Завершён Конкурс "Relax: в погоне за трофеем"

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
С 1 июня стартует летний конкурс вестей с водоемов про ловлю хищной рыбы - “Relax: в погоне за трофеем”. Авторы лучших отчетов с рыбалки на хищника в подарок получат набор “укротителя щук” от компании Relax, перед которым не устоит ни один трофей!

for_shuka.jpg


Конкурс проходит с 1 июня по 31 августа, в три этапа. В конце каждого летнего месяца будет выбран победитель - автор вестей, который наберет суммарно со всех своих конкурсных работ наибольшее количество положительных оценок (минусы не учитываются). Чтобы принять участие необходимо выполнить несколько простых условий.

Положение конкурса

1. Сроки проведения и определение победителей
1.1. В конкурсе участвуют вести с водоемов, размещенные в период с 1 июня по 31 августа 2018 года и удовлетворяющие требованиям пунктов 2 и 3 настоящих правил.
1.2. В конце каждого месяца определяется победитель - автор, чьи работы к моменту подведения итогов наберут максимальное количество суммарных «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта за все написанные автором вести). «Минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.
1.3. Подсчет голосов будет проведен в три этапа: 1 июля, 1 августа и 1 сентября 2018 г. в 10:00 по новосибирскому времени.
2. Место проведения конкурса
2.1 Конкурс проводится в разделе «Вести с водоемов».

3. Условия участия в конкурсе
3.1. В конкурсе принимают участие вести о ловле хищной рыбы на спиннинг на силиконовые приманки Relax в период с 1 июня по 31 августа 2018 года.
3.2. Конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом и силиконовой приманкой Relax в кадре. В содержании рекомендуется добавить описание в каких условиях была поймана рыба и на какую модель приманки.
3.3. В начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить хэштег - #relax, чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью.
3.4 Количество вестей от одного пользователя не ограничено.
3.5 Накрутка голосов - массовая рассылка в “личные сообщения” с просьбой проголосовать за вас ЗАПРЕЩЕНА. Администрация сайта оставляет за собой право дисквалифицировать участника за любой факт накрутки.

4. Призовой фонд

for_proz_kep.jpg


4.1. Призовой фонд состоит из продукции компании Relax: фирменная бейсболка и 10 пачек силиконовых приманок Relax на выбор для каждого победителя.
4.2. Доставка призов победителям осуществляется почтой или транспортной компанией за счет спонсора.

Вдобавок, компания Relax вручит именную командную джерси RELAX RUSSIA TEAM одному из трех победителей, который наберет большее количество положительных оценок.

for_8zx6l8bWqsY.jpg


На этом все, друзья! Отправляйтесь на рыбалку, ловите хищника на силиконовые приманки от компании Relax и получайте не только удовольствие, но и хорошие подарки!