Завершён Фотоконкурс "Не хищники..."

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Администрация сайта FishingSib.ru объявляет о старте нового фотоконкурса “Не хищники”! Как вы уже поняли из названия, в прицел объектива должны попадать только мирные виды рыб, а также ваш творческий подход к композиции. И наш спонсор - компания Grizzly, с удовольствием наградит пятерых победителей двадцатью пачками прикормки на каждого!

11112sds11.jpg


Как стать участником фотосостязания:

1. Нужно отправиться на рыбалку, поймать мирную рыбу и сфотографировать ее;
2. Проявить максимум творчества при съемке, создании заголовка и в описании конкурсной работы. При выборе победителей на
это будут обращать особое внимание администрация сайта FishingSib.ru и спонсор фотосостязания - компания Grizzly;
3. Опубликовать вашу работу на сайт в специальный раздел фотогалереи - "Не хищники";
4. Количество работ на конкурс не ограничено, однако победить может только одна из них, с наибольшим количеством положительных оценок. Данное правило справедливо при выборе 3 призеров зрительских симпатий;
5. Снимки должны быть авторскими, сделанными в текущем рыболовном сезоне и ранее не опубликованными на сайте FishingSib.ru.

К участию не принимаются работы, в которых найдены следующие нарушения:

а) Использование плагиата - публикация чужих снимков и текстов строго запрещена. Каждая конкурсная работа будет проверена администрацией сайта FishingSib.ru.
б) Накрутка голосов - массовая рассылка одного и того же текста в “личные сообщения” с просьбой проголосовать за вас.

Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участника за любой факт накрутки или обнаружения плагиата.

Даты проведения фотоконкурса: с 11 июля по 1 августа 2018 года. Итоги будут подведены 2 августа 2018 года в 10:00 по новосибирскому времени.

Призы и победители

На этот раз в конкурсе будет три победителя по итогам голосования и два призера, выбранные администрацией FishingSib и представителями компании Grizzly. Каждому из которых достанется по 20 килограмм прикормки, а также бонусом несколько упаковок с компонентами для самостоятельного изготовления прикормочных смесей: жмых, бисквиты, сухари.

Участники конкурса, одержавшие победу, самостоятельно забирают призы в центральной части г. Новосибирска в течение двух недель после подведения итогов конкурса.

Выдача призов иными способами, в том числе отправкой по почте, не предусмотрена.

Мы желаем всем участникам удачи! Не забывайте про творческий подход к своей работе и не жалейте юмора, которого никогда не бывает много.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Очевидность сказал(а):
Классный конкурс и юмор -это наше всё, обязательно поучаствую, да и 20 кг "комбикорма" не лишние :D


Надо спиннинг в дальний угол закинуть и достать снасти на мирную рыбу. А вдруг победю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ромка давай скооперируемся, я ловить буду а ты фоткать. (фотки у тебя огонь) ну а название придумаем. А не сможем сами Анютку попросим ;)