Магазин ProОтдых

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 5 25.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 1 5.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 1 5.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 0 0.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 13 65.0%

  • Всего проголосовало
    20

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Напоминаем, что в магазине действует распродажа зимнего рыболовного и не только ассортимента!

115650
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
ProОтдых предлагает: зимний рыболовный костюм по СУПЕР-ЦЕНЕ!

Отличные зимние костюмы для настоящих рыболовов! Проверены дотошными до мелочей спортсменами, заядлыми любителями и НАМИ! В эти дни вы можете приобрести костюмы:
  • Костюм-поплавок ХСН Rescue
  • Helios Чарыш Extreme
  • Снегоходный Helios Sheregesh
СО СКИДКОЙ 20% ОТ РЕКОМЕНДОВАННОЙ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ!

Теплые, комфортные и продуманные рыболовные костюмы сделают вашу рыбалку еще приятнее! Мембранные материалы, в сочетании с термобельем, позволят телу дышать и уверенно выводить влагу при физических нагрузках. Костюмы не продуваются ветром, не промокают, дышат и имеют удобный крой.

115741


Не упустите возможность сделать хорошее приобретение по очень привлекательной цене!

ЦЕНЫ >>>ЗДЕСЬ<<<
Зыряновская, 57
тел. (383) 247-90-08
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
ProОтдыху исполняется 2 года!

В честь этого знаменательного события, с 4 по 7 апреля, мы дарим скидку 20% всем друзьям с ФишингСиба!
  1. Приходишь к нам в магазин или оставляешь резерв по телефону
  2. Называешь кодовое слово "Фишингсиб"
  3. И выбираешь ЛЮБОЙ товар в магазине по акционной цене МИНУС 20%
PS Кстати, недавно нам пришли громадные подсаки BFT, рассчитанные на самых злых и крупных трофеев! Подсаки, в которых не путается крючок и чешуя с рыбы не летит тоннами. Силиконовое покрытие решает;)

Налетай, торопись, покупай и хвались!

Зыряновская, 57
тел. (383) 247-90-08
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Привезли на пробу очень интересные коробки BFT для крупных приманок!
116523

Отличительные черты:

1. Коробка, действительно, большая (36х22 при глубине 8 см). В нее поместится большее кол-во приманок, в том числе крупных!
2. Коробка водонепроницаемая!
3. Она имеет 4 широких застежки и надежно фиксирует крышку со всех сторон.

На наш взгляд, коробка надежна и может послужить очень хорошую службу для заядлого лодочника, который любит больших и злющих рыб, а соответственно, большие приманки! Используя коробки BFT (33x22x8, можно сократить общее кол-во коробок в лодке, и сэкономить в ней место. И наконец, даже если вы сломаете одну из застежек, что иногда случается, коробка по-прежнему будет надежно закрываться!

ЦЕНА >>>ЗДЕСЬ<<<

Зыряновская, 57
тел. (383) 247-90-08
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Товарищи УьтраЛайтщики, спортсмены и любители, специально для вас!)

Уже совсем скоро, к нам на склад поступят переносные стойки для 3-ех удилищ от компании STINGER. Стойки прекрасно решают проблему переноски нескольких удилищ, что особенно актуально в условиях спортивных мероприятий.

116624


Стойка имеет разборную телескопическую конструкцию и выдвигающуюся рукоять для переноски собранных удилищ с катушками. Стойки удобные, легкие, устойчивые и стильные!

Мне довелось посмотреть их "вживую" на февральской московской выставке "Охота и рыболовство на Руси 2019", и могу сказать, что это рабочая альтернатива аналогичной дайвовской стойке, по более бюджетной цене. Себе я такую уже заказал!)

Все три цвета будут представлены в магазине. Пишите, звоните!

Зыряновская, 57
тел. (383) 247-90-08
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Свершилось! Мы переезжаем в более просторное помещение!

С понедельника 22 апреля наш магазин будет работать по новому адресу: ул. Восход, 26/1, за пивоварней "Beerhof".

Мы уже закупили новый ассортимент товаров. Будем писать о классных новинках и выгодных акциях.

В субботу и воскресенье переезжаем, поэтому не работаем. Извини за возможные неудобства!

Ждем с понедельника по новому адресу!
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Сезон поплавочной ловли в самом разгаре, и в нашем магазине появился огромный выбор различных поплавков под любые условия ловли!

От спортивных микропоплавков для самых осторожных поклевок самой мелкой рыбешки

118822



До поплавков под 12-ти граммовую огрузку для ловли на сильном течении, в том числе крупной рыбы

118820



В наличии поплавки, как с пластиковым, так и с металлическим килем

118823

118821


Приходите, выбирайте, ловите!

Посмотреть цены >>>ЗДЕСЬ<<<
Ответим на вопросы по тел. 247-90-16
Находимся по новому адресу - ул. Восход 26/1
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, наверное, не каждый из вас знает, но с недавних пор, новосибирцы имеют возможность ловить форель. Пруд "Изумрудный", который находится за городом Искитим - это настоящий форелевый платник, который дает нам возможность уже не первый сезон ловить эту чудесную рыбу. Больше того, в Новосибирске теперь даже появилась спортивная "Форелевая Лига". Осенью и весной проходят многоэтапные соревнования, по итогам которых, ведется отбор на одни из самых престижных спортивных мероприятий по ловле форели в стране - "PAL Trout".

19 мая, прошел третий заключительный этап весенних соревнований, в котором решил принять участие и я. Просто потому что мне было жутко интересно попробовать себя в ловле этой красивой, сильной и непредсказуемой рыбы, в компании увлеченных спортсменов. Тренировок я не проводил, ловил с чистого листа. И знаете, не хватило, буквально, капли. Соревнования проводятся в формате дуэлей, по итогам которых 4 человека выходят в финал, где решают кто встанет на пьедестал. В общем, рыбу, которая должна была завести меня в четверку лучших я, благополучно, слил. Всего навсего, половина балла и я вне финальной игры, на пятом итоговом месте. Немножко, по-спортивному, обидно, но подстегивает на то, чтобы вернуться!))

Недавно, мы привезли в магазин две линейки форелевых приманок от компании Crazy Fish - GUSENICHKA. Как я увидел уже на соревнованиях, у лидеров этапа, это была одна из основных приманок, которая помогла ребятам получить заветную победу и медали. Зная, что в нашем магазине эти приманки есть, "кусая локоть" после каждой поимки на гусеничку, я думал: "Ну, почемууу, почему я их не взял!?"

Так вот, если вы соберетесь поехать на Изумрудный половить форель, не повторяйте мою ошибку
f09f9884.png
Возьмите с собой Гусеничку!) Приманка, однозначно, рабочая и форель ее любит! Цвета есть разные.

PS Скоро приедут и форелевые крючки разных форм. Приобщайтесь к форелевой ловле - Вам это, совершенно точно, понравится! Удивительная рыба и очень интересная ловля.

119354


Посмотреть приманки и цену >>>ЗДЕСЬ<<<
Ответим на вопросы по тел. 247-90-16
Находимся по новому адресу - ул. Восход 26/1
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Ultra Light Fishing Club благодарит магазин "ProОтдых" за спонсорскую поддержку второго этапа Кубка ULFC 2019

123720
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Друзья, обращаем ваше внимание!

В продаже появилась крупная резина Quantum-Mann's Q-Paddler 7".
127106

Эти приманки для трофейной щуки отличаются отличным литьем, вольяжной щучьей игрой при хорошей цене. Приманки продаются штучно, цвета в наличии. Пополняйте запасы крупной резины к осеннему лову! Приманка Quantum-Mann's Q-Paddler 7" (18 см) будет полезна тем, кто:

  • Собирается в поездку в Томскую область, Сузун и любые другие места, на трофейную рыбалку
  • Не хочет ловить мелочь, когда ловится и крупнячок
  • Знает, что большому куску и рот радуется
  • Терпеть не может ультралайтщиков и прочую мормодрожь
Посмотреть приманки и цену >>>ЗДЕСЬ<<<
Ответим на вопросы по тел. 247-90-16
Находимся по новому адресу - ул. Восход 26/1
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
На дворе конец сентября - завершился "Кубок ULFC 2019г."
Сезон был непростым. До последнего момента не было понятно кто же возьмет кубок. Главному судье на финале вообще понадобился валидол :D
Но от итогов никуда не денешься. Чемпион и призеры определены, протоколы посчитаны и предоставлены в профильной ветке.
Отчеты, фотоотчеты и красивый видеоролик не заставят себя долго ждать!
128084

А команда Ultra Light Fishing Club благодарит магазин "ProОтдых" за спонсорскую поддержку всего турнира "Кубок ULFC 2019". Спасибо за призы и долгое партнерство!
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Подготовься к следующему сезону уже сейчас! Весной таких цен уже не будет.

Дарим четверть от цены на все товары для летней рыбалки!

Посмотри все товары по акции >>>ЗДЕСЬ<<<

129691