Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Полистал форум и не нашел отдельной темы по махам Сабанеев и по совету уважаемых форумчан решил открыть тему.
Буду рад сам ответить на любые вопросы по маховым удилищам в том числе о новых и планируемых моделях.
На данный момент я занимаюсь разработкой удилищ в компании Сабанеев и являюсь ком.директором компании.

Все знают зарекомендовавшие себя удилища Фотон теле, Эволюшен про, Мастер поле, Трасформер (три удочки в одной).
На данный момент я готовлю к выходу две новые серии маховых удилищ.
Это будет серия в ценовой категории между серией МАСТЕР и ЭВОЛЮШЕН.
И вторая серия будет ТОП уровня, серьезный конкурент известным моделям Колмик Экстрим, Мавер Фреция и пр.

Предварительные технические характеристики я выкладывал, но сведу их сюда и попытаюсь упорядочить.
Должен сказать, что это будут характеристики предварительных образцов без краски и пр.

В общем, поехали....))
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Re: Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производите

никогда ими не пользовался, но не отказался б от небольшого экскурса т.к. сейчас выбираю удилища дочери и сыну.
(+ где в Нске модельный ряд максимально представлен)

Что посоветуите детям в размере 5-6м из ваших бюджетных линеек (желательно с фото-параметрами и ценой)
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Re: Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производите

ShaDE сказал(а):
никогда ими не пользовался, но не отказался б от небольшого экскурса т.к. сейчас выбираю удилища дочери и сыну.
(+ где в Нске модельный ряд максимально представлен)

Что посоветуите детям в размере 5-6м из ваших бюджетных линеек (желательно с фото-параметрами и ценой)
Добрый день.
Вариант Мастер.
Универсальная палочка средне-быстрого строя с запасом.
Легкая.
На картинке представлены параметры.
В Новосибирск мы официально не поставляем. У нас было пара магазинов, кто брал у меня товар, но потом из-за прекращения производства прикормки они отклеились.
Сейчас остается только вариант заказа через официальный инет.магазин. Он представлен на форуме в разделе магазины.

Не могу понять как картинки вставлять......!!!
MASTER Pole 400
Вес 124
Транспортная 128

MASTER Pole 500
500
179
133

MASTER Pole 600
600
272
133

MASTER Pole 700
700
407
133
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Re: Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производите

3400 + доставка... не сказать, что бюджетно т.к. надо 2, да ещё и детям (могут и поломать ненароком)
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Re: Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производите

3400 + доставка... не сказать, что бюджетно т.к. надо 2, да ещё и детям (могут и поломать ненароком)
Это Вы 6м смотрели лобовую цену. Но для форумчан цены другие совсем. (модераторам: прошу не считать рекламой) А на счет сломать, то как раз в отличие от других марок здесь любое колено всегда можно докупить в любой момент.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
а можно и мне? вдруг соберусь детей порадовать
5-6-7 интересны
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Друзья, для коммерческих вопросов есть моя магазинная тема или личка.
В этой теме я отвечаю на вопросы как представитель ТЦ.Сабанеев.

В этом году мы представим новую серию махов. Это современные не дорогие удочки средне-быстрого строя. Для примера вес семиметрового удилища всего 197гр!!!
 

Вложения

  • 1 (800x600) (800x600).jpg
    1 (800x600) (800x600).jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 800
  • 22.JPG
    22.JPG
    217.7 КБ · Просмотры: 782
  • 8.JPG
    8.JPG
    194.4 КБ · Просмотры: 778
  • 9 .png
    9 .png
    792.1 КБ · Просмотры: 757

мишутка

Писатель-рыбак
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
Привет коллеги ! заказывал себе махалку сабанеев Мастер в росте 5.0 да полочка легкая рука не устает . баланс не плахой но если бы не одно но . на первой тестовой рыбалке случился казус при вываживании карася 400 грамм на комле пошли трещины сантимов по пять пришлось дома усиливать ниткой с лаком . ну как то так . может такая попалась
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
На заводе закончено производство новой серии маховых удилищ ЛИДЕР Максим Балаев. К концу июня они уже появятся в продаже.
Строй средне-быстрый, очень легкие махи со спортивным хлыстом.

120692


120693
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Махи Лидер уже приехали!
Любой, кто будет в Москве, может приехать посмотреть, потрясти в официальном розничном магазине САБАНЕЕВ на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1! м.Пролетарская.

124365

124366
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Сабанеев Лидер в руках Дмитрия Салапина.
Можно посмотреть работу удилища и узнать о тонкостях ловли плотвы, оснастках от известного эксперта Дмитрия Салапина.

 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
513
Местоположение
Москва
Друзья, давно не заходил в эту тему.
Выпустил новую модель махового удилища Leader PRO
Кому интересно здесь подробно о ней