==Продам поролонки, блесна, воблеры, фонарик, Добавил УТЮГОФФ

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
В продаже они есть, например в Москанеле, стоят как и стоили раньше 600 р. Периодически появляются на бидбейтс, ценник от 350-до 500 р (б/у но в отличном состоянии). Понятно,что доставка и т.д. но вы продаете дорого,просто пользуясь определенным дефицитом барыжите. Понятно,что 200р это не деньги, но принципиально попросил друзей купить в Москве, завтра уже привезут.

повезло Вам с друзьями, но не у всех есть друзья бывающие в столице и готовые ехать пол-мск за воблером, чтобы сэкономит Вам 200 рублей. И не у многих совести хватит, чтобы просить друга съездить за воблером в Мск чтобы сэкономить 200рублей))
Многие готовы заплатить эти 200руб за то, чтобы забрать товар здесь и сейчас. На битбейсте да бывают, их сразу сметают. От воблеров не избавляюсь!
И попрошу выбирать выражения! Барыжничество- это нечто другое, можете загуглить если не знаете. Или может Вы просто балабол... Ну да ладно дело то хозяйское. Я продаю собственноручно купленные воблеры, просто в коробку не влезли.
Кстати в москанелле не имея определенные связи не купить товар! И ссылку что Вы запостили- не работает.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Ну дак я и не поштучно забираю, мелкий опт))) отдашь оба по 600?
 
Последнее редактирование:

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Балабол судя по всему это вы. У меня в Москанелле нет ни каких связей , магазин на который давал ссылку-называется Рыболов эксперт,это их интернет магазин,все абсолютно и для всех в свободной продаже, правда ценник розничный,на этот воблер цена 605р. Оказывается в целях безопасности не копируются ссылки на подразделы (поэтому ссылка в первом посте не работает), зайти можно через основной сайт ,там все понятно https://expertfisher.ru/
Ну а весь разговор затеялся после вашей фразы " а теперь их нет в продаже, вообще нет, совсем нет, нигде нет:) а у меня есть " Так кто балабол ??? Ну а что касается друзей,то мне вас жаль,что вам не хватает совести о чем то просить ваших...Моим друзьям совершенно не сложно что то для меня сделать,так же как и мне для них. На этом с вами прощаюсь-удачной продажи.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Дождусь своей цифры, если уйдут раньше, значит были просто не мои)
 
Последнее редактирование:

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Фонарики по 100руб
Утюг 130мм- 3 шт=1000руб
таких утюгов в городе нигде нет, для танкистов и любителей погуглить и разместить ссылки в чужой теме, уточню, что город Новосибирск)) воблеры мои, не краденные, так на всякий случай, для любителей обвинить незнакомых людей в барыжничестве.
 

Вложения

  • 20181104_185146.jpg
    20181104_185146.jpg
    593.7 КБ · Просмотры: 197
  • 20181104_184733.jpg
    20181104_184733.jpg
    286.5 КБ · Просмотры: 211

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
для танкистов и любителей погуглить и разместить ссылки в чужой теме, уточню, что город Новосибирск)) воблеры мои, не краденные, так на всякий случай, для любителей обвинить незнакомых людей в барыжничестве.[/QUOTE]


Я так понимаю это мне адресовано ? Что касается 140 агарона, это не обвинение в барыжничестве, а констатация факта барыжничества. Еще раз удачных вам продаж!!!
 
Последнее редактирование:

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Согласен, поэтому предлагаю реальную цену на агарончики....че жмется, не понятно....
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
для танкистов и любителей погуглить и разместить ссылки в чужой теме, уточню, что город Новосибирск)) воблеры мои, не краденные, так на всякий случай, для любителей обвинить незнакомых людей в барыжничестве.


Я так понимаю это мне адресовано ? Что касается 140 агарона, это не обвинение в барыжничестве, а констатация факта барыжничества. Еще раз удачных вам продаж!!![/QUOTE]

Вы же вроде откланялись, что же привело снова в мою тему))) Не Вам это адресовано, "вас" таких много тут, любителей поназначать цену за чужой товар)) Чужими вещами вообще легко распоряжаться, особенно продавать по бросовым ценам;)
я ж Вас гуглить послал за барыжничество, так и не нагуглили чтоли, ладно расставлю точки...
БАРЫЖНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов., без доп. Заниматься перекупкой, скупкой краденого, спекулировать (с)
Подведём итог, повторюсь, весь продаваемый мной товар- лично мой, фонари лично мной купленные и пользованные, воблеры лично мной купленные, лишние просто, я их ни у кого не украл и теперь продаю, так что это не барыжничество!
обсуждать цену заинтересованным пжалста в личку, либо просто молча принять как есть, вопщем по тоже схеме что и повышение пенсионного возраста;)
надеюсь Вас, Кренк, больше не "услышать" в моих темах.

Уважаемый nevid, кто-зачем и почему "жмётся", прошу обсудить с Кренком в личке, при всём уважении :cool:
а агароны, по совету Кренка приобрести в москанелле или куда там ссылки ведут егонные;)
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Загуглил слово барыга, википедия выдала :
жаргонный вариант -перекупщик, спекулянт, разговорный вариант- мелкий торговец, обычно жадный и нечестный, криминально-жаргонный-скупщик краденного. Криминальный вариант, конечно не ваш случай, согласен полностью, а вот жаргонный и разговорный очень даже подходит именно к продаже Агаронов. В теме вашей конечно больше не появлюсь, успешной вам торговли.
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
я ж Вас гуглить послал за барыжничество, так и не нагуглили чтоли, ладно расставлю точки...
БАРЫЖНИЧАТЬ, -аю, -аешь; несов., без доп. Заниматься перекупкой, скупкой краденого, спекулировать (с)


Гуглим дальше за спекуляцию: Спекуляция (от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю) - экономическая деятельность, направленная на получение прибыли от разницы между ценами покупки и продажи.
Предложил свой вариант цены магазина, вы отказались решив "озолотиться")))) за сим откланиваюсь вслед за КРЕНКом!
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Озолотиться! Рома барыга! Балабол! Столько громких слов, мама не горюй...
И все из-за двуста рублей :eek: приплыли называется
 

Очевидность

Старожил
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
992
Местоположение
СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
Озолотиться! Рома барыга! Балабол! Столько громких слов, мама не горюй...
И все из-за двуста рублей :eek: приплыли называется

у малоимущих обострение видимо))))