за всё!
Чете Григорьевых за весы отдельно!
Дмитрий DMG Гусев, благодарю за помощь!
Мои боевые подружайки, Лена и Надя, без вас бы я не справился! Спасибо! Целую!
Ну и непосредственно те, без кого данное действо не могло произойти... Дорогие участники! Спасибо!
До новых встреч!
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 099
Местоположение
Новосибирск
Честно сказать-не ожидал, что столько ребятишек приедет, погода всё таки не фонтан, плюс ветер, но организаторы молодцы, устроили праздник, моим ребятишкам понравилось, особенно жаренные крылышки, всю дорогу обратно про них болтали, спасибо за призы, на удочки уже одели кивки, сидят на диване и имитируют рыбалку, хвастаются друг перед другом виртуально пойманной рыбой :D