Завершён Конкурс FishingSib - «Я самоделкин» (2018)

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
На сайте Новосибирских рыбаков стартует конкурс “Я самоделкин”, который продлится до конца 2018 года и будет состоять из трех этапов:
- C 3 апреля по 30 июня;
- С 1 июля по 30 сентября;
- С 1 октября по 31 декабря.

В каждом из этих этапов будут отобраны по 3 победителя, которые смогут выбрать себе любой понравившийся приз на сайте компании IdeaFisher.

Правила конкурса

1. Сроки проведения и определение победителей
1.1. В конкурсе принимают участие статьи в разделе – «Рыбацкие самоделки», размещенные в период с 3 апреля по 30 июня 2018 года включительно и удовлетворяющие пунктам 2 и 3 настоящих правил;
1.2. Конкурс будет разделен на три этапа, в конце которых будут выбраны по три победителя (1 июня – 1 октября - 31 декабря);
1.3. Двух победителей определят пользователи сайта путем голосования (по наибольшему количеству положительных оценок (плюсов), отданных за его статью), третьего выберет компания IdeaFisher;
1.4. Голосование проходит с 3 апреля по 31 декабря 2018 года включительно;
1.5. Количество представленных на конкурс статей от одного пользователя - не ограничено, но в зачет пойдет статья, набравшая наибольшее количество положительных оценок;
1.6. Положительные оценки всех статей одного пользователя – не суммируются.

2. Место проведения конкурса
2.1. Конкурс проводится в разделе «Статьи и заметки» в рубрике – «Рыбацкие самоделки», на сайте FishingSib.ru.

3. Условия участия в конкурсе
3.1. Статья описывает самостоятельное изготовление, доработку, модернизацию любых рыболовных принадлежностей или снастей;
3.2. Статья сопровождается фотографиями или видео и подробным описанием;
3.4. Статья является авторской, то есть должна быть написана тем пользователем, который ее публикует;
3.5. Статья должна быть новой, то есть ранее не публиковалась в сети Интернет и печатных изданиях.
3.6. Желательно, чтобы в статье было сказано и о тестировании получившегося изделия.

4. Призы
4.1. Призы победителям предоставляет компания IdeaFisher.
4.2. Каждый из победителей получает возможность выбора ЛЮБОГО ПРИЗА из ассортимента компании IdeaFisher, представленного на их официальном сайте.

Мы желаем всем удачи и с нетерпением ждем конца первого этапа - 30 июня, чтобы посмотреть, на что горазды наши сибирские рыболовы-изобретатели. Итоги будут подведены 1 июля 2018 года.
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Я не совсем понял какие призы можно выбирать в случае победы? Те товары, которые представлены только на странице, открывающейся по вашей ссылке? или из всего ассортимента магазина? например, дорогую палатку можно выбрать?
P.S. У меня есть пара интересных разработок (одна простая и популярная, проверенная временем; вторая - революционная и многообещающая, которую я никому не отдам просто так)). Эти разработки - коммерчески очень выгодные (я сам по профессии маркетолог, поэтому имею некоторое право на такие предположения), в связи с чем и интересует размер призового фонда)).
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Добрый день! Я не совсем понял какие призы можно выбирать в случае победы? Те товары, которые представлены только на странице, открывающейся по вашей ссылке? или из всего ассортимента магазина? например, дорогую палатку можно выбрать?
P.S. У меня есть пара интересных разработок (одна простая и популярная, проверенная временем; вторая - революционная и многообещающая, которую я никому не отдам просто так)). Эти разработки - коммерчески очень выгодные (я сам по профессии маркетолог, поэтому имею некоторое право на такие предположения), в связи с чем и интересует размер призового фонда)).

можно выбрать любую продукцию идеяфишер, но там самая дорогая сумка стоит всего 2 тыщи ;) а палаток у них нет
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820