Сузунский спиннинг 2018 (26 мая 2018)

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Ничего не отменяется, все в силе. Почасовую погоду можно смотреть на rp5.ru вбиваем Бобровку. Сайт не врет, проверено не раз, по часам все верно показыаает.Все терпимо ничего экстремального. На время соревнования местами небольшой дождь. За три последних Сузунских спиннинга, солнышко было один раз. Так что господа все по плану, всех ждем. А мелкий дождик нам не помеха :). В пятницу будем на месте. И всю актуальную инфу по дороге и прочее отпишим в этой теме.
P.s: Не смотрите погоду Новосибирск смотрите конкретно Бобровка и Сузун. Езжу лет 10 наверное в Сузун, неоднократно замечал что разница в погоде в Новосибирске и в Сузуне в плане осадков существует. И равняться по погоде в Новосибирске неправильно.
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Мы едим завтра днем,есть еще одна дорога к озеру по другому берегу Каменки, постараемся получить информацию о проезде по ней.
 

fishcin

Писатель-рыбак
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
102
Местоположение
Искитим
Запишите, Мосин Сергей Геннадьевич г.Искитим.
 

ARMSAN

Активный рыбак
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Местные докладывают-дорога к озеру жесть. Будем прорываться :evil:
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
ARMSAN сказал(а):
Местные докладывают-дорога к озеру жесть. Будем прорываться :evil:
Значит будем прорываться, посмотрим еще одну дорогу.
 

Вложения

  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    286.6 КБ · Просмотры: 321

Antikwar

Активный рыбак
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
64
Местоположение
г. Бердск
Смирнов Сергей Александрович г.Бердск
 

Lexa82

Бывалый рыбак
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Были на тех выходных на форике на шоссейной резине, было ооочень весело!
 

tumnin

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
27
Местоположение
линёво
Выезжаем завтра с утра-попробуем пробить обе дороги.Я так понимаю что больше интерисует нижняя? Про верхнюю большинство в курсе. Результат сразу выложу!
 

DimonTatiana

Новичок
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
1
Добавте пожалуйста Мерзляков Дмитрий Владимирович Бердск
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
tumnin сказал(а):
Выезжаем завтра с утра-попробуем пробить обе дороги.Я так понимаю что больше интерисует нижняя? Про верхнюю большинство в курсе. Результат сразу выложу!
Будем ждать вестей с нетерпением.
 

Antol

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Запишите, Толстов Андрей Эдвинович и Толстов Андрей Андреевич
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Господа информация поступившая только что. Огромное спасибо Дмитрию с Бобровки изучил сегодня все три дороге. Дорога по верху проезжая только для внедорожников. Внизу есть две дороги. Первая которая ближе к речке, есть пару мест где пузатерка может не пройти. Вторая дорога вроде бы получше и более менее проездая. Но в любом случае завтра выложим фото с мест и дорог.
 

milos68

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
3
Местоположение
краснообск
Были сегодня. Верхняя дорога проходима для 4 вд без проблем. Рыба есть, но неактивна.
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
вы ставите людей под сомнение ехать или нет)) я буду на кресте и поеду через спирино - чингисы я так понимаю по полевой мне суваться не стоит хочу стартонуть завтра в обед оставте координаты вдруг застряну хоть выташите?
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
На кресте врядли проедите. Хотя сами завтра тоже на исте, ипсуме и спасике :shock: прорываться будем. Внедорожник только вечером приедит.