Спиннинг Касадака

Николай-Борода

Бывалый рыбак
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
29
Местоположение
Киселевск
Всем Привет !!! У меня следующий вопрос кто знает либо сталкивался : палочка касадака инвайнс длина 240 тест 7-28 сломал хлыстик купить данный тест не могу т.к их нет в продаже есть другой вариант тестовки 3-18 длина 240 . Подойдёт ли вершинка на мою ручку ?? В магазинах где есть данные вершинки ответ я так и не нашёл вот обращаюсь к Вам помогите с ответом чтоб не совершить ошибку при покупки !!!! Всем кто отзовётся Спасибо !!!!
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Я думаю тут мало кто такие эксперименты ставил. Скорее всего, по конусу вершинка не подойдет. Можно попросить продавца измерить конус бланка спиннинга на 3-18 да сравнить с вашим. Если на вашем бланке стык толще можно заколхозить и аккуратно наждачкой уменьшить конус на своем бланке. Вариант колхозный, но если спиннинг выкидывать жалко и хочется хоть как-то оживить, а разница в толщине небольшая - работает. Я таким образом подружил вершинку от новой гарпии со старым бланком. 2 года полет нормальный. Но это уже все на свой страх и риск.
 

Николай-Борода

Бывалый рыбак
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
29
Местоположение
Киселевск
Driver54 сказал(а):
Я думаю тут мало кто такие эксперименты ставил. Скорее всего, по конусу вершинка не подойдет. Можно попросить продавца измерить конус бланка спиннинга на 3-18 да сравнить с вашим. Если на вашем бланке стык толще можно заколхозить и аккуратно наждачкой уменьшить конус на своем бланке. Вариант колхозный, но если спиннинг выкидывать жалко и хочется хоть как-то оживить, а разница в толщине небольшая - работает. Я таким образом подружил вершинку от новой гарпии со старым бланком. 2 года полет нормальный. Но это уже все на свой страх и риск.
Спасибо за совет !! Ну так то палочка хорошая я думаю много у кого есть , конечно вопрос в другом кто иксперементировал !!