Изменения в руководстве Верхнеобского управления

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
а ты приедь в ордынку и поищи работу,вместе потом посмеемся,ну или поплачем....ухажер за сайтами не пробовал другого ремесла?100500% что ты платишь налог со своего дохода 1200р/год,подожди они (В и Д)и до вас доберуться
Я в Ордынке заработаю ровно столько же, сколько в Новосибирске, т.к. мой основной доход от удаленной деятельности. А с интернетом, я смотрю, там проблем никаких нет.
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ

eremenko.volodua

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
101
Местоположение
ордынское
а ты приедь в ордынку и поищи работу,вместе потом посмеемся,ну или поплачем....ухажер за сайтами не пробовал другого ремесла?100500% что ты платишь налог со своего дохода 1200р/год,подожди они (В и Д)и до вас доберуться
Вы чего такой злющий-то? Вместо того, чтоб чужие налоги считать, работу поищите нормальную. Вас в Ордынке на цепи держат или судом определено не покидать пределы? Или там самый подходящий климат для рассуждений о судьбах русской интеллигенции и ее роли в трудные годы российской истории?
Хорошо рассуждать человеку , без Родины и флага, судя по профилю. Попробуй бросить все,дом который сам построил, родственников, друзей и поехать искать лучшую жизнь, не имея ничего кроме нищенской зарплаты, а уж потом начинай умничать. А ведь еще нужно определить детей в новую школу и детский сад. Кстати ,в курсе сколько деревень, рабочих поселков УНИЧТОЖЕНО вованом с димоном? Легко рассуждать, сидя за компом, о цепях и судах и доброте. Очень уж не понравился "добрый" комент отпущенный человеку. Думать надо, когда учишь кого то, как ему жить.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Хорошо рассуждать человеку , без Родины и флага, судя по профилю. Попробуй бросить все,дом который сам построил, родственников, друзей и поехать искать лучшую жизнь, не имея ничего кроме нищенской зарплаты, а уж потом начинай умничать. А ведь еще нужно определить детей в новую школу и детский сад. Кстати ,в курсе сколько деревень, рабочих поселков УНИЧТОЖЕНО вованом с димоном? Легко рассуждать, сидя за компом, о цепях и судах и доброте. Очень уж не понравился "добрый" комент отпущенный человеку. Думать надо, когда учишь кого то, как ему жить.
Вот с последним предложением полностью согласен- думать надо, причем, желательно всегда.
Очень уж не понравился комент, просто не люблю дураков, от вас все эти деревни и поселки и идут.
 
Последнее редактирование:

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Хорошо рассуждать человеку , без Родины и флага, судя по профилю. Попробуй бросить все,дом который сам построил, родственников, друзей и поехать искать лучшую жизнь, не имея ничего кроме нищенской зарплаты, а уж потом начинай умничать. А ведь еще нужно определить детей в новую школу и детский сад. Кстати ,в курсе сколько деревень, рабочих поселков УНИЧТОЖЕНО вованом с димоном? Легко рассуждать, сидя за компом, о цепях и судах и доброте. Очень уж не понравился "добрый" комент отпущенный человеку. Думать надо, когда учишь кого то, как ему жить.
1) Уничтожать сельское хозяйство начал Горбачёв,продолжил Ельцин. Ни Путин,и уж тем более не Медведев. 2) Знаю лично не одну!!! семью с детьми уехавшую из"умирающего посёлка" в поисках лучшей жизни . Было бы желание ! 3) Вообще не могу себе представить как 40летний мужик работает за 12-13 тысяч. Мне 55, рабочий, имею серьёзные заболевания,и то не работаю меньше чем за 20 т.р.! Моя родная дочь 12 лет назад уехала из Новосибирска так как по её словам :"Здесь нет перспектив!" Сейчас у них с мужем своё дело, дом в Подмосковье и квартира в Москве. Сидеть и ныть про "Димана с Вованом" недостойно мужчины! А ты сам то что сделал чтоб твоей семье было хорошо?
 
Последнее редактирование:

san081161

Писатель-рыбак
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
114
Местоположение
новосибирск
Вы что на человека набросились ведь все в город не переедут и у него там ДОМ , СЕМЬЯ , РОДСТВЕННИКИ , - это его РОДИНА . И хорошо что люди у нас еще терпят а то бы из города выехал и попал в последствие атомной войны - вокруг ни кого и сплош разруха
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Вы что на человека набросились ведь все в город не переедут и у него там ДОМ , СЕМЬЯ , РОДСТВЕННИКИ , - это его РОДИНА . И хорошо что люди у нас еще терпят а то бы из города выехал и попал в последствие атомной войны - вокруг ни кого и сплош разруха
А не надо ТЕРПЕТЬ,надо ДЕЛО ДЕЛАТЬ! А сидеть на сайте и ныть про "Димана с Вованом",это не любовь к РОДИНЕ!
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
Сидеть и ныть про "Димана с Вованом" недостойно мужчины! А ты сам то что сделал чтоб твоей семье было хорошо?[/QUOT
Умный вы однако!!!!у меня 6 ребятишек,и если бы я ничего не делал , мы давно бы по миру пошли, супруга работает в казначействе (12 500р зплата),у меня 13000 зарплата,летом на стройке после работы (неофициально),зимой после работы автослесарем(малярка,мазута)+огород 15 соток,и так уже 12 лет без выходных,отпуска,и праздника, умничайте пока вашу родину продают:
https://www.torgi.gov.ru/lotSearch2.html
если вы не в курсе свободная экономическая зона которая разрешена на востоке нашей страны(владивосток) позволяет скупать российские земли иностранцем с последующим переселением жителей,об этом по телевизору не покажут(низя),если есть знакомые в той части страны-не поленитесь,позвоните и спросите как китайцы с японами активно там свой бизнес развивают(пол китая и японии уже там,рабочих мест для русов конечно же нет)
я не к тому чтобы поплакаться,не вижу перспективы своим детям
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
А не надо ТЕРПЕТЬ,надо ДЕЛО ДЕЛАТЬ! А сидеть на сайте и ныть про "Димана с Вованом",это не любовь к РОДИНЕ!
а ты посмотри кто в гос думе депутатом сидит и законы принимает по которым вся страна должна жить,дело делать.....петух жареный клюнет тебя сзади тогда может и оглянешься
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
А я вижу - выгоняйте их в город, чтобы как вы не сидели за 12 тыщ в огороде.
кто ж вас жителей мегаполиса картохой снабжать будет?коровам хвосты крутить?молочко то небось покупаете с наклейкой "сельское" а не произведено в китае
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
вернемся к теме,я так понимаю, если вместо одного бракаша на пост рыбника поставили другого бракаша(ввиду деятельного раскаяния) то перспектива у нас хорошая,главный лесник-черный лесоруб,охотовед козлятиной и лосятиной правит....
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
вернемся к теме,я так понимаю, если вместо одного бракаша на пост рыбника поставили другого бракаша(ввиду деятельного раскаяния) то перспектива у нас хорошая,главный лесник-черный лесоруб,охотовед козлятиной и лосятиной правит....
Ну я думаю лично вам бояться нечего . Вы как работали на двух (трёх ) работах,так и будете,плюс "хозяйство"! А вот "голодным" на снегоходах "Ямаха" и "Крузаках" и "Лексусах" которые ловят "мелкосудака" на ОВХ,надо опасаться!
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
и до голодных доберуться, и до всех самозанятых доберутся)) обложат всех.., кого штрафами, кого налогами, чтоб у всех было одинаково по 12тыщ;) тут вон некоторые уже и источники своих доходов озвучивают, осталось их налогами обложить не по минималки, а по всей строгости закона))
2вернувшийся
штрафного судака ловят и берут 95% форумчан) пальцами тыкать не буду, это и так понятно по общей реакции на увеличение штрафов;) новыми штрафами 99% недовольны:p
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
и до голодных доберуться, и до всех самозанятых доберутся)) обложат всех.., кого штрафами, кого налогами, чтоб у всех было одинаково по 12тыщ;) тут вон некоторые уже и источники своих доходов озвучивают, осталось их налогами обложить не по минималки, а по всей строгости закона))
2вернувшийся
штрафного судака ловят и берут 95% форумчан) пальцами тыкать не буду, это и так понятно по общей реакции на увеличение штрафов;) новыми штрафами 99% недовольны:p
согласен полностью,ванга отдыхает
 

mumant

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
43
Местоположение
новосибирск
А я вижу - выгоняйте их в город, чтобы как вы не сидели за 12 тыщ в огороде.
и еще поправочка у инспектора рыбоохраны зплата 13-15 тыс,их надо тоже в мегаполис гнать за длинным рублем?или у вас есть желание за такие бабки сопли поморозить?
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
и еще поправочка у инспектора рыбоохраны зплата 13-15 тыс,их надо тоже в мегаполис гнать за длинным рублем?или у вас есть желание за такие бабки сопли поморозить?
Так они тоже прогрессивные чуваки и работают удалённо :cool:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск