Садок для ходовой рыбалки

dzmao

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
114
Местоположение
Nsk
Добрый день, коллеги! Поиском не нашёл, была ли такая тема. Рыбачу часто ночью взаброд на судака, использовал в качестве садка несколько сезонов веревочную бесформенную сетку, сделанную кем-то давно явно для этих целей, а-ля "мотня", "авоська" , назвать можно как угодно. В-общем , потерялся где-то этот советский гаджет. Отсюда вопрос, какие садки используете для ночной судачьей рыбалки? В приоритете мобильность,компактность, легкость и координаты где взять!
Заранее спасибо!
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Можно взять обычный матерчатый садок с несколькими кольцами, ненужные кольца отпороть, согнуть и вынуть. Оставить только одно входное. Сам себе так сделал когда потерял садок, который продавался с одим кольцом.
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Arkadiy_S сказал(а):
Можно взять обычный матерчатый садок с несколькими кольцами, ненужные кольца отпороть, согнуть и вынуть. Оставить только одно входное. Сам себе так сделал когда потерял садок, который продавался с одим кольцом.
А чем лучше садок с одним кольцом? У меня с тремя, всё бы ничего но крутится зараза! ;)
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
вернувшийся сказал(а):
А чем лучше садок с одним кольцом? У меня с тремя, всё бы ничего но крутится зараза! ;)
С одним кольцом весит меньше, места пустой занимает меньше, с рыбой это уже на вкус и цвет, мне так больше нравится.
 

dzmao

Писатель-рыбак
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
114
Местоположение
Nsk
Вот вообще без колец самое оно бы было, чтоб затягивался по принципу мешка с луком)Походу ,пощупаю садки,опять же кольца не везде без последствий удаляются.
 

Antoxa

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
Хи хи)) Товарищ купил садок с тремя кольцами самый простой, на реке под весом двух щучек на течении кольца выпали, получился реальный мешок под лук. Мы не смогли его толком починить, а тут оказывается такойи ищут)))