Нужен совет по рыбалке в эти выходные окрестность г.Обь

tsuche

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
22
платные вроде все поглядел....(Коченево пост гаи, озеро глухое и Радужный)...больше не нашел...может кто знает еще?? хотелось бы не дальше 50 км от города...ну плюс минус конечно....ну и чтоб не платить за вылов...
в коченево час стоит дорого....а в радужном нужно за вылов платить....может есть бесплатные места?? В алексеевке был....не очень...В общем буду ждать ваших советов ....спасибо!
 

Mongol1997

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
tsuche сказал(а):
платные вроде все поглядел....(Коченево пост гаи, озеро глухое и Радужный)...больше не нашел...может кто знает еще?? хотелось бы не дальше 50 км от города...ну плюс минус конечно....ну и чтоб не платить за вылов...
в коченево час стоит дорого....а в радужном нужно за вылов платить....может есть бесплатные места?? В алексеевке был....не очень...В общем буду ждать ваших советов ....спасибо!
Пруд Романовский в Мошково
 

uzniko

Писатель-рыбак
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
126
Местоположение
Новосибирск
Ближайший водоем с оплатой времени, но не рыбы это Глухое. Но у вас столько вводных, что подобрать подходящий водоем вряд ли получится. Особенно с гарантированным клевом. Платники они тоже без гарантии. Алексеевка, Чистополье, Речник, 3307 км, Медвежка, Левобережка, Марусино. Да тут перечислять устанешь. Либо сокращайте количество "параметров", либо начинайте поиск "противолодочным зигзагом".
 

uzniko

Писатель-рыбак
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
126
Местоположение
Новосибирск
Читайте раздел про платники, изучайте карту водоемов (с комментариями).
 

Андрей856

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
10
Местоположение
Толмачёво
В сторону Ордынки, перед 8марта поворачиваеш налево, через дамбу. Увидишь вывеску живая рыба-там объяснят как проехать к платнику. Сам там не был, но по рассказам вроде там ловят, карпа, карася, белого амура. Цена 1000 человека в сутки.
 

arbuzov

Бывалый рыбак
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
---Мил человек ! Живёшь - в г.Обь, а работаешь - где ? Если в аэропорту, то найди охот.коллектив №98 ! Среди диспетчеров - Малинина Владимира Ивановича, Останина Ивана Алексеевича....., они про такие (!!!!!!!!!) места расскажут и покажут !!! Привет, кстати, от Арбузова передай !!! Будет тебе счастье, будет !!! :D
 

tsuche

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
22
всем спасибо за советы....карту водоемов изучаю...но там почти все коменты старые и прошлых годов...например про алексеевку....сам там рыбачил недели две назад...карась шел...а написано что там только ротан...сам я с Левого берега...просто дача в павино...вот и ищу водоемы недалеко....ну не дальше коченева....плюс минус ....желательно не платные....чтоб посидеть карасика половить...типа алексеевки...там прям очень слабо было...всем спасибо за советы!!!! если у кого что есть еще - пишите...буду ждать
 

quaker

Бывалый рыбак
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
48
Местоположение
Novosibirsk
tsuche сказал(а):
платные вроде все поглядел....(Коченево пост гаи, озеро глухое и Радужный)...больше не нашел...может кто знает еще?? хотелось бы не дальше 50 км от города...ну плюс минус конечно....ну и чтоб не платить за вылов...
в коченево час стоит дорого....а в радужном нужно за вылов платить....может есть бесплатные места?? В алексеевке был....не очень...В общем буду ждать ваших советов ....спасибо!


1) В сх Левобережном есть 2 котлована, большой и поменьше. На большом можно попробовать половить щуку на малом окунь на отводной ловится, иногда проскакивают хорошие экземпляры.

2) Котлованы в Криводановке, несколько котлованов с разной рыбой но ловится с переменным успехом. Есть карась, плотва, окунь, щука, подлещик и прочее.