Открытый Кубок НСО «Золотая мормышка»

ERMAK-54

Писатель-рыбак
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Будет славная охота!!!!! При мне такого замеса еще не было. Будет интересно
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Протокол
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66.7 КБ · Просмотры: 999
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    63.8 КБ · Просмотры: 1 033
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    70.1 КБ · Просмотры: 581

Reddevill

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
19
Местоположение
барнаул
Вот молодцы Барнаульцы, Юра красавчик давно к этому шёл!!!!
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
А где отчеты господа? Я пожалуй начну-)

Первые соревнования сезона 2018-2019, собрали 70 участников - это рекорд. Сразу хочу выразить благодарность организатору Сергею, рад что ты с нами, а так же спонсорам которые поддерживают рыболовный спорт. Всем ребятам кто бил зоны и помогал в организации. Костяну, который постоянно снабжает нас мотылем:cool: Всем приезжим ребятам огромное спасибо. Судейской коллегии, которых я видел только из далека:rolleyes: Отдельный респект Гауцелю, за то что тебя не было слышно - громкий ты наш.

Водоем новый, неизвестный, мои сокомандники провели контрольную тренировку в субботу. Инфа есть, ловится микроокунь от одного грамма до 15-20 + влетают бонусы до 150. вроде все просто-) леска 0,053 и самая маленькая мормышка.
На жеребьевке тяну зоны 1 тур :
Шарапов "А"
Вельшин "Б"
Ермаков "В"
Второй тур так же:cool: (рука легкая)
Вроде не первый год в спорте, но присутствует мандраж, количество сильных спортсменов в зоне зашкаливает:eek: Перед входом в зону шепнули, что под берегом ловится только мелочь в 2 грамма, а в глубине зоны оковалки по 15, арифметика тянет в глубину. Делаю коротенькую дорогу в пять скважин , рыбу дает одна, разбуриваю - квадратно/параллельно/диагонально гнездовым способом:D. Низкая активность рыбы, пустые поклевки, но что есть в мешке рыба крупная..-))) Но бонусов нет. Пытаюсь промониторить обстановку вокруг, активности нет, точнее я не увидел её. Решил не бегать и разрабатывать эти лунки. Разрабатывал 2 часа....поймал 8 шт:( А потом все таки спалил Вову Низовских , который сидел как оказалось на лифте пиписни весом 2 грамма-)) Телепортируюсь к нему, первая лунка мимо, вторая дала 11 рыбок, и финиш. По итогам 19 рыб и 150 граммo_O Топовый вес 629 грамм.

Второй тур, продолжение первого, но дорога уже поболее-) Рыбу дала только одна лунка, немного пробежался и вернулся, другие лунки, дали еще по рыбке, начинаю опять разработку, так ак лифтовой мелочи не наблюдал и ее не было...12 рыбок весом 146 грамм - стабильность, топовый вес 308 грамм. По Итогам шестнадцатое командное и 46 в личке, утянули Серегу короч. Но сезон только начался , будем работать дальше.

Так же хочу выразить благодарность сети магазинов Рыбалкино за поддержку нашей команды. А так же компании #Relax

Пару фото с телефона:ерш.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Поздравляем всех призеров и разрядников! Спасибо всем участникам и гостям из Кемеровской, Омской, Томской областей и Алтайского и Красноярского краев. Ждём всех 19 января 2019 года на следующие соревнования!
Фотоотчёт https://vk.com/navrost?z=album-80749287_258060118
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Команда знаю "Знаю рыбалку" благодарит Карпова Спартака Геннадьевича, за спонсорскую помощь нашей команде!
А так же всех спонсоров которые поддержали данное мероприятие, всех судей и организаторов!
109841
 

ERMAK-54

Писатель-рыбак
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Небольшой отчетик от меня.
Очень ждал начала этого сезона, наверное никогда так не ждал и хотелось выступить хорошо.
1 тур.Зона В.
Ухожу в почти в конец зона, начинаю бурить дорогу от меляка. Тренировка показала, что под берегом пиписечный окунь грамм 3-5. Но мне его не получилось половить, скорей всего он был в начале зоны, ближе к зоне Б, но туда идти потом было наверное бессмысленно, так как там уже мелочь подвыбили да и пяточок тот был занят. Начинаю облов и под берегом беру пару окуней грамм 30-50, пиписечных не было, иду дальше и срабатывает поочередно еще пару лунок, беру по рыбке с каждой лунке, тишина. Захожу на второй-третий круг так же беру пару окуней под берегом и в тех двух лунках плотву и окунька. Иду по "халявам" и одна лунка дала мне еще окунька грамм под 30-40. Конец тура, итог - 297 грамм - 8 в зоне.
2 тур. Зона опять В.
Тут уже меляка нет,рыба может быть где угодно. Бурю дорогу, кормлю. Рыбы нет, с третьего захода поднимаю с 5 лунки окунька засоточного, докармливаю с руки и дальше. Проверяю еще пару раз дорогу и поднимаю еще одного окунька, тож приличного. 2 штуки - нормально, тем более в ребят у кого по одному, кто от ноля еще не ушел, единственное у Миши Сарафанова уже 3, но размер не знаю. Своя дорога больше не дала о себе знать. Пошел по "халявам", но результатов это не дало. Итог 2 окуня общим весом 215 грамм и 4 место в зоне.
После подведения результатов 16 командное место, и личке оказался 15-м, что считаю хорошим результатом в данном соревновании.

Спасибо всем кто принимал участие в организации и подготовке данного мероприятия.
Так же хочу выразить благодарность сети магазинов Рыбалкино за поддержку нашей команды. А так же компании Relax.