Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на заказ

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, Коллеги по увлечению !

Появилась небольшая возможность покупать спиннинги брендов Maximus, Salmo, BlackHole, Zetrix, Megabass (Российской линейки) дешевле рыночной цены, иногда разница составляет 500 рублей, в некоторых случаях более одной тысячи деревянных.

Для кого то это не существенно и тему захотят поднять на "Вилы", но ведь кому то приятно купить чуть дешевле, подождав при этом 5-10 дней. На сэкономленные деньги можно будет купить те же 5-10 пачек съедобной резины или бобину плетёной лески.

Что касается процесса заказа, оплаты и получения товара:
1) Вы обращаетесь с конкретным запросом, например вам нужен спиннинг - Maximus ULTIMATUM 24UL, рыночная стоимость данного спиннинга колеблется в диапазоне от 7200 до 7500 рублей, а рекомендованная производителем цена для продажи оставляет 7300 рублей. Я же могу обеспечить Вам приобретение данного спиннинга за 6850 рублей.
2) Я Вам предоставляю ответ по наличию и цене, а также срокам поставки.
3) Для обеспечения сделки Вы оставляете задаток или предоплату, а возможно полную стоимость конкретного спиннинга, по цене смотри пункт 2.
4) Я привожу данный спиннинг и Вы забираете у меня его в г.Бердск или Академгородке г.Новосибирска.
5) Едете и ловите рыбу !)

Я никому ничего не навязываю, просто появилась такая возможность и я хочу ей воспользоваться.
Сразу отвечу, я не альтруист и имею свой финансовый интерес.
По некоторым позициям можно нагуглить товар дешевле, но цена товара + доставка превысит мою цену и к тому же не везде есть товар в наличии по указанной цене, но и не стоит забывать про временные акции отдельных магазинов.


Эдуард, 8-913-ОО9-07-O5
 

tracer

Активный рыбак
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
85
Местоположение
Новокузнецк
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Обозначенный в п. 1 спиннинг в Спиннинглайне по карте постоянного покупателя стоит 6 205 руб. Доставка бесплатная, товар в наличии...
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

tracer сказал(а):
Обозначенный в п. 1 спиннинг в Спиннинглайне по карте постоянного покупателя стоит 6 205 руб. Доставка бесплатная, товар в наличии...

"По некоторым позициям можно нагуглить товар дешевле, но цена товара + доставка превысит мою цену и к тому же не везде есть товар в наличии по указанной цене, но и не стоит забывать про временные акции отдельных магазинов." (с)

Не у всех есть карта постоянного покупателя спиннинглайна и у меня её нет в том числе.

https://maximusfishing.ru/products/maxi ... l-24m-1-8g
вот цена официалов на данный спиннинг + доставка.

"Я никому ничего не навязываю, просто появилась такая возможность и я хочу ей воспользоваться." (с)

Покупайте в спиннинглайне, я Вас не заставляю брать у меня.
 

Мазай

Новичок
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
10
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Эдуард, приветствую.
Сколько будет стоить
Zetrix Exilon EXC-832MH?
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Мазай сказал(а):
Эдуард, приветствую.
Сколько будет стоить
Zetrix Exilon EXC-832MH?

Привет !
На прошлой неделе притащили 3 эксилона для друзей, на пробу, среди них был 832MH, к сожалению на текущий момент он был последним у поставщика, теперь только ожидать постуления. Очень понравился 832HH 20-70, это просто бомба хеви ! Человек сказал от 16г стучит 44г+6 дюймовый шейкер на ура паравозит.
Если будет в наличии в ближайшее время, то дам знать. А так на текущий момент увы...
 

Vsevolod

Старожил
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

добрый день. можно цену на BBLS852MXF ?
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Добрый день! Интересует Zetrix Exilon 832HH 20-70! Подскажите стоимость и сроки!
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

tgv сказал(а):
Добрый день! Интересует Zetrix Exilon 832HH 20-70! Подскажите стоимость и сроки!

Добрый день, цена 6280 рублей, срок до 7 дней. Zetrix Exilon 832HH 20-70 спиннинг разумеется.
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Дмитрич92 сказал(а):
Добрый день, цена 6280 рублей, срок до 7 дней. Zetrix Exilon 832HH 20-70 спиннинг разумеется.
Как заказать?
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Тема актуальна. Заказан зетрикс эксилон для Георгия, Мегабасс Булл баррель и Максимус ультиматум для Евгения!
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Имел дело в покупке рыболовных товаров с Эдуардом,все отлично!
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Актуально :mrgreen:
!!!успей купить себе палку !!!
 

Самарский80

Писатель-рыбак
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
158
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Добрый день , Эдуарда знаю давно. Очень много покупал и продавал через этого человека . Все качественно , быстро и не дорого . Рекомендую .
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Самарский80 сказал(а):
Добрый день , Эдуарда знаю давно. Очень много покупал и продавал через этого человека . Все качественно , быстро и не дорого . Рекомендую .

Спасибо Евгений, всегда приятно иметь с Вами дело !
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

Добрый вечер! Заказывал у Эдуарда Zetrix Exilon 832HH 20-70, привез удилише в срок как и обговаривали заранее и по приятной цене! Рекомендую! Завтра на воду, устраивать тест палочке!!!
 

Дмитрич92

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
883
Местоположение
Новосибирск
Re: Спиннинги Maximus,Salmo,BlackHole,Zetrix,Megabass на зак

tgv сказал(а):
Добрый вечер! Заказывал у Эдуарда Zetrix Exilon 832HH 20-70, привез удилише в срок как и обговаривали заранее и по приятной цене! Рекомендую! Завтра на воду, устраивать тест палочке!!!

Спасибо на добром слове ! Ни хвоста ни чешуи ! Пусть палочка радует и приносит трофеев !)