Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Фидера Сабанеев ИМПУЛЬС в продаже!

129823



http://multi-fish.ru/catalog/fidernye_udilishcha_sabaneev_impulse/
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
ВНИМАНИЕ!
20% на удилища САБАНЕЕВ!
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Большое поступление товаров МАВЕР ИТАЛИЯ
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Последнее редактирование модератором:

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
ВАЖНО!

Друзья в ближайшие дни на сайте будет введена программа лояльности!
Она включает в себя три этапа:

1. Скидки для постоянных клиентов.
Для этого нужно будет при заказе сказать менеджеру свои ФИО и телефон. За Вами будет закреплена скидка и с покупками она будет только увеличиваться. У многих постоянных клиентов скидка уже максимальная, поэтому от Вас потребуется просто назвать свои данные для ее получения в дальнейшем. Можно позвонить по телефону или заказать обратный звонок. Мы внесем Вас в формирующиеся список.
В дальнейшем Вам нужно будет при заказе просто говорить свои ФИО и что за Вами закреплена скидка. Рассчитываться скидка будет как и сейчас.
Еще раз, если Вы уже у нас покупали ранее, то для Вас ни чего не меняется и Вы ни чего не теряете. Мы просто внесем Вас в новую программу.
По этой системе мы будет предоставлять максимальную скидку на 90% товаров. Исключения: например платфрмы и обвес Мавер. На них скидок нет. Но за них можно получить бонус. Об этом ниже.

2. На сайт будет установлена бонусная система.
Что это значит? Под ценой на определенные товары будет стоять надпись "бонус 1000 баллов" или 500 баллов или 100.
Этими баллами Вы сможете оплатить часть покупки в следующем заказе.
Например: покупаете сейчас фидер который стоит 10000р. Вы покупаете в Мульти-Фиш первый раз. За эту покупку Вам начисляется бонус в размере допустим 1500 баллов.
В последующий заказ Вы сможете потратить эти 1500 балов оплатив ими часть стоимости товара. Какую часть? Это рассчитаем индивидуально.
Эта система подходит для новых клиентов, так как для постоянных более выгодная первая схема.

3. Персональная скидка при регистрации.
Соответственно самая простая веСЧ. Действует при оформлении полноценного заказа: с почтой, телефоном, адресом и фио.
В этом случае менеджер также объявит Вам о скидке.
Эта система подойдет тому, кто покупает первый раз.


Все эти нововведения будут вводится постепенно. Кроме пункта 1!
Еще раз!
Если Вы звоните и говорите: "Хочу скидку, я с форума и заказываю первый раз!"
То при этом Вам доступно начисление бонусов и получение скидки при регистрации.
Без этого менеджер откажет Вам в скидке.
Объявит же скидку или Вы ее сами увидите в личном кабинете (это техническая сторона, которую сейчас решаем) только при полном оформлении заказа с регистрацией.
Повторюсь, цены как были так и остаются очень интересными, но вся система их начисления приобрела вот такой вот вид.

Причины две:
1. Мне надоело, что люди бегают днями и ночами по всему инету и выгадывают 10 рублей. Находят выгодую самую цену, например у нас. Мы с этого почти ни чего не зарабатываем, а потом, в след.раз, такой клиент заказывает товар уже в другом магазине.
Чтобы привязать такого клиента, в хорошем смысле, к нам, он получает не скидку а бонус в виде балов. 1 бонус=1 рублю. И такой человек будет знать, что у нас на счету его бонусные баллы = деньги.

2. Чудаки на бувку М! В самом плохом смысле.
У меня есть масса друзей среди поставщиков и мне давали прослушать телефонные переговоры, на которых покупатели просят скидку допустим 40%, агрументирую тем, что у меня они получали 35%.
На само деле это не так, но такое "выбивание" скидок, приводит к тому, что я могу испортить отношения с поставщиками.
Получается так, что такой тип едет допусти в Мавер, выносит мозг продавцу и потом говорит, что Вы тут скидок не даете я пойду в Мульти-Фиш и там куплю. Про то, что мозга нет у таких людей и говорить не стоит, но все это привело вот к таким сложностям с введенем бонусной системы и пр.

Прошу отнестись с пониманием!
Если есть вопросы - спрашивайте. Возможно что то придется еще корректировать.
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Магазин MULTI-FISH - официальный представитель компании ФЛАГМАН в Москве.

На фото - Илья Калачев, Чемпион Мира по фидеру. Эксперт и консультант розничного и интернет магазина Мульти-фиш.

132474


132475




132477


132478


132479


132480
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Друзья, коллектив магазина Мульти-Фиш сердечно поздравляет всех форумчан с наступающими праздниками!
А наших друзей и покупателей в особенности!
Всего самого доброго и теплого Вам в Новом году!
Больших уловов и возможностей совершенствовать и дополнять свои снасти! :);)
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
АНОНС! ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ НА САЙТЕ МУЛЬТИ-ФИШ!

На сайте появилась новая функция - кнопка "СКИДКИ.ТОВАРЫ ПО АКЦИИ"
Теперь весь скидочный товар будет дублироваться в эту кнопку и его не нужно будет искать по разделам.
Для удобства, при наведении курсора на кнопку, Вам открывается "дерево" разделов.
Это сделано для того, чтобы покупателю не приходилось искать нужный товар из сброшенного в кучу. А он сразу может войти в нужный раздел.
Таким образом, фактически, мы имеем внутренний магазин товаров со скидками. В котором весь товар со скидками разнесен по соответвующим разделам.

Сейчас действуют скидки на САБАНЕЕВ, ФЛАГМАН, ГУРУ, КОРДА и др.
Смотрите на сайте:

133906
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
134388

Сообщаем Вам о поступлении линейки спиннингов ZETRIX Forra.
Сбалансированная серия из 8 моделей, предназначенных для ловли прудовой форели, а также ловли легкими приманками на течении, отвечает самым строгим требованиям современного спиннингиста.
Спиннинги ZETRIX Forra в магазине MULTI-FISH.RU 2020 года!

134383

134384

134385

134386

134387


134389


134390
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
ВНИМАНИЕ!

Повышение цен на продукцию ВОЛЖАНКА через 2 дня!

Успейте купить по старым ценам!
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Сообщаем Вам о поступлении линейки спиннингов Major Craft Vierra!
Серия спиннингов Vierra от японского бренда Major Craft создавалась специально для российских условий, и призвана задать новый высокий стандарт среди средне-бюджетных удилищ.

137161
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Поступил в продажу БАСКЕТБЕЙТ Евгения Середы.
Усовершенствованная модель 2020 года!

137722
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
517
Местоположение
Москва
Поступление нового товара.
Катушки силовые Флагман. Для карпа и Сома.
Спиннинги Зетрикс и Мейджер Крафт.

137980


137981

137982

137983

137984


137985


137986


137987


137988